кидалово в анапе с бронью

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Monster
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 21 июл 2009 в 0:13

Сообщение Monster »

Скажите, неужели всегда, когда бронируешь, нужна предоплата? А почитал я тут и прихожу к выводу, что где предоплаты нет, там лохотрон) Хотя с другой стороны знаю пару случаев, когда народ бронировал и деньги за бронь платил, а потом их просто с жильем кидали
Malinka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт 22 май 2009 в 7:52
Откуда: Тула

Сообщение Malinka »

не факт, я бронировала без предоплаты в Анапе на Терской, 70, все было ок... Олимпийская деревня, знаю, без предоплаты бронируют и все четко у них... и еще где-то, в Эллине-морячке по-моему, тоже денег за бронь не просили, и все довольны пока
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт 19 июл 2007 в 14:32
Откуда: Самара

Сообщение Alexandra »

Я много раз ездила по звонку без предоплаты, все нормально было.
НАВСЕГДА
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 22:53
Откуда: Россия

Сообщение НАВСЕГДА »

Allex писал(а):Таксисты сейчас очень злые :D , т.к. в основном все едут по адресам, им очень мало не определившихся клиентов достается.
Часто приходится встречать и в основном всех встречают, а таксистов у каждого вагона, человек по 10 стоит, а достается им 1-2 клиента.
Так им и надо! Оборзевшие они. Меня в Новороссийске муж с нашим попутчиком чуть ли не из машины уже вытаскивали. Ну ничего, я сейчас в весе набрала (к сожалению), пусть только попробуют! Прибью нафиг!!! :twisted:
juliko
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт 10 июл 2007 в 16:44
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение juliko »

Когда мы приехали в Анапу (были на машине подмосковные номера) в районе автовокзала от тротуара рвануло такси ипреследовало нас по пробке
когда они таки с нами поравнялись таксист опустил стекло и закричал - Вам жилье в Анапе не нужно? + еще 5 мин рекламы о том какие он места знает ))) только вылив на нас весь поток информации наконец услышал повторенное нами 10 раз "нет"
))
Изображение
мистерия
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср 09 июл 2008 в 13:14

Сообщение мистерия »

juliko писал(а):Когда мы приехали в Анапу (были на машине подмосковные номера) в районе автовокзала от тротуара рвануло такси ипреследовало нас по пробке
когда они таки с нами поравнялись таксист опустил стекло и закричал - Вам жилье в Анапе не нужно? + еще 5 мин рекламы о том какие он места знает ))) только вылив на нас весь поток информации наконец услышал повторенное нами 10 раз "нет"
))
Аха они такие, мы только в Джемете въехали кактакой же подскочил , вам повезло а он еще полчаса за нашей машиной мотался. И когда мы выходили смотрели гостиницы тоже.
mevg
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009 в 20:49

Re: кинули с отдыхом на Горького 64

Сообщение mevg »

Tatyanka писал(а):Я еду в Анапу на 14 дней с 31 июля с двумя детьми . Договорилась на однокомнатную квартиру на Горького 64 у Виктора Ходырева.Предлагала предоплату, он отказался, но зато я услышала, что из-за меня он отказал другим людям , а если он так делает, то кто он после этого ? Он подыскивает себе варианты получше, а ведь я уже купила билеты.
Снимали эту квартиру с 3 по 17 августа нас было 2-е взрослых, 2-е детей. В целом впечатления положительные кондиционер, стиралка, газовая колонка, платили 1400. Мы с Корбины через IP телефонию звонили, когда квартиру заказывали, а Виктор Ходырев, похоже пробовал по входящему номеру нам перезвонить, у него не получилось до нас дозвониться и возможно он и решил подстраховаться...
Valencia2009
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 19 авг 2009 в 23:00

Отдых в ГД "Валенсия" Анапа

Сообщение Valencia2009 »

Анапа, ГД "Валенсия" ул.К-Соловьяновой 100А
Анапу любим и всегда рады посетить, но временами бывают и казусы!
Дом симпатичный.
Но, жить в нем не возможно. Отношение к проживающим у хозяев настороженное.
Курить нельзя на балконе (лоджии), только на первом этаже в стороне
Выпивать только культурно
Если Вы оплачиваете стирку - 70р., то Вам принесут мокрое белье обратно. Наверно нужно еще 70 заплатить, чтобы посушили на солнце... и еще - погладили (если есть чем)!
ТРАНСПОРТ на этой улице (Кати-Соловьяновой) отсутствует - только на 2х и быстрым шагом. Хотя Вы можете приехать на своем авто и оставить на их стоянке...
Ваша личная жизнь под присмотром! Вас могут подслушивать, следить за каждыми Вашими действиями... А ВДРУГ ВЫ ТЕРРОРИСТ!!!
Хамское отношение к любым Вашим требованием!

