Анапа "8-ое небо" 29.08-12.09 Фотоотчет!!!

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
НАВСЕГДА
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 22:53
Откуда: Россия

Сообщение НАВСЕГДА »

Альчик писал(а):
НАВСЕГДА писал(а):Всем привет! Будем жить в Восьмом небе в корпусе А на 1-м этаже. Подскажите как там. Смущает туалет в номере. Беседка прямо около входа в номер (судя по фотографии) тоже как-то напрягает. Может быть я не права. Жду ответов. Спасибо.
Насчет туалета не переживайте, вы же не с чужими людьми будете в номере жить.
Насчет беседки, там несколько номеров на первом этаже, некоторые в сороне от беседки, некоторые рядом, шума особого нет, так в основном все с детьми. Мой например в три года уходил в номер, я ему включала мультики и он сам засыпал, а мы в это время в беседке :lol: Если кто то будет громко шуметь, то просто спокойно попросите быть потише, и вас услышат. Не беспокойтесь. :wink:
Спасибо за ответ! А по поводу туалета я переживаю из-за запаха. Где-то прочитала что там труба схалтурена.
Марина
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс 04 янв 2009 в 9:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Марина »

Альчик спасибо за фотоотчет, все очень красиво, отдых удался!!!!!
Жизнь нужно прожить так, чтобы ТАМ удивились и сказали: "А ну повтори еще раз!"
Buza
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010 в 17:08

Сообщение Buza »

Добрый день!
Уже начали думать куда бы поехать в начале лета, понравились отзывы о "8м небе"..
Подскажите, не рано ли сейчас забронировать места на май-июнь, а то вдруг опоздаем, как некоторые тут писали? Всё-таки еще зима.. :( Или за которое время лучше всего заказывать? Буду рада любым комментариям!
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Москвичка »

Не сочтите за назидательный тон,есть реквизиты 8-го неба,напишите хозяивам,спросите их когда лучше бронировать и получите самую верную инфу :)
счас мало кто есть на форуме,а когда потянутся ближе к весне-лету,может быть и поздновато будет..уже ;-) :)
Buza
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010 в 17:08

Сообщение Buza »

Реквизиты действительно есть, с управляющим я уже созванивалась. Естественно он сказал, что чем раньше тем лучше, т.е. можно и сейчас. Просто надо понять, не рановато ли вообще.. Нас много поедет и нужно 2 или 3 комнаты (в зависимости от мест), а до этого никто никогда в такие гостиницы не ездил. Нужен совет "опытных" в этом деле людей :oops: Вдруг в раннем бронировании есть какие-либо риски..
Ekka
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб 27 май 2006 в 17:16
Откуда: Москва

Сообщение Ekka »

Некоторые на год вперед бронируют. Если вы уверены в датах своего отпуска, тогда бронируйте. Пока есть выбор :) Тем более хозяева уже принимают бронь. :)
Альчик
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 03 май 2008 в 21:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение Альчик »

Я бронировала примерные даты, когда купила билеты на поезд, созванилась с Ильей, сказала ему даты приезда-отъезда, и после этого выслала предоплату.
Вы с Ильей все обговорите, он вас не укусит :D , все подскажет-расскажет, как лучше сделать
Buza
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010 в 17:08

Сообщение Buza »

Katherine писал(а):Некоторые на год вперед бронируют. Если вы уверены в датах своего отпуска, тогда бронируйте. Пока есть выбор :) Тем более хозяева уже принимают бронь. :)
Ну за год это уж слишком.. :) Хотя кому как!
Да, бронь уже принимают.. Я наверное первой буду, если соберусь :D Кстати управляющий Илья действительно очень приветливый и приятный в общении человек, как тут про него писали! Наверное, от хозяев места пребывания тоже отчасти зависит удачный отдых.
Buza
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010 в 17:08

Сообщение Buza »

Альчик писал(а):Я бронировала примерные даты, когда купила билеты на поезд, созванилась с Ильей, сказала ему даты приезда-отъезда, и после этого выслала предоплату.
Вы с Ильей все обговорите, он вас не укусит :D , все подскажет-расскажет, как лучше сделать
Что не укусит я уже поняла :P У него, конечно спросить можно, но не хочется названивать по 10 раз. Всё-таки тоже живой человек)) Да и к тому же лучше узнать как у кого было из личного опыта..
То есть вы "подредактировали" точные даты приезда примерно за месяц до приезда? Билеты ж вроде появляются за 45 дней до даты отбытия.. У них такое возможно? А то с поездом действительно может получиться не так, как хотелось...
Альчик
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 03 май 2008 в 21:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение Альчик »

Buza писал(а): Что не укусит я уже поняла :P У него, конечно спросить можно, но не хочется названивать по 10 раз. Всё-таки тоже живой человек)) Да и к тому же лучше узнать как у кого было из личного опыта..
То есть вы "подредактировали" точные даты приезда примерно за месяц до приезда? Билеты ж вроде появляются за 45 дней до даты отбытия.. У них такое возможно? А то с поездом действительно может получиться не так, как хотелось...
Да, точные даты я уточняла за месяц.
Buza
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010 в 17:08

Сообщение Buza »

Альчик, можно у Вас поинтересоваься как у самого постоянного "отдыхателя" в 8м небе? :?
Нам нужно 2 комнаты на компанию... У них на сайте инфо, что комнаты делятся на 3 блока А,В и С. Есть между ними существенная разница?.. Теряюсь, что выбрать!
Аватара пользователя
Катя Я
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср 11 мар 2009 в 23:21
Откуда: Ярославль

Сообщение Катя Я »

Buza, комнаты А и В с удобствами в номере, это 1 и 2 этаж, а комнаты С с удобствами на этаже и общим холлом, находятся на 3 этаже. А сколько вас человек?
Я нашла свою волну!
Buza
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 20 янв 2010 в 17:08

Сообщение Buza »

Пока точно 5 человек... Может еще кто подтянется когда определимся точно куда и когда.
Цены там вполне демократичные, поэтому и выбираем из всех блоков, какой был бы самым удобным для нашей компании.. Фото на их сайте я смотрела но как это всё расположено "вживую" представить сложно..
Аватара пользователя
Катя Я
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср 11 мар 2009 в 23:21
Откуда: Ярославль

Сообщение Катя Я »

Я чуть позже накидаю схему и пошлю в личку ;-)
Я нашла свою волну!
Аватара пользователя
Катя Я
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср 11 мар 2009 в 23:21
Откуда: Ярославль

Сообщение Катя Я »

Buza, загляни в личу :roll:
Я нашла свою волну!
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»