Восемь и 1/2 дней и домашний виноград в ГД Татьяна

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Natali
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт 08 июл 2008 в 11:29
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Natali »

Леший, Умницца, спасибо тебе, жалко только, что ты не два месяца отдыха, а то глядишь до Нового года читали бы про любимую Анапу, а может и до лета... Но это я что-то размечталась. Просто СУПЕР я в восторге!!!
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Леший ну ты молодца. Я так не смогу описать свой отдых.Ты,что каждый день записывал что делал? Отчет идет суперовый.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Natali писал(а):жалко только, что ты не два месяца отдыха, а то глядишь до Нового года читали бы про любимую Анапу
А мне-то как жалко :( К северянам нашим переехать что ли, али к дальневосточникам?
И это пройдет...
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

Леший писал(а):
Natali писал(а):жалко только, что ты не два месяца отдыха, а то глядишь до Нового года читали бы про любимую Анапу
А мне-то как жалко :( К северянам нашим переехать что ли, али к дальневосточникам?
при чём тут Север? :shock:
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

А у них отпуск как раз по два месяца...
И это пройдет...
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Леший писал(а):А у них отпуск как раз по два месяца...
Ага,давай к нам. Здесь тоже рыбу на удочку ловят,а не только сетями. :lol:
Леший если это намёк в мою сторону, то извени. Я так как ты не смогу всё описать. Стиль у меня не тот. :wink: Но кое что постараюсь. Сейчас не много адаптируюсь и попробую.
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

Леший писал(а):А у них отпуск как раз по два месяца...
ага,тока ехать далековато :lol:
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

зосик писал(а):
Леший писал(а):А у них отпуск как раз по два месяца...
ага,тока ехать далековато :lol:
намана, полмесяца на дорогу... :wink:
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

boomer писал(а):Леший если это намёк в мою сторону, то извени.
Неееее, это намек что в наших краях отпуск месяц, и то бьется по неделе-две. А я тоже хочу два месяцааааааа
И это пройдет...
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

Леший писал(а):в наших краях отпуск месяц, А я тоже хочу два месяцааааааа
да,хорошо :) но КАК после 2-х месяцев отдыха заставить себя работать??? :shock: 8)
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

25.09 Анапа. День восьмой. Предпоследний.

