Гостиница 8-е небо

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Альчик
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 03 май 2008 в 21:11
Откуда: Новосибирск

Re: Подскажите

Сообщение Альчик »

Елена Прекрасная писал(а):Подскажите пожалуйста, а в корпусе А в двухместных номерах все номера с двумя кроватями или есть с двуспальной кроватью?
Мы жили в 2-х местном номере, кровать была 2-х местная большая, спали втроем (2 взрослых и ребенок)
LyuKa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 18 май 2011 в 14:26

Re: Гостиница 8-е небо

Сообщение LyuKa »

Скажите, а сколько идти от 8 неба до пляжа у реки Анапки?
Еще очень понравились условия на Терской 100, нравится что там домики на 1 этаже, ребенка положил спать и вечерком сидишь за столиком потягиваешь винцо-красота. А в 8 небе боюсь, что на 1 этаже шумно будет :dumaet:
Вот теперь мечусь где остановится..... *PARDON*
И еще вопросик, кто отсанавливался в этих местах, где питались? Особенно интересуют места где можно не боясь накормить ребёнка? Там поблизости нет ГД с "домашней кухней"?
Альчик
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 03 май 2008 в 21:11
Откуда: Новосибирск

Re: Гостиница 8-е небо

Сообщение Альчик »

Здравствуйте, мы от гостиницы до того пляжа не ходили, ничего ответить не могу... В первый приезд едили на маршрутке в Джемете, а во второй приезд мы были на своей машине и катались каждый день на разные пляжи, Джемете, Б.Утриш, Благовещенская, и др.
За то время, что мы жили на Новороссийской, ни разу не было шумно... все люди культурные, если кто и сидел до поздна ( в том числе и мы), то сидели тихо, не создавая шума или уходили на террасу второго этажа, там где мангал.... А дети, после насыщенного дня, спят как убитые... так, что не переживайте... А Вашему ребенку сколько?
LyuKa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 18 май 2011 в 14:26

Re: Гостиница 8-е небо

Сообщение LyuKa »

Да что-то не хотелось бы ездить на пляж :dumaet: *PARDON* . Тогда уж лучше в самом Джемете снимать... Тем более мы едем на поезде. Дочке 2 годика.
LyuKa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 18 май 2011 в 14:26

Re: Гостиница 8-е небо

Сообщение LyuKa »

И про питание хотелось бы услышать? Где вы ели? Или сами готовили?
Посмотрела- вы из Новосиба, молодцы, с ребёнком преодолели такое расстояние :co_ol:
Альчик
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 03 май 2008 в 21:11
Откуда: Новосибирск

Re: Гостиница 8-е небо

Сообщение Альчик »

здравствуйте, мы питались в основном в ГД, готовили сами завтраки, яичница, омлет, бутеры, каша ребенку (вся необходимая посуда имеется). В обед там, где в данный момент находились, различные кафе. Вечером в ГД шашлычок из рыбы (или мяса), салатики овощные, фрукты. А если лень было, то шли на прогулку и кушали в любом кафе... заходили, брали сразу меню, смотрели цены, если все устраивало, то оседали здесь же... потом гуляли, атракционы и т.д.
Про пляж... Думаю, что от ГД до пляжа у Анапки Вам с ребенком идти минут 20... а вообще зависит от скорости и желаний ребенка... где то пишут 5-10-15 мин. до пляжа.... не верьте... взрослые без ребенка может еще и добегут за это время (и я имею ввиду не только 8-ое небо)... но с 2-х леткой врядли. Да и приятно пройтись 20 минут... Если ребенок будет в коляске, то побыстрее получится, наверное.
Моему в наш первый приезд было 3 года, уставал он очень, ходили много, особенно вечером, но про то что можно было взять на прокат коляску узнала я в предпоследний день.... Да, не удивляйтесь, что такой большой и на коляске... Я вот все удивлялась, когда мы ходили, много детей были на колясках прогулочных, и детки были поболее моего, у них ноги по тротуару волочились, да и смотрю коляски какие то все одинаковые... а потом узнала, что есть прокат...
Конечно, если хотите близость к морю, то Вам в Джемете, но там такие ценники за условия гораздо хуже чем ГД в Анапе.
Ритинья
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 24 май 2011 в 7:03

Re: Гостиница 8-е небо

Сообщение Ритинья »

Какое интересное предложение, очень заманчиво! Спасибо за отзывы, будем иметь ввиду
Аватара пользователя
oksanka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт 24 май 2011 в 8:27

Re: Гостиница 8-е небо

Сообщение oksanka »

Хороший ГД...и отзывы все хорошие...надо мне будет узнать о наличии мест, тоже захотелось прям :-)
Аватара пользователя
Вечорка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт 22 июл 2010 в 11:36

Re: Гостиница 8-е небо

Сообщение Вечорка »

oksanka , то что не пожалеете - это точно :)
я была там без детей и могу сказать что для обычного человека абсолютно никакого напряга не составит прогулка до моря. у меня до песчаного пляжа с Новороссийской, 71 уходило минут 7. А с Терской, 100 еще ближе будет, там вообще почти 2 шага (выйти с улицы, пройти площадь и казачий рынок и уже видно море).
До Анапки гуляла пешком и время в пути пролетало совершенно незаметно. Конечно, подальше,чем до главного входа на лечебный пляж, но если любите прогулки, то нормально!
Тигруля
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт 29 июл 2008 в 15:01
Откуда: Москва

Re: Гостиница 8-е небо

Сообщение Тигруля »

А мы с Новороссийской,71 ходили с ребёнком до галечного пляжа, неоднократно. Минут 20 шли, ну 25... Ей на тот момент было 8 лет, выдерживала стойко, хотя не ходок. :-) А потом водоросли с песочного пляжа ушли, и стали ходить туда. Минут десять. :co_ol:
Аватара пользователя
Вечорка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт 22 июл 2010 в 11:36

Re: Гостиница 8-е небо

Сообщение Вечорка »

До галечного можно и на маршрутке от "8 неба" доехать, это вообще минут 5. Цена за проезд - рублей 10 (!!) вроде. Приехав из Москвы была этому приятно удивлена))
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Гостиница 8-е небо

Сообщение Allex »

по городу 8 рублей проезд
Аватара пользователя
Вечорка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт 22 июл 2010 в 11:36

Re: Гостиница 8-е небо

Сообщение Вечорка »

Allex, я помню, что вообще копейки по сравнению с Москвой)) А у нас 28р :'(
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»