Красная Роза

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
olguska
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 25 июл 2006 в 23:51

Красная Роза

Сообщение olguska »

Отдыхала прошлым летом в Red Rose понравилось очень, кому интересны свежие впечатления можно почитать в архиве за прошлый годюНо вот прошёл уже год, а в памяти ничего не стёрлось, очень завидую белой завистью кто поедет туда в этом году и испытываю какую-то ностальгию.Подробно об этой гостиницы можно узнать на их сайте, всё что там написано - правда от начала и до конца.Хозяева очень порядочные и то что пишут и говорят по телефону так и есть на самом деле, без обмана.Чего нельзя сказать о некоторых других владельцах гостиниц.Мы попадали и на таких и не только в Анапе.
Вообще в Анапе и частности в Витязево меня очень восхитили жители.Я вообще не встречала такой доброжелательности ни в одном курортном городе( а поездила за 25 лет немало).Там на тебя смотрят как на гостя и друга , а не как на способ заработать( бывает правдо редкое исключение, но я думаю в любой семье есть урод).
Получилось длинно, путанно ,но искренне. :oops: :D
olguska
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 25 июл 2006 в 23:51

Сообщение olguska »

Да, если кому что интересно, пишите-отвечу с удовольствием.
И ещё спасибо тому кто держит этот форум, он мне пршлый год очень помог и сейчас, рада что он сохранился.На неём покрайне мере не удалют отрицательные отзывы и много разного появляется как хорошего так и плохого.Т.е. объективность у форому на +5
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

olguska писал(а):Т.е. объективность у форума на +5
Спасибо за такую оценку
dutyk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2007 в 13:24

Сообщение dutyk »

а говорят там кладбище через три дома, это правда?
Tiffany
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс 10 июн 2007 в 12:15
Откуда: Москва

Сообщение Tiffany »

dutyk писал(а):а говорят там кладбище через три дома, это правда?
Абсолютная правда :) а что вас смущает? Я вообще буду жить прямо напротив этого кладбища :lol: оно мне нравится, красивое... Хотя в прошлый раз я его заметила только за день до отъезда :)
sval
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 в 12:27

Сообщение sval »

оно не большое и там уже лет сто писят никого не хоронят :P
olguska
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 25 июл 2006 в 23:51

Сообщение olguska »

dutyk писал(а):а говорят там кладбище через три дома, это правда?
Первый раз слышу о кладбище!!!!!!!
Если оно и есть, то я его не видела, точно.Да там вообще-то и негде ему быть вблизи гостиницы! :roll: :roll: :roll:
ВикториЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 23:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ВикториЯ »

Кладбище трудо заметить... оно в глубине квартала... Сами случайно наткнулись.
И в чем проблема то? Оно что, Вам мешает?
Тигруля
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт 29 июл 2008 в 15:01
Откуда: Москва

Сообщение Тигруля »

