Анапа "8-ое небо" 29.08-12.09 Фотоотчет!!!

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Понятно, что попались не любители живности, я то вначале заинтересовалась 8-м небом, но прочитав про собак, отказалась, не хочется мужу с дочкой лишний раз сопли (пардон) и все такое лечить, поэтому без живности места отдыха ищем. Хотя дочка просит кошечку домой, пытаешься 4 летке объяснять, что может потом подрастет-тогда. Так она у меня чужим кошечкам и собачкам подарки делает (Вискас, и типа этого) у кого у друзей есть, хотя мы и к ним стараемся редко ходить.
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Кстати, Альчик, спасибо за фото, прикольные- ребеночек тьфу-тьфу- тьфу, лапочка. И мужу оказывается будет чем заняться, а то мы с дочей лечиться и пассивно детски отдыхать будем, а ему то чем то тоже надо заниматься. Вопрос по аквапарку, как с хлоркой -не перебарщивали? Есть печальный опыт, что после аквапарка чувство тошноты и предрвотное состояние могут стать друзьями на целый день, правда это по Питерскому парку развлечений воспоминания. Потом после отпуска видели в новостях, что в питере несколько человек траванулись в аквапарке, решили, что в том, где мы были, т.к. не услыхали в каком именно дело случилось.
Альчик
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 03 май 2008 в 21:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение Альчик »

NataNata писал(а):Кстати, Альчик, спасибо за фото, прикольные- ребеночек тьфу-тьфу- тьфу, лапочка. И мужу оказывается будет чем заняться, а то мы с дочей лечиться и пассивно детски отдыхать будем, а ему то чем то тоже надо заниматься. Вопрос по аквапарку, как с хлоркой -не перебарщивали? Есть печальный опыт, что после аквапарка чувство тошноты и предрвотное состояние могут стать друзьями на целый день, правда это по Питерскому парку развлечений воспоминания. Потом после отпуска видели в новостях, что в питере несколько человек траванулись в аквапарке, решили, что в том, где мы были, т.к. не услыхали в каком именно дело случилось.
Ну у нас отдых в аквапарке прошел благополучно :lol:
Ребенка не тошнило, и потом никаких последствий. Правда у сестры на теле местами небольшая сыпь появилась, которая на второй день исчезла, но это я думаю, просто индивидуальная реакция. Причем она то меньше всего и плюхалась в бассейнах, все больше загорала :wink:
Так что, слава богу все живы-здоровы :wink:
Я как то даже и не обратила внимания, есть запах хлорки или нет. Единственное место, где я учуяла хлорку, это детский бассейн - ну сами понимаете почему? :lol:
Домовенок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 10 мар 2009 в 12:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Домовенок »

Здравствуйте! а не подскажете, до галечного пляжя (например до Малой бухты) реально сколько совсем неспешным шагом идти?? (мы с мелким ребятенком, нам принципиально, чтоб не долго :roll: )
Альчик
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 03 май 2008 в 21:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение Альчик »

Домовенок писал(а):Здравствуйте! а не подскажете, до галечного пляжя (например до Малой бухты) реально сколько совсем неспешным шагом идти?? (мы с мелким ребятенком, нам принципиально, чтоб не долго :roll: )
Вам от "8-го неба"? Знаете, мы куда бы ни ходили, никогда не засекали время. В основном ездили в Джемете. Вечерами частенько гуляли от высокого берега до центрального пляжа.
Правда один раз ходили до Малой бухты днем (сестра хотела с пирса порыбачить :lol: ), но с маленьким ребенком разве дойдешь сразу... :?: То по дороге батуты всякие, то машинки... Но я так думаю, что с ребенком примерно минут 20. Ах да, еще смотря какой ребенок :lol: Одно чадо спокойно сидит на шее у папы или за ручку с мамой, а другое чадо (например мое) нужно постоянно стаскивать то с газона (мы там СветоСЬки нюхаи), то с камня, то с батута, а если убегать надумал, то попробуй - догони... и бежит ведь, сАвсем в другую сторону.
Не заморачивайтесь по поводу далеко-близко. Лень идти, сели в маршрутку и доехали. Не думаю, что вы каждый день будете шагать на камни. Ребенку будет интереснее на песочке... и ПОЛЕЗНЕЕ :wink:
Домовенок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 10 мар 2009 в 12:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Домовенок »

