Замечательный город Анапа. краткий отчет

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
SanSan
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 26 июн 2008 в 18:38
Откуда: 300 км от Москвы

Сообщение SanSan »

Будем ждать
До новой встречи, Анапа!
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MilenaSuperStar »

Дмитрий Юрьевич писал(а):Вот почти и год прошел. Опять поеду в Анапу. Снова на автобусе (скорее бы билеты купить). Номер забронирован у той же милой хозяюшки и недорого. Скорее бы в Анапу. Буду в Анапе с 26.07.09-3.08.09 Жди меня Анапа!
Дмитрий, не могли бы Вы и мне дать номер этой милой хозяюшки. Собираюсь на целый месяц в Анапу, хотелось бы найти хорошее и не очень дорогое место.
SanSan
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 26 июн 2008 в 18:38
Откуда: 300 км от Москвы

Сообщение SanSan »

Дмитрий, не могли бы Вы и мне дать номер этой милой хозяюшки. Собираюсь на целый месяц в Анапу, хотелось бы найти хорошее и не очень дорогое место.
По поводу этого я уже писал. Смотрите - Знакомства. Ищу компаньонку с 27 июня по 8 июля или эконом-жилье на 1
До новой встречи, Анапа!
Erick
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб 31 май 2008 в 14:28
Откуда: DC
Контактная информация:

Сообщение Erick »

Большое спасибо за отчет Дмитрий. :)
SanSan
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 26 июн 2008 в 18:38
Откуда: 300 км от Москвы

Сообщение SanSan »

Erick писал(а):Большое спасибо за отчет Дмитрий. :)
Не за что. Может быть в августе новый отчет напишу. Уже по этому году
До новой встречи, Анапа!
Mazur
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс 31 авг 2008 в 19:03
Откуда: Москва

Сообщение Mazur »

КашНа писал(а):мои линзы Pure Vision и море с волнами и аквапарк с горками всё прошли сидя на моих глазах, везде в них, ни разу не подвели, месячной носки, покупала по 350 руб за пару
Очень любопытно. Где Вам удалось купить такие линзы? Насколько я знаю, по 2 штуки давно уже не продают, минимальная упаковка 3 шт. (месячные), и дешевле 800-900 руб. за упаковку я не смог найти в Москве.
Аватара пользователя
КашНа
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 14:48
Откуда: Нижегородская область

Сообщение КашНа »

так оно и есть, 3 пары в упаковке, покупала у себя в Кроносе по скидке так и вышло 1050 руб. Но сейчас они резко выросли в цене до 1700 руб и пришлось покупать СофтЛинз они отдельно по парам продаются 175 руб - одна пара, разницы не чувствую
Аватара пользователя
я_ирина
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт 03 фев 2009 в 21:46
Откуда: Московская обл. г.Химки

Сообщение я_ирина »

Mazur писал(а):
КашНа писал(а):мои линзы Pure Vision и море с волнами и аквапарк с горками всё прошли сидя на моих глазах, везде в них, ни разу не подвели, месячной носки, покупала по 350 руб за пару
Очень любопытно. Где Вам удалось купить такие линзы? Насколько я знаю, по 2 штуки давно уже не продают, минимальная упаковка 3 шт. (месячные), и дешевле 800-900 руб. за упаковку я не смог найти в Москве.
У нас в Химках и по одной продают, у меня порвалась одна случайно,муж съездил в оптику и купил. Одна штука300р. фирма PROCLEAR 62% влаги, когда их нет в наличии,покупаю фирму SOFTVIEW за 250р.,тоже хорошие линзы,только влаги в них 55%.
Пока ты чувствуешь боль - ты жив. Пока ты чувствуешь чужую боль - ты человек.©
Аватара пользователя
ЮлияК.
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн 31 мар 2008 в 14:43
Имя: Юлия
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение ЮлияК. »

Я обычно очки ношу, но в прошлом году прочитала на форуме, что в линзах купаться можно и купила себе как у В Отпуск - однодневки Джонсон - очень понравилось, утром вставила, вечером выкинула и никаких проблем и гуляла и купалась в них, в этом году уже купила их же упаковочку 1500 рэ 30 шт. как раз на две недели отдыха. Брала еще маленький пузырек увлажн. капель Опти фри - в жару и вечером капала - приятно увлажняют и охлаждают линзы и глаза.
SanSan
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 26 июн 2008 в 18:38
Откуда: 300 км от Москвы

Сообщение SanSan »

Что-то мы все о линзах, да очках. А я в Анапу хочу, чтобы новый отчет создать...
До новой встречи, Анапа!
SanSan
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 26 июн 2008 в 18:38
Откуда: 300 км от Москвы

