ГД" Татьяна"

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Re: ГД" Татьяна"

Сообщение зосик »

Привет!спасибо за отзыв :oops: :) приезжайте ещё ;-) фиг с ними,с розами :D
Даше и Тане привет передам,остальным уже нет :roll: :D
мы сегодня в море искупались,вот(сезон открыли ) :roll: :D
п.с.насчёт зимы подумаем ;-)
Анютка
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт 04 май 2010 в 14:51
Откуда: Московская обл, д.Рязаново

Re: ГД" Татьяна"

Сообщение Анютка »

3 июля вернулись из Анапы. Неделю жили в замечательном ГД "Татьяна". Привет Ksana от соседей-мы жили с вами через стенку в 8 номере ;) А Семен даже есть терерь в нашем семейном фотоархиве :) Скоро напишу подробный отчет об отдыхе и вы сможете его лицезреть (и не только его) ;)
Повторятся не буду, а лишь подтвержу, что все вышенаписанное правда :) От себя добавлю отдельное спасибо за то,что бесплатно перевезли нас из другого ГД (причем по собственной инициативе-вот они добрые,отзывчивые люди!) и за то, что своевременно доставили нас на вокзал и помогли справится с нашим багажом (для двух леди с маленьким ребенком куча багажа большая проблема :)
А Тима до сих пор вспоминает Дашу :) "Дака" :) Спашиваю его-"Поедешь еще в гости к тете Зое?" Он говорит: "Да!" :)
Ксюньчик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт 14 май 2010 в 11:55
Откуда: Москва

Re: ГД" Татьяна"

Сообщение Ксюньчик »

Только вчера вернулись из Анапы.Отдыхали с 25 июня по 4 июля,мы были втроем ,жили на 3 этаже,в трехместном номере .Нам все ,все очень понравилось.Зоя,умничка,все чистенько,аккуратненько.На нашем этаже в коридорчике уютненько- диванчик возле окна,стол,стулья,чайник,микроволновка,утюг,все что нужно.На втором этаже балкон со стульями.Уютный дворик,летняя кухня.Очень удачное расположение- пляжи,кафешки,аттракционы,магазинчики рядышком.Зоя и Саша очень добрые,милые.Отдыхающие с нами были все хорошие.Кстати всем привет,я вижу здесь их не мало.Обязательно приедем еще!
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: ГД" Татьяна"

Сообщение Olanov »

Привет Зое,Саше,Танюше и Даше, а также всем моим соседям! :)
Их я смотрю тут много-премного! ;-)
Напишу ка и я тут свой отчётик об этом ГД...основной выложу позже.
Жила я на 3-м этаже в №6 со своим сыночкой Димоном с 22 июня-28 июня. Слева от меня, как я поняла жила от меня Ксюньчик "Отдыхающие с нами были все хорошие" - надеюсь это ко мне тоже относится :D , справа Ксана, а ещё правее Анютка, а этажом ниже КашНа и Халит...все были с прекрасными семьями и прелестными детишками!
Присоединяюсь к отзывам:центр города, приемлимые цены, гостеприимные хозяева и куча приятных знакомств...особенно КашНа и Ксана со своими семействами! :)
Удобства у нас были на этаже, но очереди никогда не было - неудобств не ощущала.Питались мы в основном в кафэшках, кухня пригождалась нам только для посиделок :roll:
По приезду в аэропорт нас встретил Саша с Таней, по отъезду также довёз до автовокзала (огромнейшее спасибо :!: ), мы уезжали в Геленджик на 2 недели. Нас даже могли забрать оттуда и довести до Анапского аэропорта, но финансы под конец запели романсы и пришлось добираться на микроавтобусе.
Вот мой фотоотчётик:
наша комнатка
Изображение
Изображение
наш этажик
Изображение
балкончик
Изображение
2-й этаж
Изображение
дворик
Изображение
справляем отъезд КашНы :cry:
Изображение
Саша,Халит,Петя (муж КашНы);Наташа (КашНа) с сыном Антохой,Зоя и Я
это наши детки...тоже справляют
Изображение
Даша,Таня,мой Диман,племянник КашНы Лёха и сын Антоха

Ксана всё самое интересное пропустила ;-) - прогуливалась...но присоединилась позже - в ночь! :D

Большой всем ПРИВЕТ!!! ;-) Всё было здорово!!!Вернуть бы время назад.... :roll:
Изображение
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Re: ГД" Татьяна"

Сообщение зосик »

ПРивет!!! :) спасибо за отзыв :oops: :) приезжайте ещё ;-)
Наталья - N
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 31 мар 2008 в 15:55
Откуда: Воронеж

Re: ГД" Татьяна"

Сообщение Наталья - N »