Утро. Не хочу. Светает… солнышко лучиками дразнится, в окошки заглядывает… не хочу. Ветерок листья перебирает, шуршит… не хочу. Птички чирикают, гламурные джипики бибикают… не хочу. Народ под окнами гыгыкает, пляжными причиндалами шебуршится… не хочу, не хочу, не хочу. Завтра на автобус - и в Горячий, тетушке на глаза показаться, послезавтра на поезд – и в… большую задницу обратно. НЕ ХОЧУ!!!!!! Все, щаз пошлю все на… , попрошу политического убежища и выкину билеты с мобильником на… Нет, билет сдать можно. И мобильник оставлю. Только симку выкину. А может и симка пригодится. Пусть лежит в уголочке. Все, щаз иду за убежищем. Только штаны подтяну и пойду. Только их еще одеть надо. И найти. И встать. И проснуться окончательно. Не хочу……
Тем временем просыпается брательник, и слегка поворочавшись и поерзав по кровати, принимает оптимальное положение для втыкания в зомбоящик. Нащупывает пульт и начинает сосредоточенно перебирать каналы. Наткнулся на прогноз погоды: -«О! Сегодня погода будет, пошли на море!» - «Ррррррррррр» -«Понял...»
Не хочу. Буду весь день не хотеть. Стану великим нехочухой. Фильм обо мне снимут, памятник поставят, цветы будут носить, митинги на праздник устраивать… идут пионеры – привет нехочухе! …летят самолеты – салют нехочухе! …ползут террористы – пипец нехочухе… Впечатленный внезапно открывшимися перспективами, на автомате поднимаюсь, и напрочь забыв что сегодня у нас день печали и всеобщего нехотения, проделываю стандартную процедуру шлепки-бритва-щетка-душ-… прихожу в себя возле открытого холодильника. Рядом брательник поблескивает голодными глазками. Не хочу. Шлеп-шлеп, чап-чап, здрасьте-здрасьте, вжик-вжик, чих-пых, котлеты-яишня-перец-салат-сметана-«за погоду». Не хочу. «За ПОГОДУ». Не хочу. «За погоду и удачное закрытие сезона». Не хочу. «За погоду, удачное закрытие сезона и радостное возвращение в следующем году». Ну ладно…дзинннььь… гм… так что там про следующий год, что-то я плохо расслышал… дзинннььь… ага, а теперь закрепим положительную тенденцию… дзинннььь… эх, к этому дохтуру да кусочек горелого мясца…. Кстати. Об мясце. Об горелом. Мангал – есть, вон в углу скучает. Хозяин дома тоже имеется – вон во дворе командует. Щаз мы это дело оформим… -«Да без проблем, ребята, только уголь надо, а мясо можно на рынке нормальное взять или я щаз знакомому продавцу позвоню – у него дешевле…» -«А уголь где есть?» - «Да за углом хозяйственный». Фыыыыррррррррр….. через пять минут мешок угля стоял рядом с мангалом. –«Собирайся, отвезу за мясом». Жжжжжжжжж… Через полчаса изрядный кусок биомассы лежал в кухне на столе, а мы с брательником дружно точили на него ножи. Оставив брательника заниматься расчлененкой, чешу на базар за луком, возвращаюсь, сажусь на кухне чистить и резать… ой… ай… оеоеоеоей… хлюп… шмыг… как птичку-то жалко… и кошечку жалко… и собачку… а себя больше всеееееех… Ну его на фиг, вылезаю с луком во двор, вроде полегче стало… кто не ушел на море – я не виноват… Так. Ну все, порезали, сложили, посолили, поперчили, уксусом залили, перемешали… сверху тарелку… чем бы прижать… а, банку с водой давай… о, нормально. В комнату. В холодильник ставить будем? Да нафиг, не замаринуется.
Собираемся и традиционным маршрутом… ну вы уже поняли… закупаем дохтура и перцовочку георгиевскую к мясцу… потом шагаем на автовокзал узнать, а что там собственно с автобусами до Горячего. Выясняем, что ничего. То есть сегодня – есть, а завтра уже ничего. До следующего года. Даифигбысним, берем билеты до Краснодара. Благо что от Анапы до Краснодара, что от Краснодара до Горячего эти сараи каждый час бегают. Поглядев как впередистоящие важно берут билеты на багаж и немало поудивлявшись такому новшеству, тоже берем билеты на два живых объекта и один неживой.
Ну вот они. Билеты. До Горячего. Не хочу.
Нехотя плетемся по улице… доходим до пляжа… фууууууу, опять тины полно… дальше пойдем? … не, не хочу. Полежали… почитали… улучшили погоду… еще полежали… еще полежали… еще полежали… купаться пойдем? не хочу… еще полежали… эээхххххххх…. вечереет… пора возвращаться…
За ради благопредстоящего возвращения в новом году швырнули в море по монетке. Брательник кидает аж две. Потому как первая сорвалась с руки и улетела куда-то в направлении, противоположном морю. Хм, к чему бы это? Монетки с глухим чавком врезались в тину. Проверять, дошли они до воды, или застряли в грязюке, желания не было…
Возвращаемся в ГД… У! Дым коромыслом! Александр уже вытащил агрегат на середину двора, наколол щепок и теперь азартно изображает бой с ветряными мельницами. Пока мы разбирались-развешивались, мельницы бесславно проиграли, растопка прогорела, уголь задымился и стал намекать, что пора нанизывать шампуры. Тэкс, сигарету в зубы, кастрюлю на стол, шампур в одну руку, мясо в другую – поехали… готово! понесли… положили… перевернули… еще перевернули... еще перевернули… Мммммм, а вид! а запах! Через Александра зовем Одмина на праздник прощального оттопыривания, вместе с хозяевами накрываем стол, что положено – нарезаем, что положено – откупориваем, что положено - … пусть пока дальше лежит… Ну все, готово, нанюхавшись дымков, наслушавшись вкусного потрескивания углей, шкворчания и шипения мясного сока, снимаем шашлычок с шампуров, под крышечку чтоб не остыл, по тарелочкам его, рассаживаемся, наливаем по первой, «ну, за процветание этого дома!» Ээээхххххх, хороша георгиевская! Ооооххххххх, вкусный шашлычок получился! …. много еще за что наливали… много о чем говорили… потом еще раз нанизали-пожарили… еще наливали… еще говорили… еще кто-то приходил… еще нанизали-пожарили… еще наливали… еще говорили… песни пели… фотографировались…
Ах, да! Фотографировались, вот:
Изображение
… сходка вампиров, гы… мыльница не всегда красные глаза убирает...
Изображение
… а тем временем пошел снег …
Изображение
… или то пепел от мангала ветром подняло? не помню…
Другие фоты с того вечера, милости просим: ветка «Встреча форумчан 2008», стр.14, посты 5, 7 сверху.
Дааааа…. все хорошее тоже когда-нибудь заканчивается… и шашлык… и георгиевская… и этот день… и этот отпуск… а все-таки день удался! – это была последняя сознательная мысль…

Продолжение следует.
И это пройдет...
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

А в 9-й день хоть куда-нить успели сходить? :lol:
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Ага. По стандартному маршруту в ... ну ты догадалась?
И это пройдет...
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

Леший писал(а):Ага. По стандартному маршруту в ... ну ты догадалась?
ну опишишите хоть это :D
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Леший,Зосик а почему все трезвые? Где тарелка с салатом и отпечатком лица? Молодцы ребята. Так держать.
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»