Анапа "8-ое небо" 29.08-12.09 Фотоотчет!!!

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт 06 мар 2008 в 16:26
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна »

Альчик подскажи, плиз, как разместить фотки.
Альчик
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 03 май 2008 в 21:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение Альчик »

Привет! Да, мы тоже завидовали, тем кто оставался, когда уезжали мы... На следующий год планы пока не строю, планирую сменить работу, а там отпуск неизвестно когда будет :cry: Но если вдруг, что то срастется, то я всеми руками и ногами ЗА!!!
Татьяна писал(а):Альчик подскажи, плиз, как разместить фотки.
Все подробно описано на форуме: в списке форумов, есть тема "вопрос-ответ", а в ней тема "как вставлять фото на форуме"
Если хочешь вставить много фото в теме, после всех пойденных шагов, там написано "Нажимаете кнопку Отправить
Все фото должно появиться в сообщении", то после первой загруженной фото, не нажимай эту кнопку, а проделай все шаги с каждой фото, а уж затем нажимай "отправить"
Я свои фото сначала разместила на сайте mail.ru, а потом все сделала так как описано выше...
Удачи! Будем ждать ваши фоты :P
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт 06 мар 2008 в 16:26
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна »

Изображение
это я
Изображение
дикий пляж, вечер
Изображение
эх ляпота
Изображение
а мини зоопарке
Изображение
Софья гуляет на набережной и нюхает цветочки.
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт 06 мар 2008 в 16:26
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна »

вот небольшой фотоотчет о нашем отдыхе
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт 06 мар 2008 в 16:26
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна »

Изображение

муж до катания на блине

Изображение

само катание

Изображение

после
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Татьяна писал(а):

муж до катания на блине
само катание
после
Вот это мужчина. Кружечку перед катанием для смелости и после сразу две что б страх прошол. :D :D :D
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт 06 мар 2008 в 16:26
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна »

:):):) Да ему этот блин как катание на пони, он у меня любит экстрим, прыжки с парашютом, дайвинг, и все такое. Просто прикольно получилось, такой шухер на голове.
Южанка
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт 08 июл 2008 в 15:20
Откуда: Ставрополье

Сообщение Южанка »

Столько хороших отзывово "8-м небе", что похоже, несмотря на кризис,бронировать надо будет уже с нового года. Уже хочу туда!
:)
Альчик и Татьяна, спасибо за фотографии!
Хочу обратно на море!
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт 06 мар 2008 в 16:26
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна »

Я бронировала на август 2008 в феврале.
Альчик
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 03 май 2008 в 21:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение Альчик »

Может мне повезло :-)) , но я бронировала в конце июля на конец августа - начало сентября. Пока там жили, ни разу не было пустующих номеров. «то то выезжал, тут же въезжали другие. Хотя по всей Анапе висели таблички на домах о сдаче жилья. :wink:
Это место пользуется успехом у  отдыхающих. отличное соотношение "цена-качество".
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт 06 мар 2008 в 16:26
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна »

да наверное, Альчику повезло, у меня соседка хотела в 8 небо в августе звонила в мае сказали что все забронировано. Но бывает же такое что кто-то не приезжает, когда мы отдыхали к нам приехали наши друзья и как раз в 3-ох мест. не приехал кто-то и мы отдыхали вместе, теперь планируем в 2009 с детками там отдыхать
Альчик
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 03 май 2008 в 21:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение Альчик »

Скучаю.ю.ю.ю :cry:
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт 06 мар 2008 в 16:26
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна »

Альчик писал(а):Скучаю.ю.ю.ю :cry:
я тоже очень очень, но мы планирует в июле поехать в 8-небо
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Альчик писал(а):Может мне повезло :lol:, но я бронировала в конце июля на конец августа - начало сентября. Пока там жили, ни разу не было пустующих номеров. Кто то выезжал, тут же въезжали другие. Хотя по всей Анапе висели таблички на домах о сдаче жилья. :wink:
Это место пользуется успехом у отдыхающих. Отличное соотношение "цена-качество".
Впрочем, при нас заселились одни "жильцы", которых все время раздражали собачки. Про этих собачек я писала выше, повторяться нет смысла. Так эти "люди", чуть ли не пинками отгоняли от себя Умочку и Гайку, с такими брезгливыми рожами ходили, :twisted: тем самым стали раздражать всех нас, остальных отдыхающих.
Короче, кто не любит собак, не селитесь в "8-ое небо", не нервируйте собачек и окружающих Вас людей.
Может у людей аллергия на собак, а бронируя были не в курсе, что их там куча бегает. У моего мужа после нескольких минут общения с собачками страшнейший конъюнктивит и одышка, ведь в Анапу в первую очередь едут лечиться воздухом, морем, климатом и просто укреплять здоровье. И у дочери те же проблемы. Наше море хорошо- живу на Сахалине, но для здоровья, сколько не купайся , кроме закаливания - польза относительная. Так что не суди ближнего.
Альчик
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 03 май 2008 в 21:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение Альчик »

если бы я не видела своими глазами всю сложившуюся ситуацию, то не писала бы о этих людях... никакой там аллергии нет и впомине... просто агрессия налицо была...
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»