отзыв о гостинице на Шевченко 90, минигостиница Светлана

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Ответить
Анюточка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 18 июл 2007 в 9:16
Откуда: Московская область

отзыв о гостинице на Шевченко 90, минигостиница Светлана

Сообщение Анюточка »

Отдыхали в июне 2007 :o , отдыхали 20 дней, очень остались довольны качеством обслуживания, и отношением.

Расположение очень удобное, до моря 10 минут, причем мы отдыхали с ребенком 2,5 лет. Место тихое по вечерам спокойно, ребенок может спокойно спать, музыка не мешает и не грохочет, располагается гостиница в центре Анапы, недалеко от центрального пляжа. Магазины, аптека, рынок, все находится рядом.

В гостинице есть мангал можно приготовить шашлык. Алена хозяйка гостиницы собирает за столом всех отдыхающих. Отношение к отдыхающем там, как к членам своей семьи, ребенка можно спокойно выпустить во двор, там обязательно кто-то смотрит. Очень любит детей Виктория - администратор гостиницы. На территории гостиницы есть песочница с игрушками, качели для детей, стол со стульями, стоянка для машин, фонтан, очень красиво ухоженно, все в цветах, территория перед гостиницей большая и ухоженная.

Мы отдыхали в двухкомнатном люксе; там два телевизора, кондиционер, кресло, диван, кровать, можно разместиться до 5 человек. Мы отдыхали 3 взрослых и ребенок, балкон большой и просторный, мы там загорали. Есть стол, холодильник, душ и туалет в номере. Комод, 4 тумбочки, гардероб, мебель новая и красивая. Убираются по требованию и белье меняют так же, без вашего разрешения в номер не заходит, у нас убирали и меняли белье через день. Мы просто оставляли ключ от номера, когда уходили на море. Насчет сейфа он не нужен, у нас деньги и прочие вещи лежали так, так ни кто не тронет и не возьмет. Телефон я оставляла во дворе, его не трогали. Номера очень комфортные.

Трансферт предоставляется, мы объездили Анапу, Алена нас возила, показывала Азовское море, ездили на горы в кафе, в дельфинарий. Персонал, а он состоит из горничной Насти, администратора Вики, и хозяйки Алены, замечательный на столько что у меня дочка уезжала с истерикой. Мы обязательно приедем еще, может даже и в этом году в сентябре. Они настолько обаятельные люди, что вокруг них все сдруживаются и общаются, там живешь как одна большая семья.

Есть на 4 этаже кухня с посудой, там можно приготовить пищу самостоятельно, там большая веранда со столами и стульями, еще там домашний кинотеатр. Возможно заказывать еду и у них, кормят там очень вкусно и не дорого, зато качественно. Для отдыха с детьми самое замечательное место, да и не только с детьми.

Есть еще там возможность оставить детей на Викторию, она посмотрит. Машинка стиральная есть и гладильная доска.

Я первый раз в жизни так хорошо душевно отдохнула, спасибо огромное им за такой сервис, особенно Алене с Викой огромная благодарность милые, красивые девушки, которые стараются чтоб всем было комфортно, и все делают для того чтоб отдых был запоминающимся. Надо с детьми посидят, дети их любят с рук не слазают, надо в магазин с тобой сходят или съездят на экскурсию
Домовенок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 10 мар 2009 в 12:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Домовенок »

а от Шевченок реально до моря 10 минут идти?? до какого пляжа? до песочного или до галечного? а если с маленьким ребенком?
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Домовенок писал(а):а от Шевченок реально до моря 10 минут идти?? до какого пляжа? до песочного или до галечного? а если с маленьким ребенком?
Скорее 15 до песка - "лечебный" пляж на который ломится большинство отдыхающих. Маленькая подробность - по Шевченко достаточно интенсивное движение :wink:
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Домовенок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 10 мар 2009 в 12:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Домовенок »