Сообщение SanSan »

Так мало осталось времени до отъезда. Так много еще времени до отъезда. Совсем скоро буду в Анапе. Так долго еще ждать этого дня... :D
До новой встречи, Анапа!
SanSan
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 26 июн 2008 в 18:38
Откуда: 300 км от Москвы

Re: Замечательный город Анапа. краткий отчет

Сообщение SanSan »

Ну вот. Обещал рассказать про то, как отдохнул в 2010году и исчез... Ну свинья я, свинья...
Попробую исправиться. В Иванове к 20 июня (примерные даты) всё так же, тепло, дождики... И я уже душой в Анапе. Тем более билеты на автобус уже в кармане.
Итак, 20 июня 2010г. Автовокзал. Автобус Иваново-Москва-Анапа. И вот я уже в автобусе, в предвкушении прекрасного отдыха, жары, ласкового солнца Анапы, теплого моря...
Мы в дороге... Владимир, Москва.... Ночь... Спим...
Утро. 8 утра. Последняя остановка перед Анапой. Кругом тучи хмурятся, намечается дождик. Но в надежде, что это ненадолго, ничто не омрачает предвкушение отдыха.
Подъезжая к Анапе, сильный дождь. Достаем зонты. Настроение начинает портиться.
А вот и Анапа. Дождь закончился, мы на площади у автовокзала. Десять минут и я у хозяюшки. Пообщались немного, переоделся, забежал в столовую и на море.... И вот он славный берег Чёрного моря. И всё бы ничего, но снова дождь. Пляж полупустой. Народ разбежался. Положив свои вещи и сумку у спасателей в спасательном пункте, я пытался насладиться морем. Чувство двоякое. С одной стороны, вот она - Анапа, с другой - вот он дождь.
Но была надежда, что это ненадолго.
На следующее утро я проснулся от шума дождя. Итак, идти на море - не идти. И всё таки решил выдвигаться. Зашёл в столовую, позавтракал. Дождь не прекращался. И всё-таки на море....
И почти всю неделю шли дожди. Купался под дождем, на берегу кутался в полотенце, так как было достаточно прохладно. На второй день после приезда, позвонил домой, оказывается на Родине все изнемогали от жары. Начинались горячие дни лета 2010года в нашей полосе. И я, находясь в Анапе, начал мечтать погреться под жарким Ивановским солнцем и покупаться в теплых реках нашей области.
А в Анапе погода начала устанавливаться только в последний день моего пребывания в Анапе. И вот эти только последние дни я и смог покупаться и позагорать.
Результат-отдых испорчен, я не отдохнул совершенно, вновь в дорогу.
Я был разочарован.
В этом году планирую опять в милую моему сердцу Анапу, ориентировочно с 25 июля по 01 августа. Но если опять сорвётся отдых, то значит придется менять место дислокации...
До новой встречи, Анапа!
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Замечательный город Анапа. краткий отчет

Сообщение Аленчик »

Дмитрий Юрьевич, как говорится (перефразируя) "два раза в один и тот же дождь не войдешь" - все должно быть ОК! :-ok-: Желаю Вам классного отдыха! И еще совет, как правило в непогоду (дожди, норд-ост) в Б.Утрише погода хорошая (так говорят местные и мы сами в этом не раз убедились).
Изображение
SanSan
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 26 июн 2008 в 18:38
Откуда: 300 км от Москвы

Re: Замечательный город Анапа. краткий отчет

Сообщение SanSan »

Аленчик писал(а):Дмитрий Юрьевич, как говорится (перефразируя) "два раза в один и тот же дождь не войдешь" - все должно быть ОК! :-ok-: Желаю Вам классного отдыха! И еще совет, как правило в непогоду (дожди, норд-ост) в Б.Утрише погода хорошая (так говорят местные и мы сами в этом не раз убедились).
Спасибо. Но в те дни весь Краснодарский край заливало... Хозяюшка моя сама удивлялась.

И еще меня прикольнуло: на рынке полно клубники. Написано - Москва, а у нас было полно клубники - Краснодар... Ребята, отличный бартер и отличный бизнес... Только смысла в этом бизнесе не понял...
До новой встречи, Анапа!
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Замечательный город Анапа. краткий отчет

Сообщение Наталек »

[quote="Дмитрий Юрьевич] И еще меня прикольнуло: на рынке полно клубники. Написано - Москва, а у нас было полно клубники - Краснодар... Ребята, отличный бартер и отличный бизнес... Только смысла в этом бизнесе не понял...[/quote]

А смысл в том ,что Турция и там, и там ;-)
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»