Очень понравился ГД "Татьяна". Отдыхали в нем с 30 июля по 11 августа. Хозяева замечательные люди, Зоя -это вообще энерджайзер :lol: Как можно все успевать не представляю. Номера чистые, очень уютные. Есть все необходимое.До моря не далеко. Вообщем оценка этому ГД 5 со многими плюсами. Отчет об отдыхе выложу немного позже. Дашульке и Танюшке большой привет от Насти!
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: ГД" Татьяна"

Сообщение Наталек »

зосик писал(а):
Лелишна писал(а):Этот ГД - 5 звезд однозначно!
это после какого звездопада?? :D
Зося, ты зубы то не заговаривай, к следушему сезону штоба на варотах пять звездей нарисовала.
Приедем с Дохтаром , проверим. 8)
Лелишна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 17:26
Откуда: БРАТСКие мы

Re: ГД" Татьяна"

Сообщение Лелишна »

Лелишна писал(а):Этот ГД - 5 звезд однозначно!
воть-воть...место вооооон там для звезд :D
Изображение
severjanka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс 27 июл 2008 в 18:58

Re: ГД" Татьяна"

Сообщение severjanka »

Привет всем!!! Вот уже второй год отдыхаем в этом замечательном ГД!!! Всё нравится-замечательные хозяева Александр и Зоя, удачное расположение ГД(всё рядом- развлекаловки, столовые, а самое главное море- чего пожелаешь и галечный пляж , и песок.). В этом году в номере появился холодильник, а на этаже микроволновка -очень порадовало!!! Мы в этом году немного запоздали с прибытием в Анапу, летели самолётом(в Москве были пожары, Внуково 6 августа отказывалось принимать наш самолёт,летали на запасной в Пулково , аш целых 2 раза). Я сообщила об этом Зое, так она мне постоянно перизванивала, узнавала ситуацию, переживала за нас. Наконец 7 августа мы прилетели в Анапу, в аэропорту нас встретил Александр, мы очень быстро доехали до ГД, разместились на 3 этаже , в номере №5. Завтракали и ужинали мы в основном в ГД, а в обед ходили в кафе"Ирина", что рядом с аквапарком. Очень много ходили пешком,посещали ежедневно парк атракционов, съездили на экскурсию в Неберджай(если честно много чего посетили, всего не упомнишь). Вообщем отдохнули отлично!!! :)
Изображение
drop_sad
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 11 сен 2010 в 14:18

Re: ГД" Татьяна"

Сообщение drop_sad »

Значит так, Зоя и Александр, великодушно просим прощение за то, что не вовремя отписываемся))) Как приехали - сразу затянули дела. Да не об этом))
Отдыхали мы у вас с 05 по 17 июля, в количестве трех девочек на втором этаже в двухместном (Марта, Катя и Кристина, если помните). До сих пор вспоминаем с довольной улыбкой ваше гостеприимство и ваших замечательных дочек, особенно маленькую Дашу))) Обязательно вернемся к вам на следующий год, про великолепную Анапу и ваш домик рассказали уже всем своим родным и знакомым))
Анапа удивила нас своей чистотой и обилием цветов и зелени). Море в своей жизни мы увидели втроем все впервые - оно нас поразило! Того, что мы читали про цветение, застали в последние 2 дня, повезло наверное)) Про быт у вас и все удобства в доме - лучшего и не пожелаешь, все для людей, так сказать)))) В общем вас даже оценить нельзя, таких оценок высоких и не бывает)))
Привет вашим детишкам и Александру, мы обязательно будем в следующее лето у вас.

P.S.: если вы еще подскажите как вставить фото, будем совсем хорошо))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Это прекрасные розы Зои))
Последний раз редактировалось drop_sad Сб 11 сен 2010 в 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Карамелька
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 24 мар 2010 в 1:06

Сообщение Карамелька »

Привет всем!!!
Зоя, миленькая, извини за опоздание с отчетом)))) Работа, дом, быт - затянули напрочь. Теперь сам отчет:

В этом году отдыхали в этом замечательном ГД "Татьяна"!!! Всё нонравилось - замечательные, радушные и гостеприимные хозяева Александр и Зоя,с 2мя не менее замечательными дочурками. Удачное расположение ГД (всё рядом - развлечения, столовые-кафе, а самое главное - море), уютные и удобные номера. На этаже есть микроволновка, чайник, утюг - что, несомненно, очень порадовало!!! Мы приехали поездом 12 августа, нас встретил на вокзале Александр. Мы очень быстро и комфортно на машине Александра доехали до ГД, разместились на 2ом этаже , в номере №1. Так же на втором этаже есть балкончик-веранда со столиком и стульями. Внизу кухня, где по желанию можно готовить себе кушать. Мы же в основном питались в кафе, которые расположены вдоль всего побережья. Рядом с ГД есть магазин магнит, рынок и аптека. Домой уезжали 26 августа, Александр проводил нас до самого поезда.

