Cписок "незабываемых" описаний интимных сцен

Поговорим о любви и на интимные темы.
Раздел для взрослых (от 18).
Penelope
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт 19 май 2009 в 8:34
Откуда: Москва

Cписок "незабываемых" описаний интимных сцен

Сообщение Penelope »

Всем доброго времени суток. Хотела разместить в раздел "Юмор", но думаю лучше сюда.

Читая женские романы, можно только диву даваться, кто и как способен придумать такую "прелесть".

Cписок "незабываемых" описаний интимных сцен.

От его мужского запаха у Линды поджались пальцы на ногах.

* Хэлли мелко задышала на его волосатую курчавую грудь.

* Их удовольствие было довольно взаимным.

* Она вздохнула, терясь своей мягкой щекой о щекотные волосы на его мужском лобке.

* Я люблю тебя, - прошептала Хэлли. Бен издал низкий, протяжный стон и медленно вошел в нее. И замер от избытка нахлынувших чувств. Наслаждение. Тепло. Хэлли. Наконец-то он дома!

* Теперь она уже не будет его лучшим другом. Он будет мужем Лизы.

* Ты, должно быть, устал с дороги, Трэвис. Почему бы тебе не прогуляться?

* Близнецы, вернувшись из школы, фактически взяли Эми на себя. Они потащили ее купаться в бассейн, где Эми всех поразила: выяснилось, что девочка плавает как рыба. За восемнадцать месяцев жизни в пустыне она, очевидно, успела приобрести кое-какие навыки выживания.

* Бен хотел ее. Всеми известными ему способами. И еще несколько способов они придумают сами.

* Эми могла бы поклясться, что он видел сквозь тонкую ткань ее купальника твердеющие кончики ее грудей и, больше того, чувствовал спазмы глубоко внутри у нее, в горячих и темных местах, о существовании которых сама она едва знала.

* Приложив ее голову к своей груди, Коул обнял ее. От него пахло мужчиной. Он принялся ее целовать. А целовать было много - она вся!

* В его поцелуях не было никакой неуверенности. Он точно знал, как найти ее губы.

* Только дура могла поверить в то, что он целовал ее благодаря ее губам!

* Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку.

* Для меня не было бы большего наслаждения, чем быть в вас первым, - прошелестел он ей в ухо, и мурашки затанцевали у Эми по всему телу.

* Она тихо вскрикнула, когда их тела сошлись настолько близко, что соприкоснулись.

* Коул всем своим телом вытянулся на ней, закрывая ее полностью и даже больше.

* Он сжал ее грудь ладонью - испытал высшее мужское наслаждение.

* Он положил руку ей на живот, ощущая толчки и рябь.

* Ее плоть растворилась в его теле. Он упрямо скользил своим языком по ее губам, повторяя их форму.

* Эми перешла к обследованию пульсирующего сгустка мускулов между его ногами.

* Улыбка на ее устах становилась все шире с каждой секундой приближения оргазма.

* Я больше не дура, я быстро учусь... - промолвила она, приняв сидячую позу.

* И ее улыбка показала, что она покинула сей мир и отправилась на небеса от счастья.

* Его язык, ворвавшийся в ее рот, неистово делал то, к чему стремилась другая часть его тела.

* Нервные мурашки ползли вверх по позвоночнику. Она превратилась в одну огромную мурашку и сказала: "Да!"

* Селина стенала, больше не напрягая мозг.

* Ей хотелось умереть, но вместо этого она уснула.

* Грейс почувствовала, что ее соски набухли. Это был новый шаг в их отношениях.

* В его блестящем мозгу всегда что-то вскипало.

* Чего она хочет? Просто секса, или чего-то более глубокого?

* Не поворачиваясь, он оглянулся.

* Желание сотрясло его до самых пяток.

* Чейз схватил ее за руку. Что-то теплое заструилось между ними.

* Внутри у нее проснулась до того спящая женщина и открыла глаза.

* А эта его загорелая кожа! А это тело в гладких пластинах бицепсов, трицепсов и других мужских мышц!

* Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам.

* Он взял ее лицо в свои руки и, целуя, опустил на ковер перед камином.

* Слезы струились у нее по шекам, а глаза пылали гневом. Лаура решительно стряхнула их с лица.

* Джейк встал на колени, стягивая с нее джинсы и открыв ей вид на залив.

* Он стал подниматься по лестнице, прижавшись к ней губами.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/33231498.png[/img]
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение mystery »

Очень здорово- буквально под столом от смеха- и даже не знаю ккая фраза понравилась больше всего :lol: :lol: :lol: спасибо =D> =D> =D> =D> :hb:
Edward
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт 28 мар 2008 в 14:58
Откуда: Нижневартовск

Сообщение Edward »

Действительно прикольно :lol:
Ната1976
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт 22 апр 2008 в 17:34
Имя: Наталия
Откуда: г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Ната1976 »

