ГД "Райский уголок" на Шевченко,202

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Biber ex.Los
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 22 июл 2007 в 11:04

ГД "Райский уголок" на Шевченко,202

Сообщение Biber ex.Los »

Всех приветствую,
На днях отправляюсь в Анапу, я там буду в 1 раз.
Выбрал для себя местом размещения мини-гостиницу на Шевченко,202.
На многих ресурсах сети, она называется "Райский уголок", хозяин Вадим. Номер я себе забронировал, цена 1200 в сутки, трансфер от аэропорта как и отмечено на сайте гостиницы 350 руб. Да, кстати, почитав форум, отметил, что многих интересует цена билета на самолет. Так вот я взял билеты 05.07.2007г. от Москвы до Анапы и обратно на двоих за 12560 руб., следовательно 6280 за перелет туда-обратно на 1 человека. Авиакомпания "ИнтерАвиа"
Расскажите плиз по возможности о месте где расположена эта гостиница.
А если кто там был, то хотелось бы увидить хоть небольшой отзыв о ней.
merck
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 20 авг 2007 в 13:37
Контактная информация:

Сообщение merck »

Biber ex.Los
расскажите пожалуйста, как Вы провели время в этой гостинице, очень важно, думаю сейчас куда ехать.

Заранее очень благодарен.
Мышк@
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 26 май 2009 в 12:48
Откуда: Самара

Сообщение Мышк@ »

И всё-таки...
Может кто побывал в этом Райском уголке (Шевченко, 202) за два лета? Жаль, что первый оратор так внезапно исчез, не оставил отзыва... Фото гостиницы очень понравились, цена, вроде бы не высокая, все удобства...
Правда она называется по-разному на разных сайтах (например, "У Вадима"), это немного настораживает, от кого хозяин скрывается? :)
Отзовитесь, расскажите о своих впечатлениях, пожалуйста, если отдыхали там.
майя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт 09 июн 2009 в 11:55
Откуда: Москва

Сообщение майя »

Отдыхала в данной гостинице в 2008 году. Гостиница отличная, номера чистые, новые и уютные, в нашем номере было две кровати, тумбочка, телевизор, кондиционер, холодильник, журнальный столики т.д, одним словом все удобства, кстати про удобства, основные удобства в номере (душевая кабина), рядом с нашим номером была кухня (читинская и аккуратная). Для гостей с детьми есть обустроеный дворик с игрушками и песочницей, двор огорожен забором, это не мало важно для спокойствия родителей. Про хозяева очень радушные и гостеприимные люди, Вадим встречал и провожал, так что вопрос с такси отпал сам собой, так же по желанию кормили (ну очень вкусно!!!! а еще угошали домашним вином, ни с одним французским не сравнить :)), за две недели проживания в данной гостинце не разу не приходилось сетовать на шум гам во дворе и тем более в пределах нашего "уголка". Про место расположение, до моря минут 10-15, данные минуты пролетают абсолютно не заметно, так как весть путь к морю лежит через ларьки с сувенирами, подход к морю к двум пляжам. Инфраструктура: рынок, центр города, вокзал, магазин, кинотеатр и т.д. Эмоции остались только хорошие, обязательно вернусь в данное место отдыха, не сравниться не с одной заграницей!!! Если у кого возникнут вопросы с радостью отвечу :) :D 8)
Буратино McCloud
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 14 май 2009 в 20:31

Сообщение Буратино McCloud »

Ув. Майя, уж очень ваш отзыв безоблачный какой-то, похож на рекламную вывеску. Вы случайно не подрядились этому ГД рекламу делать? :) А то вот его рассматриваем в том числе, что-то я нигде в интернете не встретил хоть сколь-нибудь критического описания.
Мышк@
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 26 май 2009 в 12:48
Откуда: Самара

Сообщение Мышк@ »

Майя, спасибо, что откликнулись.
Пожалуйста, скиньте фото мне на мейл, буду благодарна :)
И еще: насколько я поняла, там есть общая кухня. Как с ней дело обстояло? Не было толкучки и дележа газовой плиты отдыхающими по утрам? :)
Аватара пользователя
Ирина7777777
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб 28 мар 2009 в 15:13

Сообщение Ирина7777777 »

А я в прошлом году, когда искала отзывы, то на 2-х или 3-х сайтах плохие отзывы.
Буратино McCloud
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 14 май 2009 в 20:31

Сообщение Буратино McCloud »

Ирина7777777 - пожалуйста, эти сайты в студию! Я вот не нашел. И вы уверены, что вы видели про этот "Райский уголок", кот. здесь обсуждается? Там в Анапе и рядом еще 3 как минимум с таким названием.
Аватара пользователя
Ирина7777777
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб 28 мар 2009 в 15:13

Сообщение Ирина7777777 »

Буратино McCloud писал(а):Ирина7777777 - пожалуйста, эти сайты в студию! Я вот не нашел. И вы уверены, что вы видели про этот "Райский уголок", кот. здесь обсуждается? Там в Анапе и рядом еще 3 как минимум с таким названием.
Я уверена, что видела отзывы именно об этой гостинице, т.к. сама хотела в нее ехать, месторасположения у нее хорошее. Когда я выбираю что-то, будь-то гостиница или определенная покупка, я весь интернет облазею в поисках отывов. И в прошлом году также искала и нашла, сам негатив был на номер.
майя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт 09 июн 2009 в 11:55
Откуда: Москва

Сообщение майя »

Ирина7777777 писал(а):
Буратино McCloud писал(а):Ирина7777777 - пожалуйста, эти сайты в студию! Я вот не нашел. И вы уверены, что вы видели про этот "Райский уголок", кот. здесь обсуждается? Там в Анапе и рядом еще 3 как минимум с таким названием.
Я уверена, что видела отзывы именно об этой гостинице, т.к. сама хотела в нее ехать, месторасположения у нее хорошее. Когда я выбираю что-то, будь-то гостиница или определенная покупка, я весь интернет облазею в поисках отывов. И в прошлом году также искала и нашла, сам негатив был на номер.
Точно Вы что то путаете, я весь инет обрыскала в поисках УЖАСНЫХ отзывов....., но как и ожидала, о данном заведение отзываются только положительно!!!!! Так что Уважаемая Ирина7777777 если у Вас есть доказательства обратного просим их предъявить!
Шумелка_Мышь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 20:12
Откуда: Москва

Сообщение Шумелка_Мышь »

а может кто-нибудь подсказать нужны ли там при заселении детям справки об эпидокружении?
Аватара пользователя
ЮлияК.
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн 31 мар 2008 в 14:43
Имя: Юлия
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение ЮлияК. »

Мышь, ты чего? Какое эпид. окружение? Это же частный гостевой дом, справки нужны ТОЛЬКО в санаториях.
майя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт 09 июн 2009 в 11:55
Откуда: Москва

Сообщение майя »

Шумелка_Мышь писал(а):а может кто-нибудь подсказать нужны ли там при заселении детям справки об эпидокружении?
У меня правда детей нет, но про такие справки я честно говоря не разу не слышала. А у какова врача ее надо брат?
[img]http://forum.mothercity.ru/lines/line_1818.png[/img][/url]
Malinka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт 22 май 2009 в 7:52
Откуда: Тула

Сообщение Malinka »

насколько мне помнится - у участкового терапевта (детям - педиатра)... если ошибаюсь, поправьте
Аватара пользователя
ЮлияК.
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн 31 мар 2008 в 14:43
Имя: Юлия
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение ЮлияК. »

Справку об эпид окружении дают в СЭС, но, повторюсь, нужна она только в санаториях. В частных гостевых домах никаких справок не надо!
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»