Подробный фотоотчёт

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
ZEV
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 в 17:19
Откуда: Москва

Сообщение ZEV »

Здравствуйте, дорогие форумчане!
На носу новый сезон, форум оживает после зимней спячки и вновь появляются вопросы. А я совсем забыл выложить свои фотки за прошлый год. Вот - восполняю этот пробел. Не судите строго. Здесь мои фото из Вятязево и Анапы, так как я был и там и сям... и ещё кое-где.
Витязево - посёлок небольшой, аккуратный, чистенький...
Изображение
...народу в середине июня пока мало
Изображение
Изображение
Если захотите попрыгать, то, пожалуйста к этому парню. Он "катает" детей лучше всех. Расположен на паралии в середине слева, если идти К МОРЮ.
Изображение

Так выглядит Витязевский лиман.
Изображение
Изображение
Местные аборигены передвигаются по посёлку на таких тарантайках...
Изображение
Пляж большой и чистый...
Изображение
Анапа. Высокий берег...
Изображение
... и в другую сторону...
Изображение
Вид на центральный пляж. Середина июня...
Изображение
Но вернёмся в Витязево. Там мы не только отдыхали, но и экскурсиями торговали... :D
Изображение
И сами ездили. Это на Пшадских водопадах.
Изображение
Изображение
Море было в основном в тине, но и на берегу есть чем детям заняться...
Изображение
Галечный пляж в Анапе. Народу тоже пока мало...
Изображение
Ездили в Утриш. Это место могу посоветовать тем, кто ни на какие экскурсии не стремится. Там просто надо купаться и загорать. Место там красивейшее, жильё в основном бюджетное.
Изображение
Но вернёмся снова в Витязево.
Вот типичный лоток с сувенирами...
Изображение
Вот наконец-то удалось искупаться. Кстати, никаких запретов на использование детьми плавсредств я не встречал.
Изображение
Барханы на пляже красивые
Изображение
Это мы напротив нашего ГД. "Южная" - рекомендую...
Изображение
В последний день нашего пребывания в Витязево я решил прокатить дочку на тарантайке. За 50 руб парень готов был её катать до вечера :D
Изображение
Прощай, Витязево! Завтра уезжаем в Анапу!
Изображение
В анапе развлечений гораздо больше...
Изображение
...детский аквапарк "Осьминожка"... рекомендую...
Изображение
...прогулка на яхте... рекомендую...
Изображение
... танцы на площади...
Изображение
Закаты в Анапе красивые...
Изображение
Изображение
В городе множество симпатичных мест...
Изображение
Изображение
Изображение
1-е июля: вид на городской пляж... народу - Китай...
Изображение
Грязевой вулкан "Тиздар". Подо мной больше километра глубины, а утонуть нельзя...
Изображение
Азов нам очень понравился...
Изображение
Галечный пляж Малой бухты в Анапе. Вечер. Чисто и опрятно...
Изображение
В долину лотосов народ ломится...
Изображение
...там я запечатлел смерч...
Изображение
... и красивые места.
Изображение
Изображение
Пляж на Азове...
Изображение
Деньги кончались.... но ничего, ща подзаработаем малость :D
Изображение
Прогулка по высокому берегу... Анапа с "Лысой" горы.
Изображение
Изображение
РЛС в Анапе...
Изображение
Кстати, спуститься там к морю нереально - очень крутой обрыв. Лестница эта заканчивается посередине обрыва.
Изображение
Вот такие горы там...
Изображение
Ну, вот, вроде всё.
Женщина, покидающая экипаж, существенно улучшает его ходовые свойства
ZEV
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 в 17:19
Откуда: Москва

Сообщение ZEV »

Спасибо Кате Я! Вы помогли мне разобраться, что я не так делал. :D
Женщина, покидающая экипаж, существенно улучшает его ходовые свойства
Аватара пользователя
Катя Я
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср 11 мар 2009 в 23:21
Откуда: Ярославль

Сообщение Катя Я »

Не за что!
Самой так же все помогали :lol:
Очень интересный отчет!
Я нашла свою волну!
AxeL
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт 29 фев 2008 в 21:02
Откуда: Москва.Свиблово

Сообщение AxeL »

молодец,очень красивый отчетец)
Софи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 14:50
Откуда: Эх, Москва... Вот на море бы...

Сообщение Софи »

Роскошный отчет! :hb:
Прямо сразу-таки хочется в Анапу! И ждать уже нету сил!... А кто-то говорил город грязный... Прекрасный город! Если б за ним не следили, мечтающих его посетить было бы гораздо меньше... Мои поздравления автору отчета :)
[color=violet][size=150]- Не плачь потому,что это закончилось. Улыбнись потому, что это было.[/size][/color]
Аватара пользователя
ЖЕКАчка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 23 дек 2008 в 23:40
Откуда: Москва

Сообщение ЖЕКАчка »

Красотища , особенно смерч понравился :D
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Софи писал(а):Роскошный отчет! :hb:
Прямо сразу-таки хочется в Анапу! И ждать уже нету сил!... А кто-то говорил город грязный... Прекрасный город! Если б за ним не следили, мечтающих его посетить было бы гораздо меньше... Мои поздравления автору отчета :)
Кто говорил, что город грязный :shock: Сам он грязный! Урны через каждые пять метров, а если кто-то в них не попадает - его проблемы! Плитку моют каждое утро (видела!)
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Софи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 14:50
Откуда: Эх, Москва... Вот на море бы...

