где получить ОСАГО в Анапе

Все на автомобильную тематику, на любую мото и вело технику.
Ответить
чукин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 31 май 2015 в 19:42

где получить ОСАГО в Анапе

Сообщение чукин »

ОСАГО в Анапе
Интересно.как сложилась ситуация с ОСАГО в целом, по всей России. В Анапе, в данный момент, наблюдается полный беспредел страховщиков в этом сегменте страхового бизнеса-получить ОСАГО ,без дополнительного страхования жизни недвижимости и прочее, прочее. просто невозможно. Сам столкнулся с этой проблемой месяц назад. На моей машинке закончилась страховочка, прошел техосмотр, начал поиски страховой компании и вот результаты:
На Парковой 70 компания МСК-запросто согласились выдать ОСАГО……..вот только необходимо застраховать заодно и жизнь……… ну или хотя бы недвижимость.
Обратился в ЖАСО…Альфа-страхование…Гута –страхование…Ресо-гарант..Согласие…Урал.Сиб…Россия ОСАО…-результат один и тот же..
Неужели контролирующие органы не владеют ситуацией настолько, что проблема ОСАГО встала для многих граждан просто нерешаемой. А может страховые компании делятся с представителями администрации и прочих ведомств, своими доходами .Зачем тогда мне платить налоги и кормить эти самые ведомства и администрации,если на протяжении уже полутора месяцев в Анапском районе не решается эта проблема со страховщиками. Зачем Роспотребнадзор нужен, если он делает контрольные закупки только по колбасе, рыбе ,алкоголю и бабушек с редиской и семечками на рынке. Неужели за полтора месяца-со времени возникновения этой проблемы, Администрация города, прокуратура, система МВД и другие ведомства, не заметили массовый сговор страховщиков.В Новороссийске пока есть страховщики которые из этих же компаний. оформляют ОСАГО без дополнительно навязанных услуг. В Краснодаре тоже есть возможность оформить страховку без доп услуг, которые мне не нужны. Так почему в Анапском районе не решается эта проблема. Неужели из за страховки мне необходимо ехать в другой город, так как в своем городе сидят, ну я не скажу что дармоеды, но скажим так-представители власти, которые не хотят отрабатывать свой хлебушек. Да Администрация успешно борется с самостроями, заборами без баннеров с цветочками, оформлением витрин, бабушками , торгующими лучком и петрушкой на тротуарах. Неужели нужно обращаться в приемную президента, чтоб на местах бюрократия жо., то есть зады оторвали от мягких креселок, да пробежались по городу, проверили информацию, поговорили с автолюбителями. Как только Ткачев ушел на министерский пост с губернаторского кресла. Так сразу чинуши на местах расслабились, почувствовали свободу, безнаказанность в своей деятельности или правильней сказать бездеятельности. Это только один вопиющий факт бездеятельности администрации на местах-конкретно в нашем городе. А если копнуть глубже ,то Анапа катиться в пропасть. При Евсиковой шла распродажа земель практически бесконтрольно. При Сергеенко строительные компании ведут строительные работы во время летнего сезона и глава города настолько беспомощен, что не может решить вопросы по остановке строй работ летом. Во время сезона город переполнен легковым транспортом, автобусами, так еще и создают пробки фуры и длинномеры груженные стройматериалом автокраны ,стоящие и работающие на обочинах. В прошлом году спас Крым-народ повалил в новый субъект России, но не смогли дождаться паромов в огромных очередях на переправе и приехали в наш город, как ближайший. А так город остался бы, как минимум, на треть без туристов. Понятно , что Сергеенко пытается навести в городе порядок, но у него ленивые или может не заинтересованные в конечном результате чиновники. Может они не получают зарплату? Поэтому не хотят работать. А может ,за решением личных вопросов , им не хватает времени для решения городских проблем? Так может пора обновить штат администрации ,убрать дармоедов и поставить других людей. Или поменять главу администрации, который в состоянии заставить чинуш выполнять свою работу.
Чукин И.М.
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: где получить ОСАГО в Анапе

Сообщение семнадцатый »

глава города настолько беспомощен, что не может решить вопросы по остановке строй работ летом.

почему беспомощен.... Евсикова где? при такой должности главное ...успеть

в прошлом году полис можно было получить только у ГАИ и в на Крымской, остальные компании перестали заниматься автострахованием, видно дали им вольную. Вот и чудят. Узнал эту новость из сми, оказывается по всей стране , а наш городок тоже оказывается, будем ездить за страховкой в Новоросийск
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: где получить ОСАГО в Анапе

Сообщение андрей65 »

так у нас счас ОСАГО без доп услуг нигде не получить? я думаю мэр эту искуственно созданную проблему не сможет да и не захочет решать- 2 повышения за полгода и всё мало :shok: а в новороссе где можно оформить? желательно в районе цемдолины гайдуке или 13-м мкрн.
ultrase
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 14 янв 2016 в 19:41

Re: где получить ОСАГО в Анапе

Сообщение ultrase »

как правильно выбрать страховую компанию?
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: где получить ОСАГО в Анапе

Сообщение Адвокат »

А для чего ее выбирать? Для меня это неизбежность на 2 автомобиля ( в сумме в районе 14 т.р.) поэтому я беру там, где дешевле и не левые.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
лена-лена
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс 30 ноя 2014 в 15:29
Имя: Елена
Откуда: Анапа
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: где получить ОСАГО в Анапе

Сообщение лена-лена »

У нас в Гостагаевской представитель (прямо на дому) делает без всяких допов. Без проблем вот уже 3 раз сделали. Подъезжаешь, отдал деньги и документы, минут через 20 забираешь. В этот раз 6 000 заплатили за 114 кобыл (1 водитель).
Ответить

Вернуться в «Авто - мото - вело»