Дельфины

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дельфины

Сообщение boomer »

В этом году как никогда я дельфинов насмотрелся в живой природе, а не в дельфинарии. В первой половине сентября в Геленджике, а во второй в Витязево. В Геленджике немножко далековато они были от теплохода. Мы на «Саламандре» ходили к скале Парус. Правда, как и обещали в рекламе: «Возможно, вам встретятся дельфины». Встретились они нам по дороге туда и обратно тоже. А вот в Витязево прямо возле людей плавали. И это происходило несколько дней подряд. Только они не специально так плавали, мол, посмотрите на нас какие мы хорошие, а трапезничали, то есть кушали. Красиво всё происходило. Зрелище интересное. :uch_tiv:
Изображение
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Дельфины

Сообщение Olanov »

boomer писал(а):В этом году как никогда я дельфинов насмотрелся в живой природе, а не в дельфинарии. В первой половине сентября в Геленджике, а во второй в Витязево. В Геленджике немножко далековато они были от теплохода. Мы на «Саламандре» ходили к скале Парус. Правда, как и обещали в рекламе: «Возможно, вам встретятся дельфины». Встретились они нам по дороге туда и обратно тоже. А вот в Витязево прямо возле людей плавали. И это происходило несколько дней подряд. Только они не специально так плавали, мол, посмотрите на нас какие мы хорошие, а трапезничали, то есть кушали. Красиво всё происходило. Зрелище интересное. :uch_tiv:
А фоток дельфинов не будет здесь? :-)
Изображение
masik79
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс 05 июл 2009 в 4:20
Откуда: 47 регион

Re: Дельфины

Сообщение masik79 »

Изображение
Это пляж по Светлой,сентябрь 2008 года. А в 2009 году сфоткать не удалось,зато удалось с дельфином поплавать :dan_ser:
Жизненную успешность человека определяет не уровень образования, а уровень его мастерства
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дельфины

Сообщение Леший »

ну вот, а мы сколько в гелике плавали на пароходиках, ни разу не видели... :-(
только в этом году издали, когда хозяин ГД нас по Тамани возил, с мыса Доброй Надежды... или как там его... ну тот, что на углу Черного моря и Керченского пролива... вот с этого мыса метрах так в 200 видели одного... чего-то он там крутился, нырял... то ли с жары одурел... то ли поллитровку потерял...
И это пройдет...
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дельфины

Сообщение boomer »

Olanov писал(а):
boomer писал(а):В этом году как никогда я дельфинов насмотрелся в живой природе, а не в дельфинарии. Зрелище интересное. :uch_tiv:
А фоток дельфинов не будет здесь? :-)
У меня хороших фотографий тех моментов нет. Только типа таких. «Мыльницей» не успеваешь ничего хорошего сфотографировать. А зеркалку, когда ходил загорать , я не брал. :cry_ing: А надо было. :cry_ing: :-))

Изображение

Изображение

Есть у Вадима ( который accent ) он фотографировал в те дни ближе к Благовещенской.
Вадим скинь если не трудно. Пусть народ посмотрит. :mi_ga_et:
Леший писал(а):ну вот, а мы сколько в гелике плавали на пароходиках, ни разу не видели...
Ездить нужно в нормальные месяца на отдых, а не в Июне – Августе. :za_da_va_la: :-))
Изображение
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Дельфины

Сообщение accent »

Да, пожалста.. :-)

Изображение

Изображение
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Дельфины

Сообщение Olanov »

Хорошенькие... :co_ol:
А мне ни разу не удалось их заснять :-)
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Дельфины

Сообщение Аленчик »

А уж мы то как мечтали увидеть дельфинчиков в природе, поплавать с ними и не повезло, за все 3 недели отдыха только один раз вдали мелькнул плавничок :cry_ing: . Видимо все-таки придется ради них ехать опять в Витязево или Благовещенскую, хотя жуть как не хочется туда опять... :ne_ne_ne: :-)
Изображение
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Дельфины

Сообщение accent »

Да, вот только что, в бухте стая плавала, рыб гоняла.. снял несколько кадров, а в самый неподходящий момент, батарейка села :nez-nayu: Но, я кое что успел запечатлить.. попозже выложу.. Погодка сёдня супер.. солнышко светит, ветра нет.. тепло, полный штиль.. красота :co_ol:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Дельфины

Сообщение Аленчик »

Ассеnt, где-же фотки дельфинчиков, у вас получается поймать такие интересные моменты, как с рыбкой, выловленной из-под носа у чайки, это просто нет слов :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :co_ol: :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Дельфины

Сообщение accent »

смотрите в свежих фото онапы.. там ничо особенного нет, не стал повторно постить :-)
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Дельфины

Сообщение Аленчик »

accent писал(а):смотрите в свежих фото онапы.. там ничо особенного нет, не стал повторно постить :-)
Да...там действительно ничего ообенного в плане дельфинчиков, а хочется то особенного...может появятся еще интересные кадры :-)
П.С. Оказывается Московский дельфинарий это филиал Утришского, поплавать с дельфинами стоит где-то 6000р за час и запись ведется на месяц вперед :du_ma_et: .
Изображение
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дельфины

Сообщение Леший »

ПыПыСы: Сочинский дельфинарий - тоже :mi_ga_et:
И это пройдет...
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Дельфины

Сообщение Аленчик »

Леший писал(а):ПыПыСы: Сочинский дельфинарий - тоже :mi_ga_et:
Ну вот, а говорят все везде "под москвичами", а на самом деле везде все хлебные места уже анапчанами захвачены :-)), по крайней мере те что связаны с морем, дельфинами... :mi_ga_et:
Изображение
Анютка
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт 04 май 2010 в 14:51
Откуда: Московская обл, д.Рязаново

Re: Дельфины

Сообщение Анютка »

Мы видели дельфинов, когда плыли на теплоходе из Анапы на Б. Утриш. в конце июня 2010 г. Стая из 4-х дельфинов, довольно близко плыла за нашим теплоходом, несколько раз выпрыгивая из воды, а потом отстала. Фоток к сожалению нет, т.к. я стояла на самой корме, а на руках у меня был 2-х летний сын. Но впечатления остались :) Первый раз видела дельфинов на природе :) :-)
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»