В общем все здорово и замечательно!!!! Всё очень понравилось и хотелось бы в следующем году приехать снова, если же, конечно, хозяева не будут против :-)

И еще раз хотелось бы поблагодарить хозяев дома Зою и Сашу за гостеприимность, общительность и, конечно же, терпение к нам и нашим детям.
СПАСИБО!!!!
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ГД" Татьяна"

Сообщение boomer »

Можно мне сказать? :-[
А-а-а пока дождешься разрешения, то забудешь, что хотел сказать. :-)
В данном ГД я не останавливался на отдых, но был там в гостях. Месторасположение ГД, правда, очень хорошее. В смысле остановки на отдых. И до моря не далеко и всё рядышком, что нужно есть (магазины, развлечения и т.д.).
Даже В.И.Л. «стоит» неподалёку. Слава КПСС. :hi_hi_hi:
Так вот ГД я нахваливать не собираюсь. Да и сказано в теме много про ГД. А вот про хозяев скажу.
Может, кто скажет: « А зачем нам про хозяев говорить. Мы с ними почти не будем видеться».
Может быть. Но это как сказать.
Считаю, хозяева ГД в нашем отдыхе играют не последнюю роль. Испорченное настроение хозяевами, это есть не хорошо. :-)
И так. С хозяевами Сашей и Зоей я познакомился заочно, как и многие на этом форуме (и обменялись номерами телефонов). А в дальнейшем наше знакомство происходило по – настоящему, вживую, начиная с Геленджика. Да, да. Именно с него. Причём здесь Геленджик? :-)
Мы отдыхали там с 01 по 17 сентября 2010, а дальше собрались отдыхать в Витязево. Я позвонил Саше и спросил, не мог бы он нас забрать в Геленджике и отвезти в Витязево. Ответ был положительный. А 04 октября, он нас также отвозил с Витязево в Краснодар (аэропорт), когда мы улетали. Естественно эта процедура была не бесплатная (каждый труд должен оплачиваться). :hi_hi_hi: Но скажу по секрету, может, кому понадобится такая услуга. Думаю, вы договоритесь с Сашей, и он согласится вас отвезти, туда или ещё куда. Цена будет гораздо ниже, чем у таксистов. Ладно, не буду про туда – сюда, а то скажут, что трансфер рекламирую. :-)
С Зоей мы познакомились чуть позже, при встрече у них в ГД. Первое и дальнейшее впечатления о хозяйке, положительные. Очень приятная и доброжелательная женщина. Так что хозяева в этом ГД хорошие. Мне поверьте. И не дадут мне соврать те, кто там отдыхал. Да и ни одного плохого отзыва про них я не слышал. Конечно на «голову себе сесть» они тоже не позволят. :hi_hi_hi:
Ещё раз повторюсь, хозяева играют в нашем отдыхе не последнюю роль.
А в ГД «Татьяна» хорошие хозяева. Приятного всем отдыха, а ГД «Татьяна» процветания.

P. S. Вот, забыл сказать. Старшая дочь Саши и Зои может "стать вам гидом" в первый день знакомства с Анапой. Вот меня она за пару минут проводила от ГД в Магнит (туда и обратно). Дорогу ведь я не знал. Водичку нужно было купить. :-[ И в дороге скучать не давала. Общительная девчонка. Привет ей большой. :-)

Зоя, Саша спасибо за гостеприимство.
Надеюсь, мы ещё встретимся и поболтаем о том - о сем, за «стаканчиком чая».
Удачи вам. :uch_tiv:
Изображение
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Re: ГД" Татьяна"

Сообщение зосик »

Володя,спасибо большое за всё сказанное! :-)Привет передам :-) За чашкой "чая" :hi_hi_hi: конечно увидимся :drink:
Будешь в Анапе-заходи в гости :garmonist:
П.С.Гид из дочки не ахти-я её дальше магнита одну не отпускаю :-[ а вот заболтать может ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Прудяночка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт 01 апр 2011 в 15:26
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 9 раз

Re: ГД" Татьяна"

Сообщение Прудяночка »

Приятно читать отзывы. Даже сожаление появилось из-за того, что мы туда не можем попасть. Почему так мало хозяев ГД на форуме? Надо, чтобы все так активно общались, как Зосик.
анапа я скучаю по тебе и жду новой встречи с нетерпением
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: ГД" Татьяна"

Сообщение Olanov »

В настоящий момент мы с сыной в этом ГД. Здесь ещё Анютка и мама Люда (познакомились, лицо после конкурса знакомо), завтра Кашна приезжает! Настроение супер! Зоя - спасибо за вайфай, завтра фиг встану!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»