Гостиница Аква Солярис, кто отдыхал?

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

КЛУБНИКИ НЕТ В КОнЦЕ АВГУСТА -НАЧАЛЕ СЕНТЯБРЯ,потому что она отходит в конце июня уже вся в основном.Поэтому тут удивляться нечего.(Я НЕ ИМЕЮ ВВИДУ ТУРЕЦКУЮ ЗА 300 РЭ).
а апельсинов навалом
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Сообщение Sabbath »

Клубики действительно нет в конце августа. Зато можно купить свежайшей садовой малинки по 60 руб :shock: за 100 гр стаканчик + зубочистка.
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

Sabbath писал(а):Клубики действительно нет в конце августа. Зато можно купить свежайшей садовой малинки по 60 руб :shock: за 100 гр стаканчик + зубочистка.
видимо не всем это дано,найти то что ему хочется :)
Сквики
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 18 сен 2008 в 19:06

Сообщение Сквики »

Сатана, Вам и от меня трижды аминь! Вы как всегда правы!
Ваше ИМХО: минорыч не нравится-не читайте. Спасибо,я тоже ничего не скажу про ваш залихватский подстёбывающий подростковый сленг.
Бываю в других городах, живу на съемном жилье примерно по той же цене, пришло в голову сравнить...вот и всё. Настрой у меня после отдыха позитивный, это так, лично вам говорю, а то вы волнуетесь. :lol:
Меня подруга предупреждала о ценах (была она в 2000-м году, джей-7 стоил вдвое дороже, чем в Мск), но вдруг у кого-то нет подруги? Прежде, чем ехать, добросовестно читала отзыв Людмилы и говорю, что, на мой взгляд, не так.
Об ассортименте сужу вообще как питекантроп: нет чтобы бежать за мелочью вроде 1 пачки сока и 1 кг яблок сразу в "Магнит", а в Мск-в "Метро", нет, я по старинке город посмотреть приезжаю, природу, а отоваривание, которым сыта дома, оставляю "на потом". Покупаю в ближайших магазинах-и о них сужу.
Дикси.
п.с. Зюсик, Саббат, спасибо, буду знать, за клубникой, если опять захочется, поеду в июле; мне местную кто-то хвалил, потому и искали)
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение SATANA »

Сквики писал(а):Сатана, Вам и от меня трижды аминь! Вы как всегда правы!
Ваше ИМХО: минорыч не нравится-не читайте. Спасибо,я тоже ничего не скажу про ваш залихватский подстёбывающий подростковый сленг.
Бываю в других городах, живу на съемном жилье примерно по той же цене, пришло в голову сравнить...вот и всё. Настрой у меня после отдыха позитивный, это так, лично вам говорю, а то вы волнуетесь. :lol:
Меня подруга предупреждала о ценах (была она в 2000-м году, джей-7 стоил вдвое дороже, чем в Мск), но вдруг у кого-то нет подруги? Прежде, чем ехать, добросовестно читала отзыв Людмилы и говорю, что, на мой взгляд, не так.
Об ассортименте сужу вообще как питекантроп: нет чтобы бежать за мелочью вроде 1 пачки сока и 1 кг яблок сразу в "Магнит", а в Мск-в "Метро", нет, я по старинке город посмотреть приезжаю, природу, а отоваривание, которым сыта дома, оставляю "на потом". Покупаю в ближайших магазинах-и о них сужу.
Дикси.
п.с. Зюсик, Саббат, спасибо, буду знать, за клубникой, если опять захочется, поеду в июле; мне местную кто-то хвалил, потому и искали)
Приветствую Вас, Уважаемая " СКВИКИ".
Прости расслабился ,не вычислил сразу , что за Вашим неймом притаилась таинственная незнакомка.
Спасибо за искренние комплименты и волнения за мое спокойствие.
SATANA уже давно свое отволновался.
Просто здесь мы собрались пообщаться ,обменятся впечатлениями, найти друзей ,поддержку наконец. Помочь избежать серьезных , порой непоправимых , ошибок .
Вот цель нашего общения ,на этом форуме ,а отнюдь не сдача кандидатского минимума.
Если SATANA обидел , так не по злобе.
Прости болезного.
И удачи.
Luuna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 20 май 2009 в 11:54

Сообщение Luuna »

Ездили в Аквасолярис в 2007 с мужем и дочкой 10 лет. В 2008 отправили дочку вдвоем с бабушкой. Уже с 5% скидкой.

Когда были втроем брали номер люкс двухкомнатный.

Плюсы:
- к персоналу нет нареканий
- спутниковое ТВ в номере
- свой бассейн. Народу в нем мало всегда было, горка для детей - дочь была счастлива
- свежевыжатые соки и молочные коктейли
- детская площадка, просто замечательная
- до пляжа терпимо, участок моря там тоже хороший
- если ехать с мал. ребенком дают дет. кровать

Минусы:
- ехать в город и из города (в джемете на рынок и обратно) нереально. Отель находится так, что маршрутки идут мимо битком и не останавливаются.
- рядом тоже мало кафе, и поесть где нет альтернативы, кроме как в самом Аквасолярисе.
- цены на ужин слишком большие. Инфраструктуры вокруг просто нет. На одного человека скромный ужин обойдется в 500 рублей.
- в номере нельзя держать чайник. Видимо электросеть не выдерживает нагрузок.
pavelprohoroff
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт 04 сен 2009 в 15:49

Сообщение pavelprohoroff »

Мы заехали в Аква-Солярис вчера. Будем до 20-го сентября. Кому интересно-спрашивайте,отвечу с места.

