Анапа - май-июнь 2008 (гостевой дом "8-е небо")

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
linochka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс 23 мар 2008 в 2:04

Сообщение linochka »

КашНа писал(а):А подскажите, в каком именно корпусе вы живете в "8 небе", мы тоже общались с Игорем (так по-моему хозяина зовут) по интернету на счет бронирования места, но в каком из корпусов лучше он так и не ответил? Мы хотели на Терской, а описаниям вроде и Новороссийская неплохая. И еще вопрос, в описании "кондиционер", это такие старенькие громко шумящие?? Или нормальные, гоняющие тихо холод
Хозяина Ильёй зовут. Мы живём на Новороссийской, там нравится. Кондиционеры форточные, ни разу их не включали, но муж говорит, что такие шумят.
Аватара пользователя
КашНа
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 14:48
Откуда: Нижегородская область

Сообщение КашНа »

Стормозила :) Ильей! Мы хотим забронировать 3хместный номер, и у нас пока сомнения куда лучше на Новороссийскую или Терскую. Мы хотим на лечение в санаторий Русь ходить на Высокий берег и так и так близко. А соответствует номер описаниям на картинке? Туалет душ кондер, телевизор холодильник в номере?Я где-то прочитала, что очень сыро и пахнет туалетом на Новороссийской? И еще просьба попробуйте вкл. кондиционер, сильно шумит?? Мы поедем в авгутсе, по тому году в это время было очень жарко и спасала только сплит система, а спасет ли нас шумящий кондиционер?
Фролик
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн 23 апр 2007 в 2:12
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Фролик »

КашНа писал(а):Стормозила :) Ильей! Мы хотим забронировать 3хместный номер, и у нас пока сомнения куда лучше на Новороссийскую или Терскую. Мы хотим на лечение в санаторий Русь ходить на Высокий берег и так и так близко. А соответствует номер описаниям на картинке? Туалет душ кондер, телевизор холодильник в номере?Я где-то прочитала, что очень сыро и пахнет туалетом на Новороссийской? И еще просьба попробуйте вкл. кондиционер, сильно шумит?? Мы поедем в авгутсе, по тому году в это время было очень жарко и спасала только сплит система, а спасет ли нас шумящий кондиционер?
Все оконные кондиционеры сильно шумят, спать с таким не сможете, но охлаждают хорошо, мы обычно когда уходили на завтрак или обед, включали такой в номере, приходили и попадали в прохладу.

Тот, что не шумит, называется сплит-система, сейчас по цене они не столь отличаются, в пределах 2-3 тыс руб.
linochka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс 23 мар 2008 в 2:04

Сообщение linochka »

КашНа писал(а): А соответствует номер описаниям на картинке? Туалет душ кондер, телевизор холодильник в номере?Я где-то прочитала, что очень сыро и пахнет туалетом на Новороссийской?
На втором этаже канализацией не пахнет, а на первом бывает, но не всегда. Не знаю, от чего это зависит. Номер соответствует фото и описанию, в нём есть и холодильник, и ТВ, и с/у.
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Москвичка »

Линочка, СОС!!
СРОЧНО скажи какая погода счас, я в воскресенье приезжаю
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
КашНа
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 14:48
Откуда: Нижегородская область

Сообщение КашНа »

Спасибо, мы вроде настроились на Новороссийской 4 местный, там на картинке сплит система (это главное), а 2 туалета и кухня на 3 номера. Нормальный выбор?? ТОлько боюсь что занято будет к тоому времени как мы соберемся бронировать
Фролик
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн 23 апр 2007 в 2:12
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Фролик »

КашНа писал(а):Спасибо, мы вроде настроились на Новороссийской 4 местный, там на картинке сплит система (это главное), а 2 туалета и кухня на 3 номера. Нормальный выбор?? ТОлько боюсь что занято будет к тоому времени как мы соберемся бронировать
Все "плюшки" будут съедены до Вас.
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

