Частная гостиница "Южный берег"

Отзывы отдыхающих о здравницах, гостиницах Анапы и курортных поселков
Мария

Частная гостиница "Южный берег"

Сообщение Мария »

Отдыхали в этой гостинице в конце июня с детьми, очень понравилось.
Хозяева гостеприимные. Кормят на убой и, что самое главное ВКУСНО.
Предложат домашнего вина. Все было очень здорово и не дорого, не далеко от моря.
Спасибо им за классный отдых.
:D
Хочется еще на море и свежий воздух. :cry:
olguska
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 25 июл 2006 в 23:51

Сообщение olguska »

А какие развлечения можно найти для 14 летнего ребёнка в этой гостинице или где то рядом?
Мария

Сообщение Мария »

Зачем вам развлечения в гостинице. :?: Там есть парк аттракционов, аквапарк, водные горки на пляже и много еще разных развлечений. :D
olguska
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 25 июл 2006 в 23:51

Сообщение olguska »

Развлечения нужны ребёнку, но так что бы далеко с ним не нужно было ходить(14 лет это не так много, что бы отпустить одного).
А что-то в гостинице - это чтобы он мог в обеденный отдых сходить один (например поиграть в теннис или т.п.) и дал маме отдохнуть( чуток поспать)
Мария

Сообщение Мария »

В таком случае в гостинице он может только посмотреть телевизор, не в номере, чтобы вам не мешать, а на кухне. А в одном квартале от гостиницы может покататься на самодельных велосипедах, сделанных в виде гоночных машин.
Юляшка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 18 фев 2008 в 19:38
Откуда: Зеленодольск

Сообщение Юляшка »

Только вернулась из Анапы, просили отписать, выполняю просьбу. Жили в гостевом доме «Южный берег» тренерским составом в двух номерах. Всем спасибо, все понравилось. Цены смешные, не сезон понимаю, хозяева адекватные, нам вообще не мешали. Номера устроили полностью – все было даже лучше, чем ожидали.
Степан
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 29 мар 2009 в 18:48
Откуда: Владивосток

Сообщение Степан »

жили в этой гостинице прошлым летом. очень понравилось. номеров немного, было тихо и споокойно. готовить там самим нельзя, поэтому никто не гремел кастрюльками с борщами. питались в гостинице. домашняя кухня, очень вкусно и хорошие порции. вообщем, впечатление только положительное. возможно, в этом году еще раз туда же.
Juli
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб 04 апр 2009 в 14:16

Сообщение Juli »

а как связаться с хозяивами? и сколько заплатили?
Лигия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 8:00
Откуда: Москва

Сообщение Лигия »

Мы были в "Южном береге" в июне 2006 года. Очень понравилось. Мне очень важно было не готовить самой, но и не ходить не искать - где же можно позавтракать? :) Так вот - кормят там ОЧЕНЬ вкусно. Хозяйку зовут Елена.
Номера -хорошие. Мы жили на втором этаже. В номере сплит-система, холодильник(он нам и не понадобился- только фрукты клали в него), телевизор был. Ещё очень важно, что душ с туалетом в номере.
Нас встретили, от ж/д станции на машине доставили. Тогда это было бесплатно, сейчас по-моему платно.
Но самое главное, что в этом году мы опять туда собираемся с мужем и сыном. Уже списались с хозяйкой. Надеюсь, что первого августа я увижу Анапу :)
Гена - Москва
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 18 фев 2008 в 19:33

Сообщение Гена - Москва »

Отдыхали в августе этого года (2009). Гостиницу нашли по интернету и выбрали ориентируясь на отзывы - все именно так, как пишут. Остались только положительные впечатления. Гостиница очень уютная, хорошие номера, домашняя вкусная еда (ребенок, которые плохо ест дома, уплетал за обе щеки).
В этом сезоне выбирая жилье опять решили остановиться на Южном береге :)
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

а фото номеров есть и двора, с ними нагляднее :)
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Colett »

NataNata писал(а):а фото номеров есть и двора, с ними нагляднее :)
да, дайте фоток и где находится ( адрес ли хоть примерно район чего....)
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Colett, где находится это на сайте есть в "Отдыхе в Анапе" и фото есть, только канэчна самые лучшие, а где взгляд просто отдыхающего, я вот всегда детские площадки смотрю, а их нет на фото :(
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Colett »

несомненный + что готовит повар а не все подряд
Игорёня
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 04 апр 2010 в 17:20
Откуда: Хабаровск, мать его

Сообщение Игорёня »

Ой, как вспомним с женой Лену и Артура (хозяев), так аж разрыдаться охота:почему мы не у них до сих пор, а пахаем в этом грёбаном Хабаровске - на краю России!
Отдыхали мы в период август-сентябрь, а потом поехали по своей дурости в Адлер и ныли каждый день, сравнивая условия жилья, но вернуться в Анапу уже не было возможности -пора было улетать!
Приехали мы ночью. Хозяин нас великодушно встретил и довез на машине. Разместились мы в люксовом номере на втором этаже. Какая благодать там - описать тяжело.Эмоции только одни!
Номер с отличнейшем ремонтом, с отличной мебелью.
Никто нам никогда - это важно, мы уяснили, когда в Адлере отдыхали- не говорил во сколько приходить и уходить. Мы не готовили на кухне, но пару раз что-то кипятили(яйца вроде). Пользоваться можно было всем: даже утюгом и тазиками(постирать если).
Каждый день (нам было очень неудобно перед горничной, но прям каждый день) к нам приходили убирать номер.При этом никто не толкал и не говорил: - Че ето вы спите в 9утра? (опять же вспоминая Адлер) Горничная ждала, когда мы уйдем куда-нибудь и лишь потом приступала к уборке.
Безумно скучаем по собаке к которой за 2недели отдыха привязались. Подкармливали ее, ласкали, а она на лапах задних за это сидела. Однажды накормили даже вкусной курицей - гриль (надеюсь хозяева не прочитают, а прочитав не убьют), а на утро выяснили, что псу категорически нельзя курицу-аллергия! :shock:
Очень красиво во дворе и фотографии получились просто замечательные!
Кстати, в номерах очень хорошее одеяло, простыни, полотенца - все качественное, а не ситец в веселую раскраску. В номере также холодильник, фен, телевизор (не черно-белый как в Адлере), вода всегда исправно течет(не по расписанию).
Вобщем, больше бы написала в любом случае моя жена, но она никак не может зарегистрироваться. С удовольствием добавил бы фотографии, но не знаю как это сделать!


Да, кстати: у хозяев есть волшебный "залетный" номер. Если едите ребеночка сделать - спросите! Доказательств особых нет, но именно в одном номере на первом этаже все кто хочет - беременеют, даже если до этого бесплодными были. Мы вот в следующем году с этой же целью поедим!))
Последний раз редактировалось Игорёня Вс 04 апр 2010 в 20:07, всего редактировалось 3 раза.
Ответить

Вернуться в «Отзывы об отдыхе в Анапе и районе»