15 минут , говорите..... да, похоже до галечного еще дольше, нам с масиком 1,5 лет далековато, да и песчаный пляж не так привлекателен,если честно, как галечный (особенно в районе Малой бухты, была в Анапе, знаю, что из себя представляют каждый из пляжей, поэтому хочется, чтоб идти не болше 10 15 минут до гальки ))) а про интенсивное движение тоже спаибо, что отметили ))) возьму на вооружение (все-таки когда едешь с ребятенком, учитываешь любые мелочи) .. эх, куда б тогда податься то...... ???НАРОД!! может кто посоветует что хорошее, кто с малышами до 2 лет отдыхал??
Спасибо за ответ, кстати)))) :D
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Домовенок писал(а):15 минут , говорите..... да, похоже до галечного еще дольше, нам с масиком 1,5 лет далековато, да и песчаный пляж не так привлекателен,если честно, как галечный (особенно в районе Малой бухты, была в Анапе, знаю, что из себя представляют каждый из пляжей, поэтому хочется, чтоб идти не болше 10 15 минут до гальки ))) а про интенсивное движение тоже спаибо, что отметили ))) возьму на вооружение (все-таки когда едешь с ребятенком, учитываешь любые мелочи) .. эх, куда б тогда податься то...... ???НАРОД!! может кто посоветует что хорошее, кто с малышами до 2 лет отдыхал??
Спасибо за ответ, кстати)))) :D
Отдыхали. С 2х летней, с 4+1.5 летней и далее. Снимали квартиру в р-не центрального рынка, пляж минут 10-15 на Анапке - народа поменьше особенно если 500 метров от входа на пляж отойти. Дети считай что в "Анапской песочнице" выросли.
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Домовенок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 10 мар 2009 в 12:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Домовенок »

а в какое время лета отдыхали? как там в сентябре с погодой?? (понятно, что год на год не приходится :) ) а все же?? песочный пляжи не привлекательны тем, что сколько раз я отжыхала в Анапе, а было это три раза, столько там на этих пляжах и зеленых водорослей было! песочек то он конечно поприятней для детских ножек, но водоросли???? :?: верится, что они там не всегда плавают... но вдруг опять нарвемся (видимо мне не везло с песочком то :lol: )вот поентому и камушки хотим 8)
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

Домовенок писал(а):а в какое время лета отдыхали? как там в сентябре с погодой?? (понятно, что год на год не приходится :) ) а все же?? песочный пляжи не привлекательны тем, что сколько раз я отжыхала в Анапе, а было это три раза, столько там на этих пляжах и зеленых водорослей было! песочек то он конечно поприятней для детских ножек, но водоросли???? :?: верится, что они там не всегда плавают... но вдруг опять нарвемся (видимо мне не везло с песочком то :lol: )вот поентому и камушки хотим 8)
Отдыхали с 25 июня до конца июля-начала августа. Трава начинается в июле - когда вода прогреется выше 25, если не было штормов идёт полосами. С утра пока не перебаломутят проблем нет. Что с морем в сентябре можно посмотреть в теме "свежие фото Анапы".
Проблем на какой пляж идти ни разу не имели: при желании рядом с домом была остановка маршруток :wink: Более дальние поездки типа Благовещенки - автовокзал недалеко.
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
beer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 24 июн 2009 в 12:45

Сообщение beer »

Уважаемые Анапчане! Гляньте пожалуйста, вот этот дом шевченко 90?
Изображение
вот так повыше
Изображение

Взято с

Код: Выделить всё

http://anapaweb.ru/map/maps.php
juliko
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт 10 июл 2007 в 16:44
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение juliko »

помню это место хорошо - жили напротив 90го дома - то что вы показываете не сосем он - 90тый ближе к перекрестку налево
Изображение
beer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 24 июн 2009 в 12:45

Сообщение beer »

Не понял, вот еще крупнее это место, можете указать какой именно дом?
Стрелку на тот я оставил.
Изображение
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

на этой карте его почти не видно, т.к. зеленая крыша видимо сливается с деревьями или съемка слишком старая, а находится он ниже стрелки, примерно посередине между стрелкой и улицей ниже.
Это четвертый дом от угла слева, рядом еще тень падает с соседнего дома
beer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 24 июн 2009 в 12:45

Сообщение beer »

Спасибо большое!
ВероникаNor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 28 мар 2010 в 12:18

Сообщение ВероникаNor »

Хочу поднять эту темку, есть еще кто-нибудь отдыхавший в этой гостинице? Как вам условия? Оправдала ли она ваши ожидания?
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»