Анапа "8-ое небо" 29.08-12.09 Фотоотчет!!!

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Альчик
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 03 май 2008 в 21:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение Альчик »

labrador писал(а):Альчик фотки просто супер
пасибки :wink:
Альчик
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 03 май 2008 в 21:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение Альчик »

Элина Бэль писал(а):Помогите!!! Мозг разрывается.Есть вариант снять комнату на Новороссийской, та красиво сад и все дела и ест вариант на Терской, тоже корпус 8-го Неба, там ближе к морю, меньше народа, хотя общаться люблю и люди меня не напрягают.Посоветуйте, где остановиться в итоге???
Ежели вы с дитем, то несомненно - Новороссийская. Если только взрослые, то и Терская сойдет, т.к. чуть-чуть (минут на 5-7) ближе к центру (засекала с ребенком 3-х лет от Новороссийской до Терской,100 идти 8-10 минут). Но на Новороссийской красивее :dance:
Аватара пользователя
Катя Я
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср 11 мар 2009 в 23:21
Откуда: Ярославль

Сообщение Катя Я »

Элина Бэль писал(а):Помогите!!! Мозг разрывается.Есть вариант снять комнату на Новороссийской, та красиво сад и все дела и ест вариант на Терской, тоже корпус 8-го Неба, там ближе к морю, меньше народа, хотя общаться люблю и люди меня не напрягают.Посоветуйте, где остановиться в итоге???
А мы как посмотрели фотоотчет о 8-м Небе, да на сайт заглянули... аж прыгали от радости - как понравилось на Новороссийской, едем с детьми. Присоединяйтесь!
Я нашла свою волну!
Juli
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб 04 апр 2009 в 14:16

Сообщение Juli »

подскажите пожалуйста, а как можно посмотреть сайт или страничку 8-го неба, короче где можно найти всю инфу о ценах и так далее
боярыня Морозова
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс 09 ноя 2008 в 20:46
Откуда: питер

Сообщение боярыня Морозова »

На странице отдых в Анапе! Мы туда едем в июле на Терскую!
Страж
Модератор
Модератор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср 01 апр 2009 в 22:23

Сообщение Страж »

Juli писал(а):подскажите пожалуйста, а как можно посмотреть сайт или страничку 8-го неба, короче где можно найти всю инфу о ценах и так далее
Выходите на главную страницу этого сайта, слева будут названия разделов, выбираете "Отдых в Анапе", открыватся список ГД, у каждого есть своя страница. Выбираете "8-е небо", получаете:

Код: Выделить всё

http://www.anapaweb.ru/more/8nebo/
[/color]
Dura Lex sed Lex
Аватара пользователя
Катя Я
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср 11 мар 2009 в 23:21
Откуда: Ярославль

Сообщение Катя Я »

Juli писал(а):подскажите пожалуйста, а как можно посмотреть сайт или страничку 8-го неба, короче где можно найти всю инфу о ценах и так далее
У них есть сайт

Код: Выделить всё

http://8-nebo.ru
Я нашла свою волну!
Juli
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб 04 апр 2009 в 14:16

Сообщение Juli »

спасибо всем за ответы)))))))))))) вот с мужем собираемся отдохнуть в Анапе, а где не знаем, много случаев когда бросают и оказываются на улице люди, вот мне и не хочется так попасть, вроде о 8 небе хорошие отзовы....
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Juli писал(а):спасибо всем за ответы)))))))))))) вот с мужем собираемся отдохнуть в Анапе, а где не знаем, много случаев когда бросают и оказываются на улице люди, вот мне и не хочется так попасть, вроде о 8 небе хорошие отзовы....
Ни один на улице не остался. За час максимум жилье найдете, все своими глазами увидите, пощупаете и по цене договоритесь.
Альчик
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 03 май 2008 в 21:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение Альчик »

Juli писал(а):спасибо всем за ответы)))))))))))) вот с мужем собираемся отдохнуть в Анапе, а где не знаем, много случаев когда бросают и оказываются на улице люди, вот мне и не хочется так попасть, вроде о 8 небе хорошие отзовы....
Мало того, в прошлом году у них и встреча была бесплатная. На вокзале встретили, на машинке до места доставили, еще сумки помогли донести. :wink:
Аватара пользователя
Катя Я
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср 11 мар 2009 в 23:21
Откуда: Ярославль

Сообщение Катя Я »

Альчик писал(а):
Juli писал(а):спасибо всем за ответы)))))))))))) вот с мужем собираемся отдохнуть в Анапе, а где не знаем, много случаев когда бросают и оказываются на улице люди, вот мне и не хочется так попасть, вроде о 8 небе хорошие отзовы....
Мало того, в прошлом году у них и встреча была бесплатная. На вокзале встретили, на машинке до места доставили, еще сумки помогли донести. :wink:
Альчик, мы не знаем пока на каком поезде приедем, возможно до Тоннельной, а не до ж/д вокзала , там тоже могут встретить?
Я нашла свою волну!
Альчик
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 03 май 2008 в 21:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение Альчик »

Ну, этот вопрос к хозяину. Зовут его, Илья. Приятный и отзывчивый человек. Мне отвечал на все вопросы. Я ему звонила раз 5 наверное, и все мои вопросы он выдержал достойно :lol:
Аватара пользователя
Катя Я
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср 11 мар 2009 в 23:21
Откуда: Ярославль

Сообщение Катя Я »

Да, я знаю, что Илья, когда бронировала номер переписывалась с ним, а беспокоить пока не буду с вопросами. Вот 6 июня за 45 суток купим билеты на поезд тогда уж и звонить буду.
Я нашла свою волну!
Аватара пользователя
Регина
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт 05 май 2009 в 12:54
Откуда: Ульяновск

Сообщение Регина »

Ребят, а если по приезду на месте ГД подискать, это будет дешевле или дороже? Или так же, без разницы?
Отпуск, где же ты?!
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

Регина писал(а):Ребят, а если по приезду на месте ГД подискать, это будет дешевле или дороже? Или так же, без разницы?
Вопрос несколько не понятен, все зависит от удобств и удаленности от моря и спроса. На Терской напр. с одинаковыми условиями, может в 2 раза выше стоить, чем на Тургенева-Трудящихся.
Найти всегда можно дешевле, хорошие места бронируют заранее, не найдете близко, найдете подальше.
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»