Замечательный город Анапа. краткий отчет

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
SanSan
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 26 июн 2008 в 18:38
Откуда: 300 км от Москвы

Re: Замечательный город Анапа. краткий отчет

Сообщение SanSan »

bella писал(а):Дмитрий, может стоит сменить дислокацию? :-) Если все, что Вам надо - это море, так зачем Вам сама Анапа - эпицентр курортной жизни? Есть же и более спокойные места, с меньшей плотностью отдыхающих на кв. метр и менее навязчивым сервисом! :-) Например, мы были в этом году в июле-августе в Витязево и Сукко. В Витязево на пляже у Жемчужины было достаточно просторно, мы всегда могли расположиться у самой воды (так нам нравилось) и вокруг еще полно было свободного места без всякой необходимости нюхать чужие конечности. То же и в Сукко на пляже Смены. И там и там совершенно никто не досаждал на пляжах. Торговцы туда не добираются, все на центральном (в Сукко вообще запрещают им ходить, как я поняла). Негров видела пару раз, но тоже они активно ни к кому не приставали, выдохлись уже видать. :-)
У меня есть одна проблемка. Дело в том, что я езжу один. И нашел место у хозяйки - комнату на одного за 200р в сутки. А везде всё сдают по 2человека как минимум. Но смысл в Ваших словах есть. Возможно, Вы правы, нужно сменить дислокацию - например, Геленджик, Крым, Турция, Египет... В Анапе три года очень нравилось, а в этом году разочаровался...
До новой встречи, Анапа!
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»