Гостиница 8-е небо

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
каришок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 14 дек 2008 в 15:11
Откуда: спб

Сообщение каришок »

понравились отзывы, но мы с ребенком, кто там был подскажите как далеко от моря?
Альчик
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 03 май 2008 в 21:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение Альчик »

каришок писал(а):понравились отзывы, но мы с ребенком, кто там был подскажите как далеко от моря?
Посмотрите мой отчет, тема "Анапа 8-ое небо 29.08-12.09. Фотоотчет!!!" в разделе "Отзывы об отдыхе на море".
До самого моря минут 10-15, но обычно время не засекаешь, так как идешь со всякими остановками, там сфотаешься, там что-то купишь. Да и ходили мы на центральный пляж всего один раз в первый день. Все остальные дни ездили в Джемете :wink:
Ребенку моему 3 годика :lol:
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт 06 мар 2008 в 16:26
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна »

каришок писал(а):понравились отзывы, но мы с ребенком, кто там был подскажите как далеко от моря?
Привет! Я ездила с ребенком 1,5 года. Брали с собой прогулочную коляску, но это не обязательно т.к. в Анапе можно и напрокат взять. до центрального пляжа 10 мин прогулочным шагом, но как правильно заметила Альчик они очень быстро пролетают. Мы еще очень любили ходить на высокий берег и на дикий пляж, туда конечно подольше идти, но для нас это совершенно не было проблемой.
каришок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 14 дек 2008 в 15:11
Откуда: спб

Сообщение каришок »

спасибо, за столь быстрые ответы! можно еще вопросик, хотим поехать с дочей ей будет год и три, поэтому решили поехать в сентябре, что б не очень жарко и в анапу потомучто говорят, что это то, что нужно для детей! да вот порылась по форумам и попала на отзывы, где пишут, что в сентябре может быть уже холодно!!!! это так? теперь и не знаю, что делать очень понравились отзывы об анап и конкретно о 8м небе, но боюсь попасть на хлод, а отпуск у мужа уже на сентябрь выбран!!! мрак!как трудно подготовиться к отпуску! спасибо!
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

Ну насчёт того будет сентябрь тёплым или холодным вам не скажет никто :roll: в прошлом году и весна была жарче ,и осень.В этом году сентябрь не очень,зато октябрь -супер!Люди купались до декабря 8) Так что просто надейтесь на лучшее :) А вообще сентябрь считается бархатным сезоном :wink:
каришок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 14 дек 2008 в 15:11
Откуда: спб

Сообщение каришок »

я тоже так считала(про бархатный сезон) поэтому и назначили отпуск на сентябрь!а потом выяснилось, что минус анапы, это как раз его отсутсвие, это я почерпнула из двух дневного лазанья по форумам!!! хотя два года назад мы отдыхали в сочи в июле и где то неделю, даже не загорали, про купаься я вообще не говорю, а потом раз и опять тепло! но как то более привычно, что в сентябре уже холодно!посмотрела все фотки и отчеты!здорово и очень красиво! очень хочу туда!вот теперь и морочу голову себе и людям!!!!жарко-холодно!!!!просто это будет наш первый отпуск с доченькой :P и так хочеться, что бы все было отлично!
Альчик
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 03 май 2008 в 21:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение Альчик »

каришок писал(а):я тоже так считала(про бархатный сезон) поэтому и назначили отпуск на сентябрь!а потом выяснилось, что минус анапы, это как раз его отсутсвие, это я почерпнула из двух дневного лазанья по форумам!!! хотя два года назад мы отдыхали в сочи в июле и где то неделю, даже не загорали, про купаься я вообще не говорю, а потом раз и опять тепло! но как то более привычно, что в сентябре уже холодно!посмотрела все фотки и отчеты!здорово и очень красиво! очень хочу туда!вот теперь и морочу голову себе и людям!!!!жарко-холодно!!!!просто это будет наш первый отпуск с доченькой :P и так хочеться, что бы все было отлично!
Мне очень понравилось в сентябре :lol:
Из двух недель отдыха, только 3 дня мы не были на пляже.
Да и ночами спать комфортно, не душно, вечера теплые.
Вы не переживайте, выпадет прохладный день - просто прогуляетесь по городу. Будет тепло - на пляж. Ведь город такой прекрасный :wink:
Вот мы например, не везде побывали и не все посмотрели. Ну думаю, в следующий раз наверстаем :D
А у Вас все будет отлично :!:
Только в "8-ое небо" бронируйте заранее, месяца за 2-3. Если у вас еще не будет билетов на руках, то бронируйте с запасом 3-4 дня до и 3-4 дня после, предполагаемого периода отдыха. Вышлите им предоплату всего лишь за одни сутки. И будете спать спокойно. А потом, когда преобретете билеты, звоните им и называете точные даты заезда. Желаю Удачи :wink:
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

