кидалово в анапе с бронью

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

крутовато :lol:
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Сообщение Sabbath »

зосик писал(а):крутовато
Просто Вам, как вменяемой хозяйке ГД, наверное такое даже в голову не приходит. Но некоторые от жадности чудить начинают.
То гостей за деньги, то просмотр общего телевизора в холле за доп. плату.
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

поэтому у меня телевизоров в холле нет :lol: у каждого свой в комнате 8)
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Сообщение Sabbath »

зосик писал(а):поэтому у меня телевизоров в холле нет :lol: у каждого свой в комнате 8)
Мудрое решение !!!
А то пришлось бы каждый вечер у постояльцев абонементы на просмотр проверять. :D :D :D
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Сообщение КОЛЯНЧИК »

зосик писал(а):Колянчик,да листочек это конечно лишнее.
просто этот листочек-именно с этого адреса....я там был в гостях в прошлом году и видел этих чокнутых хозяев... 8) :lol: :lol:
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

КОЛЯНЧИК писал(а):
зосик писал(а):Колянчик,да листочек это конечно лишнее.
просто этот листочек-именно с этого адреса....я там был в гостях в прошлом году и видел этих чокнутых хозяев... 8) :lol: :lol:
упс,а я не просекла :oops: :lol: но платные гости- до сих в шоке :shock: 8) так а за тебя тоже заплатили???или ты как экслюзив бесплатно :?: :wink:
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Сообщение КОЛЯНЧИК »

я свой визит-не афишировал.... 8-[ 8-[ 8-[ :D
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

ползком что ли :roll:
ЭЛИНА25
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 11:42
Откуда: КРАСНОДАР

Сообщение ЭЛИНА25 »

Сразу скажу,что не буду писать адрес,где жили,так как отправлялись туда по знакомству.По звонку,назвав "кодовую фамилию" мы сообщили,когда приезжаем,сколько и какие номера нам нужны,ровно за 20 дней.Договорились,что как сяду в поезд сделаю контрольный звонок.Когда позвонила из поезда,то по голосу поняла,что-то не так.Какая-то нервная мадам была.Интуиция подсказывала,что нужно похоже уже другой вариант подыскивать.Поезд пришел 03.00 ночи.Нас правда встретили.Еду в предвкушении душа и мякгой кроватки.Заводят нас в дом в большой зал,как оказалось это был дом хозяев.И все происходит молча.Раскладывают диван и говорит хозяйка,мол,а вам прийдется сегодня не поспать, и уходит.Я еще после 4 суток поезда плохо соображаю.Троих детей положили на диван,а сами с мужем пошли на улицу.На друг друга смотрим и ничего не понимаем.Я потом притулилась калачиком у детей в ногах,муж сел в кресло.Кое как дождались 08.00 утра.Мы заказывали 2-х и 3-х местный номера.После 12 освобождался только 3-х местный,а 2-х местный только через сутки и то в другом доме.Следующую ночь мы с мужем опять ночевали в хозяйском зале.Я вымотанная,злая хочу спать,а там хозяйские дети телевизор смотрят.Вот вообщем вам и договоренность.Как потом выяснила,почти все прошли через хозяйский зал.Жадные до денег хозяева, готовы были в свою кровать положить,только бы не отпускать клиента.Там мы прожили 5 дней,а за это время подыскали местечко на ул.Крепостной.
pavelprohoroff
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт 04 сен 2009 в 15:49

Сообщение pavelprohoroff »

?????‡?? ?????±?°?????‚?? ???°???‡?‘?‚ ?±????????.

?? ???????µ?? ?? ???????‚???????†?µ"???????°-?????»????????" ?±???????????????°?» ?????µ?? ?·?° ??????????.
?? 10%?????µ???????»?°?‚????. ???? ???????µ?·???? ?????‚???µ?‚???»?? ???° ???????·?°?»?µ,???????µ?·?»??
???? ???µ???‚?°,???°?»?? ???»???‡ ???‚ ???????…?????????°?‚???????? ?»???????° ?? ?±?°?»?????????? ?? ?????¶?µ?»?°?»??
?????????‚???????? ???‚???‹?…?°.

???????°?????… ?·???°???????‹?… ?? ???????????‹?… ?„?°?????»???? ???µ?‚ ?? ???µ????.

?????»?????°???? ?‚?????????µ???°?‚???????? ???µ ?????»???·????????,?‚?°?? ???°?? ?????µ?? ???µ???°?‚???????‹??
?????‹?‚ ???°?±???‚?‹ ?? ????????.

???????µ?? ?? ?‚?µ?»?µ?„???? ?‚?????? ???°???‘?» ?? ???µ?‚??.

