Гостиница 8-е небо

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Елизавета писал(а):Не скажите!!! 3-х местный номер на Новороссийской, например с 15 июня стоит 1100, для 4 человека предлагают раскладушку, но лично я не хотела бы спать на раскладушке или ребенка своего на нее положить. Еще один минус-маленькие номера!! Даже на фотках видно что кровати одна к одной стоят, прихожей нет-сразу же туалет около кровати, что-то вроде линолеума на полу, короче качество ремонта вызывает сомнение!!! Еще раз повторяю, что не хочу никого обидеть, просто высказываю свое мнение!!! А за те же деньги, в ГД на Крымской, номер на 4-ых, просторный, с прихожей, балконом и отличным ремонтом + никто вам не предложет раскладушек, только диван или кресло раскладное!!! Так что предложения есть!!
Лизавета, ну зачем Вам какой-то ГД на Крымской , для Вас и только для Вас Гранд-отель Валентина. :!: Раскладушек нет, кресел-диванов тоже, простору хватит.
Вот тока про хлоргексидин не знаю , протирают там им номера или нет! :roll:
Елизавета
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт 16 сен 2008 в 22:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елизавета »

Очень смешно, правда!!! Гранд отель было бы отлично, но к сожалению, номера там уж очень дорогие, а Вы бы отказались??? Никогда не поверю!!!!!! Я ж говорю про ту же сумму что и в 8 небе!!! Тут разговор был про то, что за ТАКИЕ деньги, лучшего не найдешь, а я сказала, что есть варианты!!! И к чему эта ирония мне не понятно, на этом форуме уже сто раз говорилось, что люди высказывают свое мнение, которое, может еще кого-то заинтересует, а некоторые товарищи, не буду показывать пальцем, прям в штыки все воспринимают!!!
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

Просто вы спорите с человеком,которому там всё понравилось,а вы ему доказываете что всё оказывается не так уж хорошо.Но она там была и осталась очень довольна,о чём и написала :roll: Так смысл ей доказывать обратное?????? :?
Елизавета
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт 16 сен 2008 в 22:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елизавета »

Ну хорошо!!! Наверно Вы правы!!!! :roll:
каришок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 14 дек 2008 в 15:11
Откуда: спб

Сообщение каришок »

Елизавета! ради интереса, а гд на Крымской это какой? он здесь есть на сайте?
Елизавета
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт 16 сен 2008 в 22:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елизавета »

Есть, "Диамант"
Альчик
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 03 май 2008 в 21:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение Альчик »

Елизавета писал(а):Не скажите!!! 3-х местный номер на Новороссийской, например с 15 июня стоит 1100, для 4 человека предлагают раскладушку, но лично я не хотела бы спать на раскладушке или ребенка своего на нее положить. Еще один минус-маленькие номера!! Даже на фотках видно что кровати одна к одной стоят, прихожей нет-сразу же туалет около кровати, что-то вроде линолеума на полу, короче качество ремонта вызывает сомнение!!! Еще раз повторяю, что не хочу никого обидеть, просто высказываю свое мнение!!! А за те же деньги, в ГД на Крымской, номер на 4-ых, просторный, с прихожей, балконом и отличным ремонтом + никто вам не предложет раскладушек, только диван или кресло раскладное!!! Так что предложения есть!!
Даже спорить не буду. Зачем? Я вот только, что то не увидела цены те-же (я про Диамант), а на полу там, что? Не линолеум? Главное, что бы не земля, как в землянке. Не пойму только, вам в номере сидеть и танцевать там же, или отдыхать. Мы в номере только спали, а все остальное время, пляж, город и вечерами во дворе, с которого не хочется уходить. Да, вы лучше не селитесь в "8-ое небо", ни в коем случае, а то и так там желающих море, бронировать за 2-3 мес надо и то если повезет. Лучше пусть нам это место достанется :lol:
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

Да чего вы спорите, это же разного класса объекты, один ближе к частному сектору, другой к отелям. Кому-то главное на цветы из окна смотреть, а кому-то комфорт важнее. Мне так ни то не другой не нужно было бы на отдыхе, главное близость моря и кровать, где переспать.
Елизавета
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт 16 сен 2008 в 22:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елизавета »

Если не увидели цены, посмотрите на сайте! И что Вы так заводитесь мне не понятно? Повторяю в 3 раз, я просто сказала, что за те же деньги, можно жить в ГД на уровень выше, вот и все! Прямо никакой критики народ не выносит!!! И пускай я не сижу в номере, но я и мой ребенок там спим и мне приятнее приходить в номер с новой мебелью, качественным ремонтом и спать не на раскладушках, а в удобной кровати!!!

