кидалово в анапе с бронью

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Ульянка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 01 май 2009 в 19:08
Откуда: Норильск

кидалово в анапе с бронью

Сообщение Ульянка »

Мы отдыхали в Анапе с 29 июля по конец августа 2008. Решили снять квартиру,чтобы была кухня и иногда побаловаться вкусненькими домашними блюдами из свеженьких краснодарских продуктов. Нашли на сайте 2х-комн.кв.на Крымской 244, хозяин-Анатолий Николаевич. Эта кв.и сейчас есть на сайте. Понравилось на фотографии чистая кухонька,расположение в центре. Забронировали в мае, переписывались с Анатолием Николаевичем. Он нас встретил в аэропорту, но сказал что квартиру затопило и она нуждается в ремонте, причем все это говорил весело и пообещал отвезти в другую квартиру, на 100 р. дороже. Привез нас в трехкомнатную квартиру, (причем с хозяйки взял 2 000 за посредничество и с нас за трансфер) одна комната была закрыта "с цеными вещами", стиральная машина в ванной была закрыта клеёнкой и перемотана скотчем, чтобы мы не дай бог на ней постирали. Кухонная мебели и утварь были в каком-то жиру, спальные места очень не удобные, старые диваны, постельное белье с какой-то больницы с печатями, полотенца нам не дали. Но кульминацией нашего проживания были выползающие ночью тараканы...В последствии нам пришлось спать со светом, на кухне как-то с мужем поймали таракана, размером со сливу (!) через 10 дней мы сняли другое жилье. Так что прежде чем бронировать - подумайте, возможно вы попадаете на обыкновенного посредника и качественное жилье с фото на сайте вам никто не гарантирует...
А так в общем отдых в Анапе нам понравился, накупались, загорели как негры.
Алексей,
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 28 апр 2009 в 0:27
Откуда: Владимир

Сообщение Алексей, »

Да это круто. Собираемся ехать в мае. Интересовался разными вариантами, везде обещают отдых супер, евроремонт, от моря 5-10 мин ходу. Засомневался. Но как можно проверить?
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

Алексей, писал(а):Но как можно проверить?
Вот для этого и есть отзывы отдохнувших
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

Алексей, писал(а):Да это круто. Собираемся ехать в мае. Интересовался разными вариантами, везде обещают отдых супер, евроремонт, от моря 5-10 мин ходу. Засомневался. Но как можно проверить?
Дык на форуме немало вариантов обсуждали, почитайте.
До моря - карты на сайте есть, и не одна - сами можете прикинуть. Ну а евроремонт :shock: а оно Вам надо? Мы например и с малыми детьми домой только спать приходили :lol: :lol: В разное время суток, но спать!
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
Ульянка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 01 май 2009 в 19:08
Откуда: Норильск

Сообщение Ульянка »

Алексей! Не переживайте! В мае наплыв отдыхающих небольшой,жилья предлагают немеренно возле автовокзала, вещи можно оставить в камере хранения и походить повыбирать, если с маленьким дитем,тогда сложнее конечно. Я тоже подбираю жилье,но мы едем в августе, в самый высокий сезон, цены будут выше чем в мае. Выписала неск.адресов: мини-гостиница "Ивушка" на Терской 138 на форуме вычитала положительный отзыв и условия вроде неплохие; "8 небо" и их же филиал на Терской 100 тоже отзывы хорошие; гостевой дом на Терской 63/1 сами видели,условия хорошие,дворик,мангал, но цена была дороговато, а в мае может сносно будет. В любом случае даже если забронируете не торопитесь оплачивать, посмотрите все ли вас устраивает, отказаться всегда можно, а уж предложений просто навалом и возле автовокзала и даже просто на домах объявления. Удачи вам и отличного отдыха!!!!
Ульянка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 01 май 2009 в 19:08
Откуда: Норильск

Сообщение Ульянка »

Евроремонт конечно может и не нужно,но я приверженец уюта и хотя бы мало мальски чистоты, ну и мебель хотя бы более менее удобная и приличная, а то бывало такое что и повесить некуда вещи, то на кресле складируешь, то на свободном диване раскладывала, а то так в чемодан и складывала. А в этот раз ищем жилье с двориком, в квартире мы и дома насидимся, муж любит шашлыки, ваще мясная душа, так будем с мангалом искать, ну на природе чтобы просто в зелени посидеть, подзарядиться положительной энергии от природы!!!! :wink:
Катейка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 9:27

Сообщение Катейка »

Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями. Мы (2 молодые пары) ездили в Витязево в июле 2008г. Долго искали на сайте подходящее местечко и нашли ГД Лилии. Тутже позвонили и нас уверили, что есть 2 комнаты с кондиционерами и санузлом - нас устроило и мы так сказать забронировали номер. :D Т.к мы из Омска ехать 3 суток и на третьи сутки (еще в поезде) мы созвонились еще раз чтобы сообщить, что едем и планы не поменялись. Женщина нас уверила, что места нас уже ждут и нас встретят. Все вродебы как и догаваривались...
Вот мы и в Анапе. Нас встретила молодая девушка и провела к машине, где нас и ждала Лилия. К нашему удивлению ни слова ни полслова ни сказав привезла нас на место. Время 3 часа ночи!!! И нам сообщают, что мест нет. Думаю - ну все веселуха началась. Но всеже нас поселили (до утра) у них в доме в одной комнате (мужиков на пол). Утром нам предложили другую комнату с двуспальной и двухэтажной кроватями. (но уже дороже). Ужас - сами понимаете молодые пары. Нас естественно не устроило и мы уже собрались было уходить как нам предложили не подалеку другой ГД. Но фишка в том, что это не из-за добрых побуждений, а за деньги. Короче они встречают всех подряд и обещают в три короба, а потом селят по соседям (как выяснилось мы не одни такие были). А с этих соседей % берут за клиентов. Вот такой вот у них бизнес.
Фролик
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн 23 апр 2007 в 2:12
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Фролик »

Очень смахивает на "заказуху" конкурентов.
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

Катейка, вам предупреждение за нарушение правил форума - дублирование сообщения в разных темах!
Аватара пользователя
Tatyanka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 12 июн 2009 в 21:12
Откуда: Мурманск

кинули с отдыхом на Горького 64

Сообщение Tatyanka »

Я еду в Анапу на 14 дней с 31 июля с двумя детьми . Договорилась на однокомнатную квартиру на Горького 64 у Виктора Ходырева.Предлагала предоплату, он отказался, но зато я услышала, что из-за меня он отказал другим людям , а если он так делает, то кто он после этого ? Он подыскивает себе варианты получше, а ведь я уже купила билеты.
мистерия
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср 09 июл 2008 в 13:14

Re: кинули с отдыхом на Горького 64

Сообщение мистерия »

Tatyanka писал(а):Я еду в Анапу на 14 дней с 31 июля с двумя детьми . Договорилась на однокомнатную квартиру на Горького 64 у Виктора Ходырева.Предлагала предоплату, он отказался, но зато я услышала, что из-за меня он отказал другим людям , а если он так делает, то кто он после этого ? Он подыскивает себе варианты получше, а ведь я уже купила билеты.

Не переживайте жилье найдете. В Анапе хорошо отзывались о гостевом доме на Высоком берегу хозяйка Валентина Борисенок поищите в "Мой мир" я с ней переписываалась и с мужчиной который останавливается там 3 года но решили поехать все же в Джемете
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Прочитал всё внимательно и вот что хочу сказать. Мне тоже кажется как сказала Фролик : «Очень смахивает на "заказуху" конкурентов.». Бедная Катейка написала свой скромный отзыв про ГД «Лилия» как её обидели и пропала, ни слуху не духу от неё и о ней. И дальше ГД «Лилия» находится в Витязево, а не в Анапе. Причём здесь тема : «Кидалово в анапе с бронью». Тогда уж лучше : «Кидалово с бронью в Витязево». Я лично отдыхал в этом ГД. Меня никто не кинул и даже за лишнюю кровать мы не платили. А платили как договаривались за ранее. :D :lol: :wink:
Изображение
ЯМАМА
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 15:52
Откуда: Улан-Удэ
Контактная информация:

Сообщение ЯМАМА »

недобросовестная конкуренция!!! так низя [-X
Были в Витязево с 13 - 27 августа 2009
Будем там же с 18-28 августа 2011 ))
Orlena
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 05 июн 2009 в 19:09
Откуда: Смоленск

Сообщение Orlena »

Вы знаете, меня тоже кинули. Но, что ни делается, все к лучшему. Поедем 16 июля. Думаю, на месте найдем жилье лучше.Один вопрос. Где камеры хранения, на автовокзале? Т.е. с поезда(прибываем в 4 утра) прыгаем в такси, добираемся до автовокзала? сдаем вещи там?Реально в 4-5 утра?
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MilenaSuperStar »

Я тоже задавала вопрос о режиме работы камер хранения на автовокзале, так вот как все говорят, камеры хранения работают с 8.00 до 20.00
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»