ГД" Татьяна"

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аватара пользователя
Stas_irk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 09 дек 2010 в 15:23

Re: ГД" Татьяна"

Сообщение Stas_irk »

Отдыхаем сейчас тут с семьёй. Всё просто супер, магазины, кафе всё рядом, до пляжа минут 7. Хозяева отзывчивые, всегда помогут подскажут, общался с ними мало, но уже понял, что очень добрые и хорошие люди. Нам тут ОЧЕНЬ нравиться. :co_ol:
P.S. Всем соседям привет :bye:
P.P.S.Если кто-то ищет себе жилье, то уверяю Вас, от ГД "Татьяна" вы будете в восторге и никогда не пожалеете о своём выборе.
plazma
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 06 июн 2011 в 9:26

Re: ГД" Татьяна"

Сообщение plazma »

Отдыхали в ГД "Татьяна" с 1 по 15 июля. Впечатления только положительные. Чистенько, уютненько, благодаря хозяюшке Зое. Все рядом. Рынок, магазины, атракционы, парки, миллион кафешек, а главное МОРЕ! Александр и Зоя очень внимательные и отзывчивые люди. И встретили и проводили. Отдельное спасибо Александру (барабулька, кукуруза :-)) ). Теперь дорогу знаем, так что теперь только к вам. Привет Дашульке и Танюшке. За вай фай огроменное спасибо!!!
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Re: ГД" Татьяна"

Сообщение зосик »

Привет!если б не ключевые слова "барабулька,кукуруза",не догадалась бы кто :hi_hi_hi: Всё довезли?Девчёнкам привет!и...ждём ещё :-ok-: :vino:
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: ГД" Татьяна"

Сообщение Olanov »

plazma писал(а):Отдыхали в ГД "Татьяна" с 1 по 15 июля
Привет, соседка! ;-)
Как отдохнули? Жалко, что я уехала раньше вас - пообщалась бы с удовольствием и дальше! :a_g_a:
С тебя отчёт!
Изображение
Анютка
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт 04 май 2010 в 14:51
Откуда: Московская обл, д.Рязаново

Re: ГД" Татьяна"

Сообщение Анютка »

Добрый день! Второй год подряд отдыхали в ГД "Татьяна"( с 17 по 30 июня 2011г.), здесь нам очень нравится, уютный дом, удобное расположение. Так как мы отдыхаем с маленьким ребенком, то для нас не маловажно доброжелательное отношение к детям, т.к. Зоя сама мама двух прекрасных дочек, то и отношение ко всем отдыхающим детям соответствующее, а двор ГД под час напоминает филиал пионерского лагеря и детского сада одновременно :-)) Еще большим плюсом является наличие летней кухни во дворе-пока ребенок гуляет под боком можно спокойно готовить обед. Так что если поедем в Анапу снова(а поедем обязательно), то только в ГД "Татьяна"! :-)
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Re: ГД" Татьяна"

Сообщение зосик »

Анюта,привет!!! :hi: Спасибо!Конечно приезжайте :-ok-:
Наталье и всему семейству огромный привет!!и от Вовы с Олей тоже :co_ol:
Аватара пользователя
Ленчик25
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 18:03
Откуда: 100км до Питера

Re: ГД" Татьяна"

Сообщение Ленчик25 »

