ГД" Татьяна"

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
gamlet
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 10 июн 2009 в 20:16
Откуда: Московская обл.

Сообщение gamlet »

Я в данный момент нахожусь в этом гостевом доме.
И хочу сказать читающим этот топик.
Обратите внимание!!!
Рекомендую!!!
Далее как приеду выложу отчет по своему отдыху.
Причем очень хороший.

Зоя и Александр я и тут скажу огромное спасибо за встречу и Размещение.
Очень все понравилось :D :D :D
gamlet
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 10 июн 2009 в 20:16
Откуда: Московская обл.

Сообщение gamlet »

Как обещал ,расскажу по порядку.
После утомительной дороги в душном поезде нас на выходе из вагона встретил мужчина с табличкой с моей фамилией в руках.
Это уже очень обрадовало так как от желающих поселить и довести при выходе на перрон как я увидел приходиться отбиваться :D
Доехали мы быстро и хорошо и нас сразу заселили в номер.
Где бы я искал в 6 утра,уставший от поезда и ребенком теперь даже ума не приложу.При ом что от вокзала до Анапы самому добрать реально только на такси.А еще найти надо жилье.

Комната мне досталась прекрасная,светлая ,просторная.
Кровати,гардероб,телевизор,кондиционер.
Окна пластиковые,городского шума не слышно.
Все для спокойного отдыха в жару и ночью. :D
Огромный балкон где после обеда можно посидеть в теньке.
Ребенка очень порадовали витые ступеньки.
Санузлы на этаже были (такой номер я выбрал),
Все рядом ,чистенько и удобно.
Соседи как на подбор ,спокойные.
Хозяевам наверно удаеться таких выбирать :D :D
Ключи от входной двери и ворот выдают и можно приходить в любое удобное для Вас время.
Кухня вся оборудованая,все есть,больше ничего не скажу так как я заходил туда для интереса только.
Ведь не готовить я туда приезжал :D :D
Дворик удобно расположен,тенистый.
Все необходимое находиться рядом.
Магазины,рынок,квас и лимонад.
Интернет -кафе и аптека через дорогу.
Экскурсионное бюро прямо за воротами.
До песчаного пляжа с ребенком доходил за 7 мин.
До Высокого берега(галечного) подальше но по хорошей пешеходной зоне.
Короче у меня от проживания в ГД Татьяна остались только положительные воспоминания.
И если мы соберемся на следующий год в Анапу то буду просить Зою и Александра принять нас только уже не 3-х а 5 человек.
Спасибо за хороший отдых!!!!!
Южанка
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт 08 июл 2008 в 15:20
Откуда: Ставрополье

Сообщение Южанка »

Хороший отзыв, приятно такое читать :) !
Хочу обратно на море!
juliko
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт 10 июл 2007 в 16:44
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение juliko »

Зоя - спасибо огромное за отдых!!!!

соберусь с силами, напишу отчет ))))
и приеду еще ))) надеюсь это тебя не испугает

Гамлет - мы кстати кажется пересекались...
Изображение
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

juliko писал(а): Гамлет - мы кстати кажется пересекались...
не кажется,а точно :) вы разговаривали о дельфинарии :wink:
juliko
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт 10 июл 2007 в 16:44
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение juliko »

Гамлет - как пояснила уже Зоя - мы с вами разговаривали о дельфинарии как раз про автобусы )
мы жили на третьем этаже
Изображение
gamlet
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 10 июн 2009 в 20:16
Откуда: Московская обл.

Сообщение gamlet »

juliko писал(а):Гамлет - как пояснила уже Зоя - мы с вами разговаривали о дельфинарии как раз про автобусы )
мы жили на третьем этаже
Да да теперь вспомнил.
Очень рад и здесь встретиться.
juliko
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт 10 июл 2007 в 16:44
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение juliko »

Взаимно

:)

от себя скажу что номера были такие же как у Гамлета, только на третьем этаже, все замечательно - самый удачные отдых за 3 года поездок в Анапу ))))
Изображение
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

ГД "Татьяна " РУЛИТ Хозяева просто супер ,мне в этом году делали операцию на коленный сустав,так Сашка муж Зосика,всегда если надо помогал моей семье ,возил бесплатно куда надо по Анапе мою семью и меня из больницы и на проуедуры ну там уколы в сустав делали два раза .Так что хоть и немного пролетел я в этом году с купанием ,но имея таких друзей как Зосик и Сашка в Анапе не пропадёшь.Рекомендую .Спасибо Вам Зосечка и Санька.Да и за детьми когда нужно присматривали давая нам погулять,спать уложат,мы вместе ходили по кафешкам ,а потом Зосик как примерная родительница (не то что мы) уходила и наших забирала накормит ,спать уложит,и так это хорошо когда знаешь что они под присмотром.Мой младший к ним дамой уже как к себе домой ходил. :D
Анапа жди меня.
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