Выбирайте место отдыха с умом!!! Удачи
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Сообщение Sabbath »

Valencia2009 писал(а):Ваша личная жизнь под присмотром! Вас могут подслушивать, следить за каждыми Вашими действиями... А ВДРУГ ВЫ ТЕРРОРИСТ!!!
А как же иначе? Вдруг вы под покровом ночи глумитесь над высокоценной раритетной мебелью и сантехникой. :builder:
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: Отдых в ГД "Валенсия" Анапа

Сообщение КОЛЯНЧИК »

Valencia2009 писал(а):Анапа, ГД "Валенсия" ул.К-Соловьяновой 100А
Дом симпатичный.
Но, жить в нем не возможно.
давно известно что поведение хозяев может свести на 0 все плюсы самого места проживания.... 8) :lol: :lol:
а вот такой листочек не висел у вас в номере???????? :lol: :lol:
Изображение
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

Колянчик,да листочек это конечно лишнее.Но со многими пунктами я соласна :roll: курить в номере точно не надо,мебель дерев. на балкон выносить тоже лишнее(у меня один раз вынесли и оставили под дождь,пришлось стол вообще менять) :roll: ну а уж полсе забытых в комнате необработанных крабов в этой комнате год невозможно жить будет :lol: и такое было 8) мрак скажу откровенно :lol:
музыкальные игрушки в 6 утра -это сплошная веселуха 8)
НО... с людьми можно договориться и без таких списочков,я думаю человеку самому будет неприятно в прокуренном и пропахшем тухлыми моллюсками номере жить :wink: 8) и он выйдет покурить на балкон и выбросит злосчастных рапанов :wink:
а поиграться мячами и пистолетиками можно во дворе,что дети и делают 8)
Аватара пользователя
ZORRO
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 23 мар 2009 в 9:50
Откуда: Москва

Сообщение ZORRO »

Что то хозяева ГД сами себе противоречат :?
То гостей нельзя приводить!!! То приём гостей с 7-00 до 22-00 :? Где тогда логика в этом листочке :roll: :?
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Сообщение Sabbath »

ZORRO писал(а):Что то хозяева ГД сами себе противоречат :?
То гостей нельзя приводить!!! То приём гостей с 7-00 до 22-00 :? Где тогда логика в этом листочке :roll: :?
Нельзя приводить гостей БЕСПЛАТНО. А за дополнительную плату - хоть всю Анапу зазывай :mrgreen:
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

Sabbath писал(а):
ZORRO писал(а):Что то хозяева ГД сами себе противоречат :?
То гостей нельзя приводить!!! То приём гостей с 7-00 до 22-00 :? Где тогда логика в этом листочке :roll: :?
Нельзя приводить гостей БЕСПЛАТНО. А за дополнительную плату - хоть всю Анапу зазывай :mrgreen:
чё то я тоже не поняла этого пункта :shock:
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Сообщение Sabbath »

зосик писал(а):
Sabbath писал(а):
ZORRO писал(а):Что то хозяева ГД сами себе противоречат :?
То гостей нельзя приводить!!! То приём гостей с 7-00 до 22-00 :? Где тогда логика в этом листочке :roll: :?
Нельзя приводить гостей БЕСПЛАТНО. А за дополнительную плату - хоть всю Анапу зазывай :mrgreen:
чё то я тоже не поняла этого пункта :shock:
Уважаемая Зосик, а что же тут не понятного? Хочешь пригласить гостя - плати хозяину. Линолеум на полу гость изнашивает. Ручки дверные гость пачкает. Не приведи Господь, умыться захочет - это ж какие расходы !!! :cry2:
Жаль не приведен ценник за одну особь в час.
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»