Однажды в поезде читала перлы, не помню какого писателя, даже не могу вспомнить название той книги, но содержание вызывает улыбку до сих пор... И так попробую в кратце поведать сюжет этой абсурдной истории........ Жила девушка красоты не писанной,жила горя не знала, но тут приехал в их дом гость, и ночью совершенно случайно изнасиловал красавицу, а она как положенно за это в него влюбилась :D Гость уехал, а девушка оказалась в и нтересном положении. Родители за голову схватились руками, что делать куда бежать? Решили срочно замуж дочуру выдать, а раз она красавица ее тут же взял в жены не больше не меньше герцог знатный. А поскольку любила она не герцога то в первую брачную ночь он ее изнасиловал, и она тут же его полюбила :lol: Родила она двойню а потом еще пру ребятишек. И все бы ничего, жили бы они припеваючи, но тут король пригласил их ко двору, увидел король эту красавицу (после четвертых родов она просто расцвела) и все захотел ее со страшной силой, а чего хочет король того хочет бог. И отослал король мужа на войну, а сам подлый пришол, и изнасиловал бедную девушку ( и так неделю ходил) И дальше ходил бы, но тут муж из похода дальнего воротился...... Застал в расплох жену с королем и так осерчал, так осерчал, что вместе с королем изнасиловал свою жену :lol: И забрал ее домой, подальше от позора. Дома она родила еще двойню....Но муж после происшествия охладел к ней, зато ее пару раз изнасиловал брат герцога, и пошла красавица ( родившая семь детей) с горя топиться, но тут ее увидели пираты, думаю никто не удивится что ее тутже изнасиловали всей командой, а потом продали в рабство И попала она в гарем и там шах влюбился в неё и насиловал ее в особо извращенной форме много ночей подряд......А красавица родида ему за это пару сыновей.. Так бы и померла она спокойно в гареме,(но не тут то было) Помните гостя который первым изнасиловал юнную девушку, он опомнился и давай ее искать по всему белому свету, и нашел он ее таки в гареме, и похитил, и бежали они ночью темною, да притомились в пути, остановились на привал, пошол мужик за дровами, а из-за бархана бандиты глядь красавица не в сказке сказать-не пером описать (и ведь разглядели ночью безлунною) Вобщем вернуля мужик с дровами, а бандиты уже насилуют его ненаглядную.............. Дальше помню плохо просто видимо не было больше изнасилований или не все я их помню :roll: В общем жили они долго и счастливо. Но с момента приезда этой девушки во дворец за ходом сюжета следили уже всем вагоном, и хохатали тоже вместе, из последних купе приходили узнать, сколько детей и сколько изнасилований :D :lol: :wink:
Всё при мне, причем всего – в достатке.
Что лукавить: кое-где – в избытке…
Я – богиня сливочной помадки!
Или жрица шоколадной плитки!
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Хааарошая какая книШка! :lol:Высокое литературное искусство! Ната, а ты чё ее вслух читала штоле, как так весь вагон знал, чё там написано? :lol:
Edward
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт 28 мар 2008 в 14:58
Откуда: Нижневартовск

Сообщение Edward »

Это же сколько "травы" надо "съесть" шоб такою хрень выдумать :lol:
Ната1976
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт 22 апр 2008 в 17:34
Имя: Наталия
Откуда: г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Ната1976 »

Сначала читала тихо, про себя, как положенно, потом стала от смеха сползать с полки и пересказывать мужу в слух, соседи по купе тоже прикололись, потом пришли из соседнего купе и так почти все пассажиры нашего вагона следили за развитием сюжета в этой увлекательной книжке. Я вот думаю автор наверное никогда не узнает, что создал юмористический роман, а не любовный как он думал :roll:
Всё при мне, причем всего – в достатке.
Что лукавить: кое-где – в избытке…
Я – богиня сливочной помадки!
Или жрица шоколадной плитки!
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Вот ведь как пользительно взять с собой книгу в дорогу. :lol:
Ты, подикась, ее долго в магазине выбирала?
Ната1976
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт 22 апр 2008 в 17:34
Имя: Наталия
Откуда: г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Ната1976 »

нет, не долго выбирала, первую поавшуюся на вокзале схватила, чтоб страниц в ней побольше было, а то читаю очень быстро и маленькой книжечки на всю дорогу может не хватить
Всё при мне, причем всего – в достатке.
Что лукавить: кое-где – в избытке…
Я – богиня сливочной помадки!
Или жрица шоколадной плитки!
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Угу :lol: , выбрала самую содержательную. Аж до тошноты. :wink: :lol:
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

Это роман про крольчиху какую-то :shock: без конца она все плодилась и размножалась.....
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Edward
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт 28 мар 2008 в 14:58
Откуда: Нижневартовск

Сообщение Edward »

Ага с той лишь разницей, что крольчих не насилуют :roll: , ани сами аддаюца :lol: :lol: :lol:
katinka2
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 17 апр 2008 в 10:57
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение katinka2 »

Мощь. Я чуть со стула не упала.
Сколько людей - столько и мнений
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

Ната,я помоему узнала эту книгу :lol: счас смешно,но в 15 лет было ох как интересно читать втайне от всех :oops: :lol: помню что книга была больше 600 стр. и синего цвета,название тоже не помню :)
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

Зой, от мамы с папой значит пряталась и читала книжАчку про крольчиху :roll:
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Ответить

Вернуться в «Любовь и секс»