Гостиница 8-е небо

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Альчик
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 03 май 2008 в 21:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение Альчик »

Елена75 писал(а):Здравствуйте!Этим летом,точнее в августе,хочу с двумя детьми поехать а Анапу.По вашим отзывам решила поехать в "8-е небо"!Подскажите пож.какой номер лучше всего взять мне с двумя детьми 10 и 8 лет.
Берите номер в корпусе "А" или "Б". Мы жили в "Б", очень понравилось. Вам необходим 3-х местный номер, но вы смело можете бронировать 2-х местный, а в него вам поставят доп. место кровать или раскладушку. Различий по площади в этих номерах нет, абсолютно одинаковые. Мы жили в 2-х местном, а в 3-х местный я заглядывала, когда оттуда съехали :D. Нам хозяин предлагал поставить еще кровать, но мы отказались, т.к. ребенок еще маленький (3 года), спал с нами
Аватара пользователя
Елена75
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 10 янв 2009 в 3:23
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена75 »

Огромное спасибо! :D
Елизавета
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт 16 сен 2008 в 22:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елизавета »

А про корпус Д на Терской кто-нибудь, что-нибудь скажет??? Не шумно???
боярыня Морозова
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс 09 ноя 2008 в 20:46
Откуда: питер

Сообщение боярыня Морозова »

неужели, там никто не отдыхал???????????????????
Елизавета
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт 16 сен 2008 в 22:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елизавета »

Похоже что никто!!! Но судя по фоткам на сайте, ГД не фонтан!!! За теже деньги можно найти просторный полулюкс с хорошим ремонтом, нормальным сан узлом в номере и балконом!!!
Аватара пользователя
Irishka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт 19 сен 2006 в 14:44
Откуда: Псков

Сообщение Irishka »

Елизавета писал(а):Похоже что никто!!! Но судя по фоткам на сайте, ГД не фонтан!!! За теже деньги можно найти просторный полулюкс с хорошим ремонтом, нормальным сан узлом в номере и балконом!!!
ГД на Терской,конечно же не поражает своим внешним видом как "8-е небо", но условия проживания там ,на самом деле, абсолютно идентичные. Жили в 2007 году в "8-м небе",а в 2008 г. на Терской 100,разницы не заметили вообще. Единственный ,на мой взгляд недостаток, отсутствие шикарного сада....)))А плюсы - 3 минуты до пляжа,максимум 5 минут до рынков и магазинов,все развлечения под боком. Конечно,сколько людей,столько и мнений, но нам с подругой ГД понравился.
боярыня Морозова
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс 09 ноя 2008 в 20:46
Откуда: питер

Сообщение боярыня Морозова »

А как там номера, мы едем в июле на Терскую, 6человек,, 4х и 2х местные номера,, как условия?
Елизавета
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт 16 сен 2008 в 22:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елизавета »

Да меня и 8 небо не особо поражает, не хочу никого обидеть! Если только сад, а номера с коврами на полу, кроватях и креслах одни чего только стоят!!! :)
Аватара пользователя
Irishka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт 19 сен 2006 в 14:44
Откуда: Псков

Сообщение Irishka »

Елизавета писал(а):Да меня и 8 небо не особо поражает, не хочу никого обидеть! Если только сад, а номера с коврами на полу, кроватях и креслах одни чего только стоят!!! :)
а что за фотографии Вы смотрели? Мы жили в корпусе Б,никаких ковров там и в помине не было... :) мы наверное о разных корпусах и разных номерах разговариваем
Аватара пользователя
Irishka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт 19 сен 2006 в 14:44
Откуда: Псков

Сообщение Irishka »

боярыня Морозова писал(а):А как там номера, мы едем в июле на Терскую, 6человек,, 4х и 2х местные номера,, как условия?
мы жили в 2-х местном вдвоем с подругой.Что сказать - номера небольшие, санузел с душем,холодильник,телевизор...единственный минус - у нас не было шкафа для одежды,вместо него небольшой шкафчик с полками и вешалками,типа как в прихожих ставят...мы были без детей,поэтому сильно не напрягало,вещей брали минимум :) Кухня одельная,посуды всегда хватало, на улице перед каждым номером столики и стулья. Ну вроде все...
У комплекса "8-е небо" есть свой сайт в интернете, там есть фотографии и описания трех гостиниц,входящих в этот комплекс, так вот в 2-х из них (в самом 8 небе и на Терской 100) мы жили,поэтому скажу,что фото на все 100% соответствуют действительности. Поищите,посмотрите сами.
Елизавета
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт 16 сен 2008 в 22:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елизавета »

Irishka писал(а):
Елизавета писал(а):Да меня и 8 небо не особо поражает, не хочу никого обидеть! Если только сад, а номера с коврами на полу, кроватях и креслах одни чего только стоят!!! :)
а что за фотографии Вы смотрели? Мы жили в корпусе Б,никаких ковров там и в помине не было... :) мы наверное о разных корпусах и разных номерах разговариваем


Точно не знаю в каком корпусе, просто была фотография на их сайте!!
Последний раз редактировалось Елизавета Пн 26 янв 2009 в 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Irishka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт 19 сен 2006 в 14:44
Откуда: Псков

Сообщение Irishka »

Елизавета писал(а):
Irishka писал(а):
Елизавета писал(а):Да меня и 8 небо не особо поражает, не хочу никого обидеть! Если только сад, а номера с коврами на полу, кроватях и креслах одни чего только стоят!!! :)
а что за фотографии Вы смотрели? Мы жили в корпусе Б,никаких ковров там и в помине не было... :) мы наверное о разных корпусах и разных номерах разговариваем


Точно не знаю в каком корпусе, на фотках просто была фотография на их сайте!!
Но ведь по одной фотографии нельзя судить о всех номерах в целом :D
Елизавета
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт 16 сен 2008 в 22:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елизавета »

Согласна!!! Но мнение такое сложилось после просмотра фотографий, что как-то по-совковому!!!
Альчик
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 03 май 2008 в 21:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение Альчик »

Елизавета писал(а):Согласна!!! Но мнение такое сложилось после просмотра фотографий, что как-то по-совковому!!!
У них только единственное предложение на Самбурова с такими номерами, эконом-класса. А на Новороссийской супер. За эти деньги вы вряд ли найдете, что то лучше. Естественно на вкус и цвет... С нами жила семья с Ростова, ОЧЕНЬ обеспеченные люди, так они говорят, что на протяжении 10 лет, каждый год бывают в Анапе, раньше всегда жили в супер-пупер гостиницах, а в этом году им посоветовали "8-ое небо", так они были в восторге. Говорят, мы и дома можем посидеть в душных квартирах и теперь только "8-ое небо".
Елизавета
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт 16 сен 2008 в 22:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елизавета »

Не скажите!!! 3-х местный номер на Новороссийской, например с 15 июня стоит 1100, для 4 человека предлагают раскладушку, но лично я не хотела бы спать на раскладушке или ребенка своего на нее положить. Еще один минус-маленькие номера!! Даже на фотках видно что кровати одна к одной стоят, прихожей нет-сразу же туалет около кровати, что-то вроде линолеума на полу, короче качество ремонта вызывает сомнение!!! Еще раз повторяю, что не хочу никого обидеть, просто высказываю свое мнение!!! А за те же деньги, в ГД на Крымской, номер на 4-ых, просторный, с прихожей, балконом и отличным ремонтом + никто вам не предложет раскладушек, только диван или кресло раскладное!!! Так что предложения есть!!
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»