Сообщение Софи »

На метле писал(а):
Софи писал(а):Роскошный отчет! :hb:
Прямо сразу-таки хочется в Анапу! И ждать уже нету сил!... А кто-то говорил город грязный... Прекрасный город! Если б за ним не следили, мечтающих его посетить было бы гораздо меньше... Мои поздравления автору отчета :)
Кто говорил, что город грязный :shock: Сам он грязный! Урны через каждые пять метров, а если кто-то в них не попадает - его проблемы! Плитку моют каждое утро (видела!)
:lol: :lol: :lol: Вот-вот)) Да я просто тут на форуме, кстати, где-то и прочитала, что море вонючее все в тине и в какашках, пляжи все в окурках, фантиках, тампонах и бутылках, улицы загазованные и тоже все в помойке. Кароче типа ужОс и всё такое... Периодически такие сообщения попадаются от разных недовольных... :)
[color=violet][size=150]- Не плачь потому,что это закончилось. Улыбнись потому, что это было.[/size][/color]
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Чисто не там, где убирают, а там, где не гадят, пардон! Если бы каждый за собой на пляже убрал мусор, не кидал прокладки и прочее в море, не кидал мимо урн... Кто же должен выуживать из моря прокладки, анапчане, что ли?! Вести себя надо не по-свински! А свинья грязи везде найдет, это известная пословица
Последний раз редактировалось На метле Пн 30 мар 2009 в 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
ZEV
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 в 17:19
Откуда: Москва

Сообщение ZEV »

Софи писал(а):Роскошный отчет! :hb:
Прямо сразу-таки хочется в Анапу! И ждать уже нету сил!... А кто-то говорил город грязный... Прекрасный город! Если б за ним не следили, мечтающих его посетить было бы гораздо меньше... Мои поздравления автору отчета :)
Спасибо за добрые слова :D Счастливой Вам поездки!
Не знаю, кто говорил, что город грязный... Может мне повезло и я грязь не видел, а тому не повезло.... не знаю. А может всё дело в сезоне. Я был там до так называемого "высокого" сезона и город ещё не успели за...ть.
Женщина, покидающая экипаж, существенно улучшает его ходовые свойства
ZEV
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 в 17:19
Откуда: Москва

Сообщение ZEV »

ЖЕКАчка писал(а):Красотища , особенно смерч понравился :D
Ага... Он появился совсем неожиданно и, честно говоря, я немного испугался, т.к. в это время я со своей семьёй находился на катере, который возил нас в долину лотосов. Если бы смерч двинул на нас, то бежать нам было бы некуда. :shock: К счастью он продержался всего секунд 30-40 и так же внезапно исчез... :D
Женщина, покидающая экипаж, существенно улучшает его ходовые свойства
Софи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 14:50
Откуда: Эх, Москва... Вот на море бы...

Сообщение Софи »

На метле писал(а):Чисто не там, где убирают, а там, где не гадят, пардон! Если бы каждый за собой на пляже убрал мусор на пляже, не кидал прокладки и прочее в море, не кидал мимо урн... Кто же должен выуживать из моря прокладки, анапчане, что ли?! Вести себя надо не по-свински! А свинья грязи везде найдет, это известная пословица
Да кто бы спорил!)) Если б каждый убирал за собой, насколько бы всем было легче и лучшее! Эти самые недовольные сами, небось, не чисты... :!:
[color=violet][size=150]- Не плачь потому,что это закончилось. Улыбнись потому, что это было.[/size][/color]
ZEV
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 в 17:19
Откуда: Москва

Сообщение ZEV »

Софи писал(а): Да я просто тут на форуме, кстати, где-то и прочитала, что море вонючее все в тине и в какашках, пляжи все в окурках, фантиках, тампонах и бутылках, улицы загазованные и тоже все в помойке. Кароче типа ужОс и всё такое... Периодически такие сообщения попадаются от разных недовольных... :)
Так это они самии всё это накидали и накакали, а потом пишут об этом и других ругают.
Женщина, покидающая экипаж, существенно улучшает его ходовые свойства
Софи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 14:50
Откуда: Эх, Москва... Вот на море бы...

Сообщение Софи »

ZEV писал(а):
ЖЕКАчка писал(а):Красотища , особенно смерч понравился :D
Ага... Он появился совсем неожиданно и, честно говоря, я немного испугался, т.к. в это время я со своей семьёй находился на катере, который возил нас в долину лотосов. Если бы смерч двинул на нас, то бежать нам было бы некуда. :shock: К счастью он продержался всего секунд 30-40 и так же внезапно исчез... :D
Повезло вам... И смерч увидали, и не случилось чего нехорошего... Мне бы тоже посмотреть краешком глаза хотелось бы, но уж больно страшно... :|
[color=violet][size=150]- Не плачь потому,что это закончилось. Улыбнись потому, что это было.[/size][/color]
Софи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 14:50
Откуда: Эх, Москва... Вот на море бы...

Сообщение Софи »

ZEV писал(а):
Софи писал(а): Да я просто тут на форуме, кстати, где-то и прочитала, что море вонючее все в тине и в какашках, пляжи все в окурках, фантиках, тампонах и бутылках, улицы загазованные и тоже все в помойке. Кароче типа ужОс и всё такое... Периодически такие сообщения попадаются от разных недовольных... :)
Так это они самии всё это накидали и накакали, а потом пишут об этом и других ругают.
:lol: :hah: :lol: Я не могу, ржу уже минут 20 )))) Накакали, точно. И накидали. В своем глазу бревна не замечают просто, вот и всё... Они, небось, себе так отдых представляют: они приехали и их всячески начинают уваживать, они идут бросят хрень какую-нибудь, а за ними тут же невидимка с метелкой, чтоб обратно чисто идти было... а что наша работа - отдыхать, ваша - убирать. И попробуй их переубеди!
[color=violet][size=150]- Не плачь потому,что это закончилось. Улыбнись потому, что это было.[/size][/color]
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»