Анапа - май-июнь 2008 (гостевой дом "8-е небо")

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение SATANA »

КашНа писал(а):Дорогой Satana самое обидное что и муж есть и даже матушке его готова оплатить и жилье и дорогу, лишь бы только поехать в Анапу. Я так хочу в Анапу, что даже боюсь вслух говорить что хочу, чтоб не сглазить. А мужу похеру, поедем -значит поедем, нет - так нет, ему по барабану. Так что помогайте, а то я тут начиталась всяких ужастей про хозяев гостевых домов
Что ж и мы разные бываем.Тут успокойся , не паникуй.Запроси отдельно веткой , помощи у форумчан.
Чего киснуть.Все это фигня , все решаемо.
Какие страсти , про ГД , в основном хозяева нормальные ,терпимые люди ,лишь самим такими же быть.
Все получится .Вперед.
Аватара пользователя
КашНа
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 14:48
Откуда: Нижегородская область

Сообщение КашНа »

Спасибо, попробую попросить помощи. Мы вот в том году жили в Тихой Гавани на Калинина, все круто и классно, только такая мелочь как кафельный пол и сдвинутые вместе две кровати, которые по кафельной плитке разъезжались в самый ненужный момент, создавали и маненький дискомфорт
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение SATANA »

КашНа писал(а):Спасибо, попробую попросить помощи. Мы вот в том году жили в Тихой Гавани на Калинина, все круто и классно, только такая мелочь как кафельный пол и сдвинутые вместе две кровати, которые по кафельной плитке разъезжались в самый ненужный момент, создавали и маненький дискомфорт
Вот и классно , проснулось чувство юмора.
Кафель в номере ,это серьезно.Скользко , как этим трем мушкетерам со Страдиварей, на Евровизии.
Давай не грусти.
Аватара пользователя
КашНа
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 14:48
Откуда: Нижегородская область

Сообщение КашНа »

Зашибись как весело, особенно по ночам
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение SATANA »

КашНа писал(а):Зашибись как весело, особенно по ночам
А тут веткой внизу ,Ирина чегой-то предлогает .Не грусти зараза , ты этака.Все будет хорошо.
И открой тему. Запроси Другов ,наших Анапских.
Аватара пользователя
КашНа
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 14:48
Откуда: Нижегородская область

Сообщение КашНа »

ХА-РА-ШО все будет хорошо, по-другому и быть не может, главное чтоб солнца и вина хватило
linochka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс 23 мар 2008 в 2:04

Сообщение linochka »

Татьяна писал(а): Линочка мы тоже забронировали номер на Новоросийской, вот вопрос а сколько реально идти до песчанного пляжа и еще кухней можно пользоваться в любое время или нет?
Реально до пляжа идти минут 10, если до лечебного, а до центрального ещё минут 5 по берегу. Кухней пользоваться можно в любое время, никто её не запирает. Очень свободно там живётся, никаких ограничений. Правда, сами отдыхающие особо не шумят. Для меня это важно было, так как я с маленьким сыном отдыхала.
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт 06 мар 2008 в 16:26
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна »

а мы тоже с дочкое малюткой едим, так что шум нам не к чему.
Машаня
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 в 11:16
Откуда: Магнитогорск

Сообщение Машаня »

Так вот.. что хочу сказть.. отдыхали в 8 небе на новороссийской с 4 по 28 июня. Так понравилось, что еще оставила там свекровь с сыном по 7 июля, так что они там как раз сегодня последний день. К СЧАСТЬЮ как раз на этот период номер оказался свободен. Никогда не поверю, что кого-то там могла Рената обсчитать! Вот вы, уважаемая Линочка, пишите, что "кажется пыталась обсчитать" или что-то в таком духе.. так вот вы бы сначала выяснили, обсчитала или нет или ошиблась или еще что-то, а потом наговаривали уже на человека... Обидно о Ренате читать такое... Илья и Рената замечательные люди и прекрасные хозяева, так же и родители Ренаты тоже очень внимательные и отзывчивые люди. Видно, что очень стараются для своих гостей. Всегда вежливы, приветливы, внимательны, но не навязчивы!! Все бы хозяева были такими, а то есть у нас и очень негативный опыт прошлых лет... А тут у меня муж 2 дня жил - бесплатно, потом свекровь 2 дня - ни копеечки не взяли, дали и матрас и постель дополнительно, хотя считаю имели полное право!
Мы жили на 3 этаже - 3 комнаты, кухня, 2 холодильника, 2 туалета и душа, просторный холл! Все очень уютно по-домашнему, чисто (Ольга там каждый день трет), есть все необходимое. Много места и проблем с пространством и соседями не было. С туалетами, душами тоже не было проблем, как-то всегда было свободно у нас. Никто не жаловался. У меня вообще сын сказал - тут как дома! Вообще понравилось еще и то, что сделано аккуратно все до мелочей.. Те если это люстра – так она люстра а не плафон какой-нить, если это занавески – так они очень красивые, если выключатель – так он подсвечивается в темноте, кровати хочу отметить – очень удобные, матрасы прекрасные. На кухне – плита так плита, а не ее видимость, хотя готовила я редко. Там я почувствовала себя именно НА ОТДЫХЕ!
Номера днем вообще не закрывали, тк никто чужой к нам и не ходил. С соседями дружили. Детей спокойно и отпускали гулять и сами уходили - оставляли в гостинице - никаких проблем! Лестницы сделаны продумано, поэтому если не носиться по ним сломя голову - не упадешь. Мой ни разу не упал... хотя носился :D
В домике деревянном дети постоянно играли, и дискотеку устраивали вечером и кафе открывали и чего только еще не делали. Играли все вместе: и хозяйские и приезжие! Конечно, бывало ссорились между собой, так это же дети! Домик закрыли однажды и не потому, что приезжим нельзя, а потому что дети лазили в него через окно после дождя (а им это было строго запрещено) и запачкали окно и подоконник и были наказаны - дом был закрыт ДЛЯ ВСЕХ: и хозяйских и наших. Я считаю - правильно. Впредь они были аккуратнее.
Сад - это вообще без комментариев! Это райский уголок, полный всевозможных красок и ароматов! У меня половина фотографий с отдыха - этот сад! :D Еще во дворе ореховое дерево – наше окно на него выходило – и там скворечник и по утрам скворцы пели…
Кстати насчет тишины – у нас было очень тихо! Вроде в гостинице немало номеров, но я никакой толкотни и кучности вообще не ощущала. Видимо на территории достаточно места, чтобы не мешать друг другу. Кучу создают только дети, которые играют стайкой  А на ночь делала так: окно закрывала (оно пластиковое, так что в комнате тишина) включала кондиционер минут на 15, выходили из комнаты, потом выключала кондишн, потому что спать под ним опасно. И всю ночь была тишина и прохлада.
Продолжать можно бесконечно, тк наши впечатления о 8 небе и его хозяевах самые положительные! Я им очень благодарна за наш прекрасный отдых в их гостеприимном доме! Для себя я решила, что на следующий год – только туда! И сайту благодарна за то, что нашла их тут, потому что повторюсь.. есть очень негативный опыт по поводу хозяев..
Всем желаю прекрасного отдыха!
:D
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»