Халид,спасибо :D только уточню,что няней я не работаю :lol: просто у нас был бартер по договорённости :wink:
viki00079
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 28 мар 2009 в 12:49
Откуда: Карелия г. Петрозаводск

Влюбилась...в Анапу))

Сообщение viki00079 »

Ну, наконец-то и я добралась до форума, что бы написать отзыв. Отдыхали с дочей с 7 июня по 28 июня. Уже прошло два с половиной месяца, а я до сих пор под в печатлением.)) Я влюбилась в город, в атмосферу города!!!! И конечно всему этому по-способствовало проживание в ГД Татьяна. Я себя ощущала, как будто я отдыхаю у родственников))Хотя были там впервые. Саша, встретил, проводил в отличный номер, где находится все что необходимо для отдыха и проживания. Сначало все равно чувтвовалась моя неловкость, а через пару дней мне казалось что я отдыхаю со старыми знакомыми. Зоя и Саша создали домашнюю атмосферу!!! Проблем у нас не было ни каких в бытовом плане.Там есть всё! в номере: кровати, телек, конд-нер, душ и туалет. На кухне есть все : ложки, кастрюли и тд. Даже в духовке готовили!!
первые пару дней ходили на песчанный пляж, но проход через парк атракционов, мог нас привести к банкротству через неделю отдыха. Да,+ песок после моря надо было по долгу вымывать с головы ребенка, что происходило с большим ором). Вообщем потом мы стали ходить на высокий берег на гальку. Чуток по дальше он находится, но нам больше нравилось там купаться и загорать. По пути заходили в Бювет, водички попить))
А еще нас Саша с Зоей возили на пляж за Витязево. Не забуду ни когда поездку, тк я впервые в жизни увидела там дельфина!!! Эмоций было у меня , как у малого детя)) Пляж там конечно супер.Народу мало, пляж чистый....Эх, охото обратно!!!))
С готовкой еды проблем не было, просторная кухня. закупались на рынке. Причем, когда ходишь покупать у одних и тех же, нам делали скидку.
ГД находится в центре, все очень рядом!!! Мы попали на открытие сезона, так салют смотрели выйдя за ворота. Такого долгого салюта я ни когда не наблюдала. Мы сто раз вернулись к столу и обратно смотреть салют.
Отдельно хочу выделить моих соседей!!!!Какие они у меня классные рябята были!!! Всем привет: Саня, Леночка и Дашенька; Санечка, Димочка, Люда; и всем всем остальным!!! Вспоминаю наши поседелки с улыбкой)))
Ребенок мой был всегда занят, тк Танюшка всех заводила на какие-нибудь игры. Она у вас молодчинка!!! Поэтому ее все дети вспоминают и помнят))) У меня Вичка очень долго спрашивала Где Таня? А один раз вообще сказала мол ее Таня зовут. А на сфотке увидет и орать начинает-Таня! Таня!! Где Таня?)))
Вообщем впечатлений куча, и все они только положителные!!! После такого отдыха, я хочу жить в Анапе!!! Заберете нас?)))
:D
[img]http://lines.wlal.ru/cache/41170335.png[/img]
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

привет!долго вы путешествовали :lol: От Танюхи привет,она и сейчас всех заводит(в школе скуно грит :lol: ).
Насчёт забрать -пиши! :wink: чё-нить придумаем :wink:
спасибо :D
anna_lazareva
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 25 мар 2009 в 13:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение anna_lazareva »

Мы с мужем и сыном хотим выразить большую благодарность Зое и Саше!!!
очаровательный ГД, суперские условия, отличные соседи нам попались, и вообще обстановка такая домашняя, уютная и расслабляющая.
Димка все вспоминает про Таню и Дашу, и конечно же про Ваню, говорит-"это мои друзья, мы с ними еще увидимся".
мы очень довольны нашим отдыхом, и что жили именно у вас!!!
обязательно приедем в следующем году!!!!

а полный отчет об отдыхе напишу чуть позже,как появится свободное время :)
фуф... зиму пережили! ждем лето!
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

привет! :D спасибо,приезжайте!
Рады стараться Изображение
Изображение
Странник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб 11 июл 2009 в 19:38
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Сообщение Странник »

Вот и мы вчера приехали от Зои и Саши, впечатления самые положительные, большое спасибо за отдых!!!

Щас с вещами и делами разгребусь и в выходные наверно поподробнее отпишусь ;)
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»