Подробный фотоотчёт

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Софи писал(а):
ZEV писал(а):
ЖЕКАчка писал(а):Красотища , особенно смерч понравился :D
Ага... Он появился совсем неожиданно и, честно говоря, я немного испугался, т.к. в это время я со своей семьёй находился на катере, который возил нас в долину лотосов. Если бы смерч двинул на нас, то бежать нам было бы некуда. :shock: К счастью он продержался всего секунд 30-40 и так же внезапно исчез... :D
Повезло вам... И смерч увидали, и не случилось чего нехорошего... Мне бы тоже посмотреть краешком глаза хотелось бы, но уж больно страшно... :|
В смерче нет ничего страшного, если ты в это время находишься на берегу. Особенно часты смерчи в районе Новоросийска, видела сама - очень величественное зрелище!
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Софи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 14:50
Откуда: Эх, Москва... Вот на море бы...

Сообщение Софи »

На метле писал(а):В смерче нет ничего страшного, если ты в это время находишься на берегу. Особенно часты смерчи в районе Новоросийска, видела сама - очень величественное зрелище!
Ещё бы! Аж дух захватывает, наверное... Вот я не видела, а у меня уже захватило...
[color=violet][size=150]- Не плачь потому,что это закончилось. Улыбнись потому, что это было.[/size][/color]
ZEV
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 в 17:19
Откуда: Москва

Сообщение ZEV »

Софи писал(а):Накакали, точно. И накидали.
Ну да... на самом деле так и есть. Вот я, например, ни разу мимо урны ничего не бросил и, пардон, в туалет ходил - куда полагается, поэтому и мусора и прочих мерзости не видел и в море, кроме крабиков, коньков и медуз - тоже...
Женщина, покидающая экипаж, существенно улучшает его ходовые свойства
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

ZEV!!Ну СУПЕР!!!
Когда всё прочитано-перчитано.Тааакой подарок!!!!
Браво!!
Софи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 14:50
Откуда: Эх, Москва... Вот на море бы...

Сообщение Софи »

в отпуск писал(а):ZEV!!Ну СУПЕР!!!
Когда всё прочитано-перчитано.Тааакой подарок!!!!
Браво!!
Да уж.. Каждый бы оставил по фотоотчету - всем остальным бы так облегчил поиски)) А то у всех разброд и брожение в голове...
[color=violet][size=150]- Не плачь потому,что это закончилось. Улыбнись потому, что это было.[/size][/color]
Ален
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт 26 окт 2007 в 9:43
Откуда: Воронеж

Сообщение Ален »

ZEV, ну спасибо огромнейшеееее!!! Ну прям ну очень хотца в АНАПУ!!! :dance:
ZEV
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 в 17:19
Откуда: Москва

Сообщение ZEV »

в отпуск писал(а):ZEV!!Ну СУПЕР!!!
Когда всё прочитано-перчитано.Тааакой подарок!!!!
Браво!!
Спасибо! Я старался для всех Вас :D :hb:
Женщина, покидающая экипаж, существенно улучшает его ходовые свойства
ZEV
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 в 17:19
Откуда: Москва

Сообщение ZEV »

Ален писал(а):ZEV, ну спасибо огромнейшеееее!!! Ну прям ну очень хотца в АНАПУ!!! :dance:
Спасибо! После таких слов хочется,даже, ещё чего-нибудь написать или выложить. Да всё уже мной написано. Если кому интересно, то вот здесь можете почитать мои отчёты в письменном виде:

Код: Выделить всё

http://anapaweb.ru/forum/viewtopic.php?t=3399

Код: Выделить всё

http://anapaweb.ru/forum/viewtopic.php?t=3447
Женщина, покидающая экипаж, существенно улучшает его ходовые свойства
Софи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 14:50
Откуда: Эх, Москва... Вот на море бы...

Сообщение Софи »

ZEV , а у вас скока денег ушло, если не секрет? И скока по-вашему вам не хватило для полного счастья?))
[color=violet][size=150]- Не плачь потому,что это закончилось. Улыбнись потому, что это было.[/size][/color]
ZEV
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 в 17:19
Откуда: Москва

Сообщение ZEV »

Да, вроде, на всё хватило.... :D За 29 дней на 2-х взрослых и ребёнка у меня вместе с билетами и покупками СПЕЦИАЛЬНО к отдыху ушло почти 140 тыс. :shock:
Мой отчёт о затратах подробно выложен в теме "Отчёт о материальных затратах", который находится в разделе "Отдых в Анапе" 24-й строчкой сверху. Почитайте, очень интересные дискуссии там порой происходили. Не случайно эту тему просматривали почти 15 тысяч моих дорогих, уважаемых форумчан. :hb:
Женщина, покидающая экипаж, существенно улучшает его ходовые свойства
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

ZEV писал(а):Да, вроде, на всё хватило.... :D За 29 дней на 2-х взрослых и ребёнка у меня вместе с билетами и покупками СПЕЦИАЛЬНО к отдыху ушло почти 140 тыс. :shock:
Мой отчёт о затратах подробно выложен в теме "Отчёт о материальных затратах", который находится в разделе "Отдых в Анапе" 24-й строчкой сверху. Почитайте, очень интересные дискуссии там порой происходили. Не случайно эту тему просматривали почти 15 тысяч моих дорогих, уважаемых форумчан. :hb:
Кстати, я абсолютно согласна с этой суммой и готова защищать ее с оружиием в руках :wink:
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
ZEV
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 в 17:19
Откуда: Москва

Сообщение ZEV »

На метле писал(а):Кстати, я абсолютно согласна с этой суммой и готова защищать ее с оружиием в руках :wink:
Что я и делал в теме, которую создал и, которая,на сегодняшний день вторая по популярности в просмотрах и ПЕРВАЯ в количестве ответов. Без денег В Анапе, как совершенно правильно Вы заметили, делать нечего. И я, в том числе, туда не экономить ездил. Извините, я два года пахал на этот отдых - имею право...
Женщина, покидающая экипаж, существенно улучшает его ходовые свойства
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

У нашей семьи хобби - транжирить, особенно на отдыхе! Но и других я понимаю, некоторым просто необходимо вывезти детей к морю, а денег мало! Просто не надо агитировать ни за экономию, ни за бесконтрольные траты. Кстати, мы еще за жилье в Анапе не платим! Иначе пришлось бы точно экономить :wink:
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
ZEV
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 в 17:19
Откуда: Москва

Сообщение ZEV »

Полностью согласен :friend: А у Вас что, родственники-знакомые в Анапе? Повезло!!! :ciggy:
Женщина, покидающая экипаж, существенно улучшает его ходовые свойства
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Не у нас жилье. Решение купить было принято в нетрезвом виде, каюсь, но это единственное, в чем я каюсь :wink:
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»