Москвичка писал(а):Линочка, СОС!!
СРОЧНО скажи какая погода счас, я в воскресенье приезжаю
Сегодня +35 было на солнце :)
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение SATANA »

зосик писал(а):
Москвичка писал(а):Линочка, СОС!!
СРОЧНО скажи какая погода счас, я в воскресенье приезжаю
Сегодня +35 было на солнце :)
Зосик. Что случилось ,грустная кака-то Вы. Почти не видно и неслышно.
Бодрее , мы вон ,народ к Вам уже запустили.
Удачи.
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

SATANA писал(а):
зосик писал(а):
Москвичка писал(а):Линочка, СОС!!
СРОЧНО скажи какая погода счас, я в воскресенье приезжаю
Сегодня +35 было на солнце :)
Зосик. Что случилось ,грустная кака-то Вы. Почти не видно и неслышно.
Бодрее , мы вон ,народ к Вам уже запустили.
Удачи.
Попытаюсь,просто много бяки одновременно свалилось.Зато сёдня на море ходила,доча старшая даже по пояс искупалась :)
Но я не настолько смелая :shock:
linochka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс 23 мар 2008 в 2:04

Сообщение linochka »

Москвичка писал(а):Линочка, СОС!!
СРОЧНО скажи какая погода счас, я в воскресенье приезжаю
Погодка устаканилась, всё в ажуре.

Странно, почему много отзывов о том, что у берега много водорослей бывает, а про медуз я ни разу не слышала. Их тут такое количество... Бррр. Кстати, и водоросли уже сейчас плавают, правда, не в таком угрожающем количестве.
linochka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс 23 мар 2008 в 2:04

Сообщение linochka »

КашНа писал(а):Спасибо, мы вроде настроились на Новороссийской 4 местный, там на картинке сплит система (это главное), а 2 туалета и кухня на 3 номера. Нормальный выбор?? ТОлько боюсь что занято будет к тоому времени как мы соберемся бронировать
Тук бронируйте сейчас, чтобы потом не обломаться. А по поводу вашего выбора... Лично я не могу общим туалетом пользоваться.
Аватара пользователя
КашНа
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 14:48
Откуда: Нижегородская область

Сообщение КашНа »

Нам сегодня прислали ответ, что у них все забронировано на этот период. Сижу реву, мало того, что суббота рабочая, так еще и с жильем такой облом. Мы уже настроились на "8 небо" и куда теперь податься.......Может кто че скажет, я почитала отзывы и нигде хороших не нашла, кроме 8 неба А нам главное условие сплит система, и стоимость не дороже 2000 за 3 местный номер
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение SATANA »

КашНа писал(а):Нам сегодня прислали ответ, что у них все забронировано на этот период. Сижу реву, мало того, что суббота рабочая, так еще и с жильем такой облом. Мы уже настроились на "8 небо" и куда теперь податься.......Может кто че скажет, я почитала отзывы и нигде хороших не нашла, кроме 8 неба А нам главное условие сплит система, и стоимость не дороже 2000 за 3 местный номер
Чего , разнылась-то .За такие бобосы они Вас в Чебоксарах встретят.
Успокойся и ишшыы.
Сплит им подавай .Мужик есть? Пусть и ишет.Нет ,ну и фиг с ним .Мы найдем и мужика и сплит с номером . Админ че нить подкинет.Графья блин.
Ееех ,мне бы Ваши проблемы.
Удачи.
Аватара пользователя
КашНа
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 14:48
Откуда: Нижегородская область

Сообщение КашНа »

Дорогой Satana самое обидное что и муж есть и даже матушке его готова оплатить и жилье и дорогу, лишь бы только поехать в Анапу. Я так хочу в Анапу, что даже боюсь вслух говорить что хочу, чтоб не сглазить. А мужу похеру, поедем -значит поедем, нет - так нет, ему по барабану. Так что помогайте, а то я тут начиталась всяких ужастей про хозяев гостевых домов
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»