В Диаманте на полу ламинат, а номера бронируют за 4-5 месяцев!!! :wink:
Аватара пользователя
Irishka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт 19 сен 2006 в 14:44
Откуда: Псков

Сообщение Irishka »

Елизавета писал(а):Если не увидели цены, посмотрите на сайте! И что Вы так заводитесь мне не понятно? Повторяю в 3 раз, я просто сказала, что за те же деньги, можно жить в ГД на уровень выше, вот и все! Прямо никакой критики народ не выносит!!! И пускай я не сижу в номере, но я и мой ребенок там спим и мне приятнее приходить в номер с новой мебелью, качественным ремонтом и спать не на раскладушках, а в удобной кровати!!!

В Диаманте на полу ламинат, а номера бронируют за 4-5 месяцев!!! :wink:
А почему Вы решили,что в 8-м небе мебель старая и ремонта никакого нет? На основании каких-то фото ?Еще раз (как и Вы говорите) в третий раз повторяю - не судите обо всем на основании каких-то фотографий.Мы там были,мы все видели собствеными глазами, мы там жили (и Альчик не даст соврать), условия замечательные.... Но чтобы критиковать, надо хоть один раз там побывать,а похоже,Вы,огульно критикуете все,что Вам,якобы,не понравилось по фотографиям....Надо быть объективнее,а не хаять,те места,где вы еще и не побывали ни разу. Вот один раз поживете,а потом - милости просим на сайт свое мнение высказывать...
Елизавета
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт 16 сен 2008 в 22:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елизавета »

Может я как-то не так выразила свои мысли!!!?? Хорошо, цитирую слова админа :"Да чего вы спорите, это же разного класса объекты, один ближе к частному сектору, другой к отелям. Кому-то главное на цветы из окна смотреть, а кому-то комфорт важнее. Мне так ни то не другой не нужно было бы на отдыхе, главное близость моря и кровать, где переспать."

Я говорю о том, что за одни и те же деньги предлагаются разные условия!!! Не буду повторять какие, уже писала, просто скажу что условия в частном секторе и отеле отличаются, уж с этим-то вы хоть спорить не будете???

А пишу я это не для того что бы переубедить отдыхающих в 8 небе, там не отдыхать-ни в коем случае!!!!!! А для тех кому это будет интересно, сама в прошлом году читала форум и все мнения были интересны!!! Блин, народ, ну давайте как-то по-проще!!!!
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

:shock: Эт Вы "Диамант"отелем обозвали? :shock:
Аватара пользователя
Irishka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт 19 сен 2006 в 14:44
Откуда: Псков

Сообщение Irishka »

Елизавета писал(а):Может я как-то не так выразила свои мысли!!!?? Хорошо, цитирую слова админа :"Да чего вы спорите, это же разного класса объекты, один ближе к частному сектору, другой к отелям. Кому-то главное на цветы из окна смотреть, а кому-то комфорт важнее. Мне так ни то не другой не нужно было бы на отдыхе, главное близость моря и кровать, где переспать."

Я говорю о том, что за одни и те же деньги предлагаются разные условия!!! Не буду повторять какие, уже писала, просто скажу что условия в частном секторе и отеле отличаются, уж с этим-то вы хоть спорить не будете???

А пишу я это не для того что бы переубедить отдыхающих в 8 небе, там не отдыхать-ни в коем случае!!!!!! А для тех кому это будет интересно, сама в прошлом году читала форум и все мнения были интересны!!! Блин, народ, ну давайте как-то по-проще!!!!
По-моему,надо сначала один раз отдохнуть в каком-либо месте,а потом гордо высказывать свое мнение... Мой вам совет - сначала отдохните в Диаманте,а потом разовьем дискуссию на тему "Где отдых лучше"
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Москвичка »

Блин, народ, ну давайте как-то по-проще!!!!
да проще уже некуда,блин.
Вам говорят,те которые там жили.
Это не мнение, а факты.
Нужен ламинат в номере? привезите с собой кусок и постелите.
И будет Вам щастье.
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Москвичка писал(а):
Блин, народ, ну давайте как-то по-проще!!!!
да проще уже некуда,блин.
Вам говорят,те которые там жили.
Это не мнение, а факты.
Нужен ламинат в номере? привезите с собой кусок и постелите.
И будет Вам щастье.
Нужно окошко на этой..как её.. мансарде...прорубите....
Ковры мешают ? Уберите!
Каждый кузнец своего щастья :!: (Эт не я , эт хто-то умный сказал)
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»