программы для обработки фото на Андроид

Все что связано с фотографиями, фотографами, видео, рисунками, работа с фото и видео программами и пр.
Ответить
Roma6ov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 20 авг 2013 в 16:22

программы для обработки фото на Андроид

Сообщение Roma6ov »

Обзавелся телефоном сони с нормальной камерой внутри, плюс еще подогнали мультикамеру Defender, которая через wifi с телефоном может коннектиться. Теперь вот получилось много фоток и смешных видео. А как все это обработать на телефоне? Ну чтобы порезать или там яркость-контраст убрать. Перенести на комп не предлагать, там и сам все знаю ) Интересуют именно проги для Андроида
Аватара пользователя
Bladerunner
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 10:58
Откуда: ПДМСК, Озеры

Re: программы для обработки фото на Андроид

Сообщение Bladerunner »

PicsArt, Adobe Photoshop Touch, Instagramm. Пиксарт бесплатный, Фотошоп можно найти на торрентах.
Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников
Аватара пользователя
juliastar
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2012 в 12:33
Откуда: Краснодар

Re: программы для обработки фото на Андроид

Сообщение juliastar »

Roma6ov писал(а):Обзавелся телефоном сони с нормальной камерой внутри
камера - в смысле фото хорошо снимает ? или видео ?
zarinka22
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 20 окт 2013 в 19:33

Re: программы для обработки фото на Андроид

Сообщение zarinka22 »

Roma6ov писал(а):Обзавелся телефоном сони с нормальной камерой внутри, плюс еще подогнали мультикамеру Defender, которая через wifi с телефоном может коннектиться. Теперь вот получилось много фоток и смешных видео. А как все это обработать на телефоне? Ну чтобы порезать или там яркость-контраст убрать. Перенести на комп не предлагать, там и сам все знаю ) Интересуют именно проги для Андроида
А как еще мультикамеру Defender используете? ну кроме как фоткать и видео снимать? Как видеорегистратор не пробовали? Говорят, что он и для этой функции отлично годиться.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: программы для обработки фото на Андроид

Сообщение boomer »

Bladerunner писал(а):PicsArt, Adobe Photoshop Touch, Instagramm. Пиксарт бесплатный, Фотошоп можно найти на торрентах.
Я на свой НТС скачиваю все с плей маркета. Качаю только бесплатное, денег тратит - жаба давит.... :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
juliastar
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2012 в 12:33
Откуда: Краснодар

Re: программы для обработки фото на Андроид

Сообщение juliastar »

zarinka22 писал(а):
Roma6ov писал(а):Обзавелся телефоном сони с нормальной камерой внутри, плюс еще подогнали мультикамеру Defender, которая через wifi с телефоном может коннектиться. Теперь вот получилось много фоток и смешных видео. А как все это обработать на телефоне? Ну чтобы порезать или там яркость-контраст убрать. Перенести на комп не предлагать, там и сам все знаю ) Интересуют именно проги для Андроида
А как еще мультикамеру Defender используете? ну кроме как фоткать и видео снимать? Как видеорегистратор не пробовали? Говорят, что он и для этой функции отлично годиться.
каким образом его можно использовать как видеорегистратор ? это возможно?
Аватара пользователя
Bladerunner
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 10:58
Откуда: ПДМСК, Озеры

Re: программы для обработки фото на Андроид

Сообщение Bladerunner »

очень даже возможно, сам пользую. На play.google есть хорошая и бесплатная прога - DailyRoads с кучей всяких настроек- я ставил разрешение 1260х не помню сколько, вполне адекватное качество записи, но тут еще качество самой камеры в телефоне важно, да и обьем карты памяти нужен хотя 8 гигов, вобщем чем больше , тем лучше. Пишет со звуком, прописывает текущие координаты GPS, время и скорость. несколько форматов - avi, 3gp и еще какой-то.
Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: программы для обработки фото на Андроид

Сообщение boomer »

Bladerunner писал(а):очень даже возможно, сам пользую. На play.google есть хорошая и бесплатная прога - DailyRoads с кучей всяких настроек- я ставил разрешение 1260х не помню сколько, вполне адекватное качество записи, но тут еще качество самой камеры в телефоне важно, да и обьем карты памяти нужен хотя 8 гигов, вобщем чем больше , тем лучше. Пишет со звуком, прописывает текущие координаты GPS, время и скорость. несколько форматов - avi, 3gp и еще какой-то.
Наверное 1280х720. ;-) У меня тоже в телефоне такая программка стоит. Только в автомобиле не пробовал пользоваться телефоном, там у меня видео регистратор стоит. А вот видео для регистратора в программе и правда не плохое. Только у меня она называется DailyRoads Voyager и скачивал её (тоже бесплатная) на Pley Маркет. Думаю это одна и та же штучка..... :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: программы для обработки фото на Андроид

Сообщение boomer »

Виде файлы с записью можно автоматически сохранять на DailyRoads.com и сразу тебе дают имя и пароль. Только нужно ли это? :dumaet: Эту функцию я отключил, мало ли что мне взбредет снимать на телефоне с помощью это программы. :hi_hi_hi:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Фотография, фото и видео мир»