каришок писал(а):вот теперь и морочу голову себе и людям!!!!
а вот не надо морочить голову. она исчо на че-нить сгодится :wink:
Первая половина сентября - это почти то же, что вторая половина августа. А разве на море бывает холодно во второй половине августа? Пральна, бывает, но очень редко. Поэтому и в первой половине сентября тоже можно нормально отдыхать, и ничуть не хуже чем во второй половине августа. А вторая половина сентября - это очень похоже на первую половину сентября, только немножно попозже. А первая половина сентября, как мы уже выяснили, ничем не хуже, чем вторая половина августа. Так что во второй половине сентября вероятность нарваться на плохую погоду такая же, как и во второй половине августа. Отсуюда приходим к выводу, что в Анапе хорошо практически круглый год - что во второй половине августа, что в сентябре, что в первой половине декабря...
Ну как голова? :lol:
И это пройдет...
каришок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 14 дек 2008 в 15:11
Откуда: спб

Сообщение каришок »

СПАСИБО!!!! голова в порядке уже! все едим! постараюсь забронировать после нового года, надеюсь успею!!!! всем спасибо! может там и встретимся!!!!!! :lol:
надеюсь еще не надоела своими вопросами!?я поняла, что в 8м небе очень комфортно для детей, и это для меня конечно главное! но вот про себя тоже совсем забывать не хочеться, и всвязи с этим назрел, еще вопросик, вечерком когда детки уже спят у родителей есть возможность посидеть где нибудь на веранде, побалтать и попробывать местного вина! танцы на столе и песни, тапа ""эх сибирушка ухнем" исключены! общественность там не против такого время провожлдения родителей!
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Леший писал(а):
каришок писал(а):вот теперь и морочу голову себе и людям!!!!
а вот не надо морочить голову. она исчо на че-нить сгодится :wink:
Первая половина сентября - это почти то же, что вторая половина августа. А разве на море бывает холодно во второй половине августа? Пральна, бывает, но очень редко. Поэтому и в первой половине сентября тоже можно нормально отдыхать, и ничуть не хуже чем во второй половине августа. А вторая половина сентября - это очень похоже на первую половину сентября, только немножно попозже. А первая половина сентября, как мы уже выяснили, ничем не хуже, чем вторая половина августа. Так что во второй половине сентября вероятность нарваться на плохую погоду такая же, как и во второй половине августа. Отсуюда приходим к выводу, что в Анапе хорошо практически круглый год - что во второй половине августа, что в сентябре, что в первой половине декабря...
Ну как голова? :lol:
:shock: Этт хто кАму исчо гАлАвУ заморочил причиннАследственными связями. Прям как в песТне :" я оглИнулсИ пАсмАтреть нИ оглИнулась ли она, штоб пАсмАтреть нИ оглИнулсИ ли я"
Альчик
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 03 май 2008 в 21:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение Альчик »

каришок писал(а):СПАСИБО!!!! голова в порядке уже! все едим! постараюсь забронировать после нового года, надеюсь успею!!!! всем спасибо! может там и встретимся!!!!!! :lol:
надеюсь еще не надоела своими вопросами!?я поняла, что в 8м небе очень комфортно для детей, и это для меня конечно главное! но вот про себя тоже совсем забывать не хочеться, и всвязи с этим назрел, еще вопросик, вечерком когда детки уже спят у родителей есть возможность посидеть где нибудь на веранде, побалтать и попробывать местного вина! танцы на столе и песни, тапа ""эх сибирушка ухнем" исключены! общественность там не против такого время провожлдения родителей!
:lol: :lol: :lol:
КАНЕЧНА МОЖНО - даже нужно :wink:
Там огромная беседка, 4 больших стола, скамейки, стульчики. Если вы смотрели мою темку, о которой я писала выше, то там есть фотка, где я с сыном как раз в этой беседке. Песни мы не распевали, на столе не плясали, но пили там винцо и пивко часиков так до 4-х, жарили шашлычки. Пили, болтали и никому не мешали.
ГЛАВНОЕ, один важный совет :!: :!: :!:
Бронируйте номер на первом этаже (оговорите это заранее с хозяином), так вам будет удобнее следить за ребенком, на случай если он проснется, а вы в это время в беседке, то вы его ОБЯЗАТЕЛЬНО услышите. Мы например жили в №2. Да и днем удобен первый этаж, если едите с маленьким ребенком. Вы на кухню или в беседку, а малыш где то рядом.
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт 06 мар 2008 в 16:26
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна »

да полностью согласна, в 8 небе хорошо как детям так и взрослым, только бронируйте в корпусе А на первом этаже.
каришок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 14 дек 2008 в 15:11
Откуда: спб

Сообщение каришок »

да, я тож про первый этаж думала! все решено! теперь бы дождаться! :lol:
Альчик
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 03 май 2008 в 21:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение Альчик »

Ожидание, самый тяжелый момент. А жать - ой-е-ей - как долго :wink:
Аватара пользователя
Елена75
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 10 янв 2009 в 3:23
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена75 »

Здравствуйте!Этим летом,точнее в августе,хочу с двумя детьми поехать а Анапу.По вашим отзывам решила поехать в "8-е небо"!Подскажите пож.какой номер лучше всего взять мне с двумя детьми 10 и 8 лет.
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»