Про 500р за ужин-враньё. Комплекс стоит 180р. Вчера был плов,салат,чай.

Про маршрутки не знаю,не пользуюсь. Такси рулит-100р и вы на рынке,обратно так же.

Про нехватку кафе тоже враньё. В сторону Анапы через 200м их штуки три.

В сторону" Ласточки" тоже найдёте.

Про Сникерс за сто рублей-завтра проверю.
pavelprohoroff
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт 04 сен 2009 в 15:49

Сообщение pavelprohoroff »

Сникерс-20р.
Лаваш-15р.
Бастурма-470р/кг
Грудинка сырокопчёная-370р/кг
Вино разливное-от 80р/л.
Коньяк разливной-от 140р/л.

Цены на Центральном рынке.
Юляня
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 22 мар 2010 в 9:32
Откуда: Дальний Восток

Сообщение Юляня »

Уважаемый pavelprohoroff, мы собираемся отдыхать в Аква-Солярисе, хотелось бы у вас узнать, как там всетаки, хорошо или очень хорошо, надеюсь вы заходите на сайт :) и ответите мне! Спасибо.
Daf
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 19 мар 2009 в 10:25
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Daf »

А почему у них на сайте пишут, что до моря 300 метров, а тут говорят что идти 15 минут? Там что, эти 300 метров с боями приходится проходить? :D
Жужа
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср 02 июл 2008 в 20:36
Откуда: SPbMoskva
Контактная информация:

Сообщение Жужа »

Нормальные герои всегда идут в обход! :drunk:
Ах, Анапа....
pavelprohoroff
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт 04 сен 2009 в 15:49

Сообщение pavelprohoroff »

Случайно опять заглянул на форум. Я так понимаю люди уже собираются в отпуск. Спрашивайте-отвечу.

До моря там действительно 250-300 метров,но это напрямки через другой пансионат через дорогу (или как там его,не помню уже) .

Но мы всегда ходили в обход. Налево или направо от Соляриса.Налево будет быстрей(10минут),направо 15 минут.
Юляня
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 22 мар 2010 в 9:32
Откуда: Дальний Восток

Re: Гостиница Аква Солярис, кто отдыхал?

Сообщение Юляня »

Здраствуйте, pavelprohoroff, мы будем отдыхать в Аква-Солярисе в августе, скажите на территории в кафе хорошо кормят? и есть ли по близости другие места, где можно питаться? еще вопрос в номерах выдают полотенца или везти свои? есть ли какие-то развлечения для детей (помимо игровой комнаты). Вода в бассейне чистая? спасибо за ответ! :roll:
pavelprohoroff
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт 04 сен 2009 в 15:49

Re: Гостиница Аква Солярис, кто отдыхал?

Сообщение pavelprohoroff »

Юляня писал(а): скажите на территории в кафе хорошо кормят? и есть ли по близости другие места, где можно питаться? еще вопрос в номерах выдают полотенца или везти свои? есть ли какие-то развлечения для детей (помимо игровой комнаты). Вода в бассейне чистая?

В Солярисе два кафе,одно в гостинице-там только завтрак и он входит в проживание,второе во дворе-летнее,там питание заказное и за отдельную плату.

В летнем кафе хозяйка-повар-официант девушка Лена, и муж Саша при ней ,готовит она вполне прилично.

Обед нужно заказывать после завтрака,ужин после обеда. Порции большие,особенно не жалеют гарнира.
Салата тоже много кладут,мы всегда брали две порции на четверых.

Цены весьма умеренные,кстати, там недалеко есть пара-тройка кафешек(пойдёте на пляж-мимо не пройдёте,хоть налево по Пионерскому,хоть направо),так вот там покушать будет стоить в два-два с половиной раза дороже,чем у Лены.

Полотенца конечно выдают, по два разных на человека,бельё меняют,причём бельё со всякими детскими рисунками-дочке в радость было.

Для детей там качели,каруселька самодельная,кольца вроде есть,позабыл уже. А! Домик же есть мягкий,там лабиринт внутри.Дети от него без ума.

Вода в бассейне чистейшая и похоже проточная,правда хлоркой отдаёт,но это требование санэпидстанции.
Мы после обеда на море не ходили,у басика загорали и купались.

Что ещё? До города там километра три-четыре,можно пешком прогуляться,но лучше на такси-100 рублей и вы на рынке. Кстати, в Солярисе можно заказать трансфер,очень удобно и дешевле чем у таксистов. :)
Юляня
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 22 мар 2010 в 9:32
Откуда: Дальний Восток

Re: Гостиница Аква Солярис, кто отдыхал?

Сообщение Юляня »

Спасибо за ответ, но в этом году завтрак в стоимость уже не входит и мне прислали предварительные цены в кафе, мне показалось немного дороговато я вот и подыскиваю альтернативные места питания! Очень радует, что для деток много всего и в бассейне чистая вода, а то у нас двое маленьких деток и с ними целый день на море не пробудешь, особенно в первую неделю. Скажите ещё в гостинице тихо, рядом как я поняла нет шумных кафе?
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»