Вернулись из Red Rose позавчера, с удовольствием поделюсь впечатлениями!
Начну с того, что к выбору места, где отдыхать с мужем и почти 7-летней дочкой, я отнеслась серьёзно (помня печальный прошлогодний опыт). С февраля изучала сайты, остановилась на этом, - и не пожалела. Столько информации! Да и ежедневное чтение форума радовало несказанно: если так тепло и с юмором общаются любители Анапы, то атмосфера на отдыхе должна быть максимально приближена...
Так и получилось. С 11 по 25 июля отдыхали, наверное, впервые за много лет... (вот такими мы были до сих пор невезучими). Довольны буквально всем! Посёлок чистый, уютный, развлечений много на любой вкус и бюджет, магазины и аптеки на каждом шагу, жара не так чувствуется, как под Сочи (там я умирала, плохо переношу). Если "включить" негатив, можно обратить внимание на цветущее море, большое количество народа на пляже и утекающие сквозь пальцы деньги, - но мне этого даже делать не хочется.
Теперь, наконец, об отеле. Люди, в нём предусмотрено ВСЁ, чтобы нам было хорошо, уютно и удобно! Детей много - но не шумно. Каждый вечер с 20 до 22 их занимают различными играми на площадке, а родители могут поглядывать периодически с балкона, или ужинать рядом, или просто быть довольными от сэкономленных нескольких сотен в парке развлечений... :lol:
В номерах не всё красное, не бойтесь отправляться туда!!! :D Полотенца и шторы - бордовые, стены светлые, кровати и вообще мебель - тоже, ковровое покрытие бежевое... Ну да, санузел красный, но совсем не раздражает.
Слышимость между номерами почти никакая, только, пожалуй, со стороны санузла получше слышно (если громко чихнуть), и коридора. На крыше отеля загорать - одно удовольствие, часто туда ходила, отправив своих на море. Только не была ни разу на организованных там же утренних занятиях аэробикой - :oops: И не ужинали вечером при свечах на крыше, хотя и это можно.
Можно загорать и у бассейна, лежаки имеются, - если совсем никуда не хочется идти. С улицы дворика не видно,и вход в отель только после нажатия кнопки "вызов" - согласитесь, безопасность очень важна, особенно если с детьми. Или кучей техники. Кстати, оставляли всё в номере, не боясь ничего.
Еда!!! В кафе готовят так, что у моего мужа ни разу не было изжоги - не смейтесь, это высокий показатель, он мучается этим лет двадцать, даже дома. Кормят там и маленьких детей, имеются стульчики. Выбор блюд большой.
Вообщем, если бы деньги не закончились, уезжать не хотелось бы совсем. Я, может, что-то упустила, так с удовольствием отвечу на любые вопросы. Прошу прощения за пространный пост, и всем, кому ещё предстоит отпуск - удачного отдыха! :D
Танюшка лето
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср 21 янв 2009 в 23:43
Откуда: Москва

Сообщение Танюшка лето »

А кто нибудь пользовался услугой няни?
Интересно мнение или они только с этого года ввели эту услугу?
Polina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 11 фев 2009 в 18:24

Сообщение Polina »

Мы пользовались услугами няни (правда всего несколько раз). Нам понравилось, ребенку нравилось, а для нас это самое главное. Кстати хочу сказать, что персонал просто отличный, о каждом хочется сказать что-то хорошее. Когда читала отзывы, выбирала отель, удивлялась, что все говорят об официантках, горничных, аниматоре, а уж хозяйке просто дифирамбы. И поняла всю ценность этого только когда сама отдохнула.
Из всего этого и складывается атмосфера, и в конечном счете качество отдыха.
(Ну не умею я кратко и только по теме :roll: )
Тигруля
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт 29 июл 2008 в 15:01
Откуда: Москва

Сообщение Тигруля »

А сегодня цены-2009 на сайте Ред Роуз появились! :roll: Поедем обязательно! :D
Танюшка лето
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср 21 янв 2009 в 23:43
Откуда: Москва

Сообщение Танюшка лето »

Polina, то есть как я поняла няни работают по вечерам? То есть мы с мужем может выйти погулять вечером, а няня сидит с детми или какая у них система
Polina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 11 фев 2009 в 18:24

Сообщение Polina »

Там такая система, где-то с 8 до 10 вечера аниматор развлекает детей- это бесплатно, в это время вы можете уйти (желательно предупредив аниматора, а то все родители обычно здесь же во дворе сидят), и также можно договориться с аниматором, чтобы после окончания игр она часик другой понянчилась с вашим малышом (за отдельную плату), почитала сказку перед сном, сказать во сколько уложила спать, и поохраняла его сон :D
Мы также просили посидеть днем, пока ребенок спит, а мы пока у бассейна или на крыше ( территория свобоная от детей :lol: )
Танюшка лето
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср 21 янв 2009 в 23:43
Откуда: Москва

Сообщение Танюшка лето »

Polina, значит там аниматор и няня в единственном лице и один человек?
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»