кидалово в анапе с бронью

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аватара пользователя
vladgrey
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 22 июн 2009 в 16:02
Откуда: москва

Сообщение vladgrey »

Лично я, почему то^^ не переживаю по этому поводу.. И уже давно решил жильё искать на месте, по приезду.. (прибытие поезда в 6 утра) Думаю не проблема будет погулять пару часиков, даждаться камеры хранения, чемоданы скинуть и вперёд;)
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MilenaSuperStar »

Так то оно так. Вот только со мной ребенок 2,5 лет особо с ним и с вещами не погуляешь... благо мы приезжаем в обеденное время
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
Аватара пользователя
vladgrey
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 22 июн 2009 в 16:02
Откуда: москва

Сообщение vladgrey »

А ну если с бебиком, тогда сложнее.. Но всё равно удачи Вам в поиске, да и в отдыхе в целом;)
Orlena
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 05 июн 2009 в 19:09
Откуда: Смоленск

Сообщение Orlena »

Короче, как я поняла, приедем мы утром ранним и потащимся на море с чемоданами до открытия камеры хранения, не сидеть же нам на автовокзале 4 часа. Представляю такую картину: нас 6 взрослых человек, навьюченных как ишаки, бредем на утренней зорьке до моря. Кстати, во сколько рассвет? И где поднимается солнце, со стороны моря? Могут получиться классные фото.
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MilenaSuperStar »

К сожалению, как раз наобором солнце со стороны моря садится...
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Orlena писал(а):Короче, как я поняла, приедем мы утром ранним и потащимся на море с чемоданами до открытия камеры хранения, не сидеть же нам на автовокзале 4 часа. Представляю такую картину: нас 6 взрослых человек, навьюченных как ишаки, бредем на утренней зорьке до моря. Кстати, во сколько рассвет? И где поднимается солнце, со стороны моря? Могут получиться классные фото.
Картинка с " ишаками" может и интересная, только бессмысленная. :wink: Orlena, зачем всей толпой куда-то идти? Выделите из своей тургруппы пару самых активных и пошлите искать жилье. А остальные располагаются на ближайшей возможной "точке опоры" и ожидают своих "засланцев". Уверена, что камера хранения еще не успеет открыться, как вы найдете подходящее жилье.
Удачи! И отличного отдыха!
Ульянка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 01 май 2009 в 19:08
Откуда: Норильск

Сообщение Ульянка »

Вот поэтому и хочется найти на сайте подходящее жилье, чтобы с чемоданами и с дитями не лазить по пеклу :shock: Мы так одно лето тоже ходили часа два: условия хорошие, так цена зашкаливает, как цена пониже, так условия мягко говоря, не ахти.... Конечно в июне легче найти жилье, отдыхающих мало еще, а вот август считается высокий сезон, вот хозяева и мечутся, то ли кто забронировал ждать их, то ли заблудшим и уставшим и согласным на более высокую цену, им сдать, а тем, кто забронировал сделать ручкой. Искушению, друзья, искушению сорвать побольше подвластна человеческая натура, а совесть и порядочность, как у нас говорят обычно? правильно- променял в детстве на булочку! Вот на таких любителей булочек с маслом и желаю вам не нарваться при бронировании и поиске жилья!!! :wink: Удачи всем и отличного отдыха!!!!
Orlena
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 05 июн 2009 в 19:09
Откуда: Смоленск

Сообщение Orlena »

Спасибо всем за ответы и советы. Но вся фишка в том, что приедем на автовокзал где-то в полпятого утра. Можно, конечно, оставить кого-то из компании с вещами и пойти искать жилье. Но как-то неудобно стучаться к людям в такую рань. А может там круглосуточно ждут туристов-отдыхающих? :D :D :D
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Там летом "сезон неспящих ночей" :lol:
Очень много транспорта приходит именно в период 3-6 часов утра. И хозяева к этому привыкли. Поэтому стучитесь смело. :wink:
Orlena
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 05 июн 2009 в 19:09
Откуда: Смоленск

Сообщение Orlena »

Спасибо, теперь стесняться не будем!Еще вопросик, если можно, нам нужно три двухместных номера. Я понимаю так, что на воротах домов написано, что сдаются комнаты, а не написано какие, чтоб зря не стучаться, если нам не подходит? Или я многого хочу?
ЭЛИНА25
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 11:42
Откуда: КРАСНОДАР

Сообщение ЭЛИНА25 »

Я тоже мечусь,как разведчица.Вот вроде и рука тянется за деньгами,чтобы за бронь отправить...А внутренний голос говорит,мол подожди.Одно успокаивает,что благодаря информации полученной на сайте,я уже смогу определить далеко ли от моря та или иная улица,если на месте будем определяться с жильем.А другое расстраивает,что поезд приходит в 03.00,и это будет 14 августа.Представляю, полный поезд сибиряков,которые не определились где жить.Где же на всех таксистов с адресами напасешься?
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Сообщение Sabbath »

Подозреваю, что таксисты "с адресами" в курсе про полный поезд неопределившихся сибиряков и уже мобилизованы в достаточном количетстве. :D
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

Таксисты сейчас очень злые :D , т.к. в основном все едут по адресам, им очень мало не определившихся клиентов достается.
Часто приходится встречать и в основном всех встречают, а таксистов у каждого вагона, человек по 10 стоит, а достается им 1-2 клиента.
Катейка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 9:27

Сообщение Катейка »

Вероника писал(а):Катейка, вы денег платили за бронь?
Нет нам сказали, что вся оплата по приезду.
Катейка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 9:27

Сообщение Катейка »

boomer писал(а):Прочитал всё внимательно и вот что хочу сказать. Мне тоже кажется как сказала Фролик : «Очень смахивает на "заказуху" конкурентов.». Бедная Катейка написала свой скромный отзыв про ГД «Лилия» как её обидели и пропала, ни слуху не духу от неё и о ней. И дальше ГД «Лилия» находится в Витязево, а не в Анапе. Причём здесь тема : «Кидалово в анапе с бронью». Тогда уж лучше : «Кидалово с бронью в Витязево». Я лично отдыхал в этом ГД. Меня никто не кинул и даже за лишнюю кровать мы не платили. А платили как договаривались за ранее. :D :lol: :wink:
И вовсе я не пропала, просто в этом году отпуск был куда лучше и по приезду домой вообще было не до нета. А если не в ту тему зашла, ну извеняйте, зато больше людей узнали про кидалово. ВОТ.
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»