Добрый вечер, ФОРУМЧАНЕ!!! :-) Хочу выразить свою благодарность за наш семейный отдых самым замечательным хозяивам - Зое и Александру, если честно, то даже и не знаю, какие подобрать слова, чувства переполняют.... :a_g_a:
Долго выбирала на форуме место будущей дислокации моего семейства :dumaet: , но когда прочитала про "Татьяну", сразу поняла - НАМ ТУДА!!!!! :ya_hoo_oo: Зоя помнит, как я почти бегом бежала с работы и запыхавшимся встревоженным голосом ей позвонила: Зоя, здравствуйте, мне бы очень хотелось у Вас остановиться :-[ И ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!!!!! НАШ НОМЕР СВОБОДЕН!!!! :ya_hoo_oo:
12 августа нас встретил Александр на ж/д вокзале в Анапе, на табличке красовалась наша фамилия :hi_hi_hi:. Очень хорошо доехали до дома, Саша проводил в номер. Номера замечательные, что надо для комфорта, все есть. :a_g_a:
Боже, как же хорошо!!!! НУ ЗДРАВСТВУЙ, МИЛАЯ АНАПА!!! Пока ехали по городу, сердце в груди бешенно колотилось, думаю не у меня одной - прошло 11 лет после того, как мы кидали монетки в море и давали клятву непременно сюда вернуться на следующий год. :-[
Очень порадовала близость к рынку, морю и т.д, повторяться не буду, все об этом пишут, это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС.
Конечно очень хочется вернуться сюда еще много - много раз!!!!! :a_g_a:
Зоенька, Саша СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ за гостеприимство!!!! Девчушки у вас просто ЧУДО!!! Малюсик ваш - сама нежность :ki_ss: . Натуся будет долго вспоминать вас, море, ласковое Анапское солнышко, отпуск....
Спасибо и тебе, форум, за "Татьяну", "Ирину", "Жар Пиццу" и вкуснейшие блины в "Мотыльке" :bra_vo: :co_ol: :ki_ss:
ДО ВСТРЕЧИ В АНАПЕ!!!!!! :uch_tiv: :ki_ss: :bye:
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Re: ГД" Татьяна"

Сообщение зосик »

Привет!Спасибо за всё сказанное :-) Натуська твёрдо обещала вернуться :ni_zia: Так что до встречи ;-)
п.с. про голос помню :hi_hi_hi: ты в след. раз пораньше пиши ;-) :uch_tiv:
Аватара пользователя
Luda_pskov
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 03 июн 2010 в 18:12
Откуда: Псков

Re: ГД" Татьяна"

Сообщение Luda_pskov »

Зоя и Саша! Огромное СПАСИБО от нашей компании.
Если ты ещё не в сказке, значит у тебя не тот волшебник
Аватара пользователя
Ленчик25
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 18:03
Откуда: 100км до Питера

Re: ГД" Татьяна"

Сообщение Ленчик25 »

зосик писал(а): Натуська твёрдо обещала вернуться :ni_zia: Так что до встречи ;-)
Очень - очень хочется к вам приехать в следущем году, вероятнее всего опять в этих числах. Маленькая уже всем говорит, что мы опять поедим в Анапу через год :-)) , так что придется постараться :-)) .
Зоенька, еще раз огромнейшее спасибо вам за все!!!!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Постараюсь написать небольшой отчетик на форуме :-[
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Re: ГД" Татьяна"

Сообщение зосик »

Ленусь,нам тоже очень приятно было с вами познакомиться :co_ol:
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Re: ГД" Татьяна"

Сообщение зосик »

Luda_pskov писал(а):Зоя и Саша! Огромное СПАСИБО от нашей компании.
Привет!Спасибо :-[ Приезжайте ещё ;-) Всей компании привет :uch_tiv:
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ГД" Татьяна"

Сообщение mystery »

Зой Саш мы долетели,все хорошо,Москва встретила хорошей погодой 11 градусов.. :-)

Таню вспоминаем,пишем ей письма..собираемся опять..плакали..в самолете..

спасибо ВАМ ребят за хорошее настроение и веселую компанию которая собралась под крышей вашего дома.. :ki_ss:
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Re: ГД" Татьяна"

Сообщение зосик »

Привет ИРиш :-) Плакать не надо,а вот приехать обязательно :ni_zia: :a_g_a: тем более ваш робот нашёлся :hi_hi_hi: Изображение
п.с.и сумка Варина с сокровищами под кроватью была :-) так что до след года мы поиграемся :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ГД" Татьяна"

Сообщение mystery »

дети наверно специально оставили,чтоб наверняка вернуться :hi_hi_hi:


как монетки в фонтан..
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»