Отдых в Витязево: советы тем, кто едет впервые... ну и фото

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение SATANA »

Eika писал(а):На последней фотографии - если кто не понял - "Я люблю Анапу".
Дочка писала в день отъезда, за 2 часа до поезда... на "Я люблю Витязево" не хватало уже ни времени, ни душевных сил - слез было больше, чем воды в море :)
Молодесса ЕЛОЧКА .
Удачи Тебе.
А там в песках Камел сидит, это где Вы его надыбали или это дикий верблюд-то.
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

А мне и без надписей все понравилось, все равно все здорово :-)
Аватара пользователя
Eika
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Чт 23 апр 2009 в 14:55
Откуда: Москва

Сообщение Eika »

Satana, тот верблюд был местный, 2007-го года рОзлива... он медленно прокисал от тоски в песках Витязевских барханов, аж жалко его было... это он на фото такой шикарный мачо, вблизи все было прозаичнее и печальнее... Но кадр получился неплохой :D
Аватара пользователя
Любава
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср 13 май 2009 в 9:15

Сообщение Любава »

Спасибо за рассказ о Витязево.
В Анапе продается замечальный квас, если не пробывали, то очень советую. Обращаю внимание, он действительно отличается не только по названиям, но и вкусу.Проезжали по Витязево во время экскурсий, бочки с квасом стоят.
Ездили на экскурсии с компанией АТЭК, проблем с местами и душними автобусани за 2-года ни разу не возникло. :D
ЯМАМА
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 15:52
Откуда: Улан-Удэ
Контактная информация:

Сообщение ЯМАМА »

я так понимаю, нам немного поавезло...мы отдыхать будем в пансионате астери, у них пляж на двоих с аквамарином, значит туалет будет!!! от Аквамарина, далеко до лимана...это видимо, вдругую сторону топать (от Анапы)?
ЯМАМА
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 15:52
Откуда: Улан-Удэ
Контактная информация:

Сообщение ЯМАМА »

я нашла карту там все понятно где море а где все остальное, уточнять не нужно!
А.О.Е.А.
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс 21 июн 2009 в 16:49

Сообщение А.О.Е.А. »

Если едете впервые в какой то ГД, то, наверное, не надо платить за жилье сразу всю сумму. В том году мы заплатили сразу, а потом выяснилось, что рядом есть ГД и комфортнее, и дешевле. И места свободные были. Вот так...
ЯМАМА
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 15:52
Откуда: Улан-Удэ
Контактная информация:

Сообщение ЯМАМА »

а мне как то не удобно...они мне звонят..все уточняют..этаж.."Вам с балконом или нет" тра ля ля...и приехать и сказать я рядом лучше и дешевле нашла??? Хотя я предоплату сделала 10 %... может и правда чего...? ой не дай Бог...
Были в Витязево с 13 - 27 августа 2009
Будем там же с 18-28 августа 2011 ))
А.О.Е.А.
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс 21 июн 2009 в 16:49

Сообщение А.О.Е.А. »

если найдете, то, что действительно понравится и по комфорту, и по цене, то, думаю, лучше извиниться и переехать, чем переживать по этому поводу. Иначе остаеться какой-то осадок от отдыха. Думаешь потом:"надо было". Да поздно...
Volpa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 24 июн 2009 в 10:38

Сообщение Volpa »

+1. сама еду первый раз в эти края и платить сразу за месяц не буду,а вдруг не понравится и найду лучше за те же деньги.
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»