Спасибки! Да, детки бывают разные, наш то точно непоседа :lol: ниче, мы его в коляску, еа ремни пристегивать буим и на спринтерскую дистанцию!!!! 8)
а камушки тоже полезны, там же столько всего интеерсного плавает, рыбки , крабики))) а из песка зато замки строить можно! поентому, чем нравится, Анапа, пляжи на любой вкус!! В шторм купайся в больших волнах на песочном, в зитишье - плавай смаской на каменистом! В этом вся Анапа!
Альчик
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 03 май 2008 в 21:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение Альчик »

Удачи с выбором :wink:
Домовенок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 10 мар 2009 в 12:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Домовенок »

Спасибо! от выбора, если честно, голова кругом!!! :shock:
Альчик
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 03 май 2008 в 21:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение Альчик »

Я в прошлом году это прошла :wink:
4 месяца сидела в ин-те и таблетки пила от головной боли :lol:
Домовенок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 10 мар 2009 в 12:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Домовенок »

Да уж! а все потому, что едем с ребенком, так бы и вовсе не заморачивались, приехали, да на месте что -нить да нашли!
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

Альчик писал(а):
Домовенок писал(а):Здравствуйте! а не подскажете, до галечного пляжя (например до Малой бухты) реально сколько совсем неспешным шагом идти?? (мы с мелким ребятенком, нам принципиально, чтоб не долго :roll: )
Вам от "8-го неба"? Знаете, мы куда бы ни ходили, никогда не засекали время. В основном ездили в Джемете. Вечерами частенько гуляли от высокого берега до центрального пляжа.
Правда один раз ходили до Малой бухты днем (сестра хотела с пирса порыбачить :lol: ), но с маленьким ребенком разве дойдешь сразу... :?: То по дороге батуты всякие, то машинки... Но я так думаю, что с ребенком примерно минут 20. Ах да, еще смотря какой ребенок :lol: Одно чадо спокойно сидит на шее у папы или за ручку с мамой, а другое чадо (например мое) нужно постоянно стаскивать то с газона (мы там СветоСЬки нюхаи), то с камня, то с батута, а если убегать надумал, то попробуй - догони... и бежит ведь, сАвсем в другую сторону.
Не заморачивайтесь по поводу далеко-близко. Лень идти, сели в маршрутку и доехали. Не думаю, что вы каждый день будете шагать на камни. Ребенку будет интереснее на песочке... и ПОЛЕЗНЕЕ :wink:
Я бы по собственному опыту сказал так: селиться лучше ближе к песку, и не просто к песку а к малозалёженному песку - поближе к Анапке. До малой бухты (камней) можно доехать на маршрутке почти вплотную, до песка от любой маршрутки придётся прогуляться :wink:
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Анапский прохожий писал(а):Я бы по собственному опыту сказал так: селиться лучше ближе к песку, и не просто к песку а к малозалёженному песку - поближе к Анапке. До малой бухты (камней) можно доехать на маршрутке почти вплотную, до песка от любой маршрутки придётся прогуляться :wink:
Я вот прошу прощения за не скромный вопрос. :oops: Сами то где всегда в Анапе останавливаетесь? :oops: У Вас смотрю опыт большой насчёт Анапы и т.д.
Наверное есть местечко « насиженное»? :D Если не секрет конечно. :wink:
Изображение
марьяна
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн 22 янв 2007 в 20:31

Сообщение марьяна »

boomer писал(а):
Анапский прохожий писал(а):Я бы по собственному опыту сказал так: селиться лучше ближе к песку, и не просто к песку а к малозалёженному песку - поближе к Анапке. До малой бухты (камней) можно доехать на маршрутке почти вплотную, до песка от любой маршрутки придётся прогуляться :wink:
Я вот прошу прощения за не скромный вопрос. :oops: Сами то где всегда в Анапе останавливаетесь? :oops: У Вас смотрю опыт большой насчёт Анапы и т.д.
Наверное есть местечко « насиженное»? :D Если не секрет конечно. :wink:
А мы уже у Анапки и не ходим на море ,нам там надоело,теперь нам нравится у Малой бухты в этой стороне у Зосика. :lol:
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

марьяна писал(а):А мы уже у Анапки и не ходим на море ,нам там надоело,теперь нам нравится у Малой бухты в этой стороне у Зосика. :lol:
Ну про ваше местечко я уже давно знаю, :D , я хотел у АП узнать. :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт 06 мар 2008 в 16:26
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна »

альчи, приветик, вопросик тебе. вы в этим летом планируете приехать в Анапу или нет?
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»