???°?»?µ???????°?? ???????????°?·???°:???‰???‚?µ ???????‚???????†?‹,???°???????????°?‚?‹,???°???°?‚???????? ?? ????.
???? ???????????? ???°???‚?°????.
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Сообщение КОЛЯНЧИК »

pavelprohoroff писал(а): ???????°?????… ?·???°???????‹?… ?? ???????????‹?… ?„?°?????»???? ???µ?‚ ?? ???µ????
???????µ?? ?? ?‚?µ?»?µ?„???? ?‚?????? ???°???‘?» ?? ???µ?‚??.
?????????° ???‹ ???????‘ "?‚??????" ???‚???»???‡???‚?µ ?????¶?µ?‚ ?????????‘?‚?µ ?‡?‚?? ?»?????µ?? ?????????????‹???°???‚ ?? ?±?????????? ?? ???µ?????????????µ ?¶???»???‘ ,?????‚???????µ ???? 200-400??,?° ???µ ?‚?°?? ?????µ 1400 ?? ?‡?µ?»-?°.... 8) :lol: :lol:
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
pavelprohoroff
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт 04 сен 2009 в 15:49

Сообщение pavelprohoroff »

?????›?????§????

???µ 1400 ?? ?‡?µ?»?????µ???° ,?° 750. ?­?‚?? ???°?·.

?—?°???‚???°?? ?? ???‚???… ???µ???????°?…. ?­?‚?? ?????°.

?‘?°?????µ????(?????????»?‹??,?????°???µ?‚?? 10???µ?‚??????),???µ?‚???????µ ???°?‡?µ?»??-???°???????µ?»??-???????????? ?? ???‚???? ?¶?µ ?????????µ. ?­?‚?? ?‚????.

???????µ ?? 10-?‚?? ?????????‚?°?… ???????????»????.?­?‚?? ?‡?µ?‚?‹???µ.

?¤?????‚?°???‹ ?? ?????? ?? ?±?°?»???????° ???° ?±?µ?????»?°?‚?????? ???°?¶?????????µ???????? ???????????‚?µ???? ??19????21?‡.
?????»?????‘?¶?? ?? ? ???????????????µ ?? ???°?¶?µ ?? ???‡?‘?‚ ???µ ?±?µ????.

?? ?µ???»?? ???‹,?????›?????§????,?????»???‡???‚?µ ???????‘ "?????‚????"(?????? ???°?»???‡???? ?????????? ???°?·?????µ?µ?‚????),
?‚?? ?±?‹???‚???? ?????????‘?‚?µ,?‡?‚?? ???‚?? ?? ?µ???‚?? ???µ?????????????µ ?¶???»???‘ ,?????‚???????µ ???? 200-400??.

?? ?µ?‰?‘,?????›?????§????,???µ?????????????‹?? ???????????? ?? ???°??- ?? ???????????µ-?????µ???»?µ ?????????µ?? ???»???…?? ?‚?????????µ???°?‚?????‹ ?¶???‚?? ???‚?°?»???
ЭЛИНА25
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 11:42
Откуда: КРАСНОДАР

Сообщение ЭЛИНА25 »

pavelprohoroff писал(а):?????›?????§????

???µ 1400 ?? ?‡?µ?»?????µ???° ,?° 750. ?­?‚?? ???°?·.
?”?°,???????µ?‡???? ???µ ???? 750??. ?¶???»??.?????????‚?? ???°?? 5 ?‡?µ?»?????µ?? ?±?‹?»??.750?…5=3750??. ???µ???? ?????»???‡?°?µ?‚????.???‹ ???‚???‹?…?°?»?? 22 ??????.???‚?????? ?????? ?‚?°?????? ???°?????»?°???µ ???‚???°?»?? ?±?‹ 82500??.?’ ???‚???? ???????? ?¶?°?±?° ???µ???? ?·?°?????????»?° ???‚???°???°?‚?? ?‚?°?????µ ???µ????????.???????µ?‡???? ?µ???»?? ?’?‹ ????????,?‚?? ?????¶???? ?? ?????±???»?µ?µ ???‚???°?‚??.? ?µ?±???‚?°,???°???°???‚?µ ?¶???‚?? ???????¶????,???µ ???·?????‚?µ!
Аватара пользователя
katrinka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 10 фев 2010 в 22:15
Откуда: Москва

Сообщение katrinka »

мистерия писал(а):
Monster писал(а):Скажите, неужели всегда, когда бронируешь, нужна предоплата? А почитал я тут и прихожу к выводу, что где предоплаты нет, там лохотрон) Хотя с другой стороны знаю пару случаев, когда народ бронировал и деньги за бронь платил, а потом их просто с жильем кидали
Наш управляющий гостиницей говорил что предоплату берут только с тех кто едет впервые.
три последних года ездили в разные квартиры "впервые".но не в Анапу(в Туапсе)ни разу не попросили предоплаты.и не кинули.
Спаниелька
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср 02 июн 2010 в 20:35
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: кидалово в анапе с бронью

Сообщение Спаниелька »

А если все же кинут, деньги-то за бронь вернут??? :(
Побывала на море... и влюбилась бесповоротно... теперь скучаю :)
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»