Анапа "8-ое небо" 29.08-12.09 Фотоотчет!!!

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

boomer писал(а):
Анапский прохожий писал(а):Я бы по собственному опыту сказал так: селиться лучше ближе к песку, и не просто к песку а к малозалёженному песку - поближе к Анапке. До малой бухты (камней) можно доехать на маршрутке почти вплотную, до песка от любой маршрутки придётся прогуляться :wink:
Я вот прошу прощения за не скромный вопрос. :oops: Сами то где всегда в Анапе останавливаетесь? :oops: У Вас смотрю опыт большой насчёт Анапы и т.д.
Наверное есть местечко « насиженное»? :D Если не секрет конечно. :wink:
Самое приятное для нас место было на Горького 64, там мы отдыхали столько что соседи за родственников хозяев считали, до этого были Самбурова и Шевченко. Дело в том что мы селимся только в отдельные дома или квартиры, причём у детей должна быть своя комната. Большой опыт - эт есть, с 1999 детей вывозим на 40-45 дней, валяться всё время на пляже крыша съедет :wink: ессно облазили не по одному разу все более-менее интересные места, семья у нас достаточно активная. Ну а если учесть что в Анапе я впервые отдыхал ещё в 70-х :lol: а потом в конце 70-х в Сукко...
Ет так, к слову. В детстве с родителями Кавказское побережье от Сухуми до Анапы объездил, с женой пока детей не было Крым посмотрели :lol: А что делать, был невыездной, а теперь уже за бугор и не тянет.
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
Альчик
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 03 май 2008 в 21:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение Альчик »

Брат планирует на машине поехать, и если он все таки соберется, то я возможно прицеплюсь к нему :D
Последний раз редактировалось Альчик Ср 18 мар 2009 в 6:02, всего редактировалось 1 раз.
Альчик
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 03 май 2008 в 21:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение Альчик »

Татьяна писал(а):альчи, приветик, вопросик тебе. вы в этим летом планируете приехать в Анапу или нет?
Скорей всего нет :cry:
У мамы проблемы со здоровьем, с работой. Родители наверное попадут под сокращение, так что вся семья на мои плечи... Мужа то у меня нету, помощи ждать не откуда... папаша перестал помогать, сам в Ж...ПЕ
Еще задумала машину купить, так что планов много, а реализация их под вопросом :?: :?: :?:
Молюсь, чтоб все удачно сложилось
Если в этом году не получится, то в следующем обязательно :)
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт 06 мар 2008 в 16:26
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна »

Альчик, удачи тебе. У тебя все получится!!! Самое главное здоровья сынишки. Присоединяйся к брату. Кстати а сколько от вас до Анапы ехать? мы тоже в этом году на машине собрались.
Альчик
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 03 май 2008 в 21:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение Альчик »

Татьяна писал(а):Альчик, удачи тебе. У тебя все получится!!! Самое главное здоровья сынишки. Присоединяйся к брату. Кстати а сколько от вас до Анапы ехать? мы тоже в этом году на машине собрались.
От нас? :lol: Только не упадите :lol: 4200 км
так что дорога длИИИИнная
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт 06 мар 2008 в 16:26
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна »

Альчик писал(а):
Татьяна писал(а):Альчик, удачи тебе. У тебя все получится!!! Самое главное здоровья сынишки. Присоединяйся к брату. Кстати а сколько от вас до Анапы ехать? мы тоже в этом году на машине собрались.
От нас? :lol: Только не упадите :lol: 4200 км
так что дорога длИИИИнная
:shock: :shock: :shock: мы тут думаем как 1500 доедим или нет, ну вы молодцы а по времени сколько занимает дорога
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Альчик писал(а):
Татьяна писал(а):Альчик, удачи тебе. У тебя все получится!!! Самое главное здоровья сынишки. Присоединяйся к брату. Кстати а сколько от вас до Анапы ехать? мы тоже в этом году на машине собрались.
От нас? :lol: Только не упадите :lol: 4200 км
так что дорога длИИИИнная
Альчик, я бы не рискнула. Это же так попа помнется ,что за месяц в Анапе не выправится. :wink:
В прошлом году брат из Кемерово в Сочи ездил, отдохнули классно, но за обратную дорогу устали, мамадарагая.
:!: Лучше уж на поезде. :roll:
Фролик
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн 23 апр 2007 в 2:12
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Фролик »

4200 км........даже если взять среднюю скорость в 90 км/ч, то получится 46 часов непрерывной езды, если рулить по 12 часов без остановки (а если включить сюда и перекуры, то получим еще более низкую скорость), то дорога займет у Вас дней 5 в одну сторону, а бензин...литров 600 уйдет в одну сторону, это тысяч 11 рублей, т.е. Вы туда-обратно потратите минимум 20 тыс, а на машине комфортно едет только 4 человека, включая водителя, т.е. с каждого по 2500 в одну сторону, а еще амортизация машины, возможные штрафы, да и просто некомфортно это при таком расстоянии......
Альчик
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 03 май 2008 в 21:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение Альчик »

Да Ерунда, каких то 4200 км, зато страну посмотреть, естественно с отдыхом. Мы в Горный Алтай каждый год ездим, там каждый день по 1000 км наматываем, то до Монгольской границы рванем, то еще куды... Один год я даже сына с собой брала, которому только стукнуло 1 годик и вот он всю неделю с нами мотылялся.
У брата опыт есть длительных поездок Владивосток-Новосибирск, 6000 км, из них 2000 км бездорожья. Он даже не заморачивается на этом.
У меня знакомая девочка есть, они раньше в сов.времена, каждый год ездили всей семьей на ЖИГУЛЯХ в Сочи, и досих пор ездят, правда машинка уже покомфортнее :lol:
Так что кому самолеты, а кому и на велике комфортно... :wink:
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Наталек писал(а): Альчик, я бы не рискнула. Это же так попа помнется ,что за месяц в Анапе не выправится. :wink:
Ага, и весь организм вибрировать будет весь отпуск от пережитой тряски, чай не по хайвеям с автобанами шматыляем :wink:
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Элина Бэль
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 14:59

Сообщение Элина Бэль »

Помогите!!! Мозг разрывается.Есть вариант снять комнату на Новороссийской, та красиво сад и все дела и ест вариант на Терской, тоже корпус 8-го Неба, там ближе к морю, меньше народа, хотя общаться люблю и люди меня не напрягают.Посоветуйте, где остановиться в итоге???
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Номера домов дайте, чтобы лучше сориентировать! В 8 небе тоже вроде двор неплохой, судя по фотам.
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Элина Бэль
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 14:59

Сообщение Элина Бэль »

На метле писал(а):Номера домов дайте, чтобы лучше сориентировать! В 8 небе тоже вроде двор неплохой, судя по фотам.
Новороссийская 71 и Терская 100 - это все 8-е Небо.
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Терская 100 - почти самый центр, равноудаленный от песка и гальки. От Новороссийской 71 ближе к Малой бухте, дальше от развлекушек, но все в пределах разумного.
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение labrador »

Альчик фотки просто супер
Москва: район Орехово Борисово Северное
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»