Женский оргазм

Поговорим о любви и на интимные темы.
Раздел для взрослых (от 18).
Лана
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт 16 апр 2009 в 22:51
Откуда: местная

Женский оргазм

Сообщение Лана »

Интересный вопрос: существует ли в природе женский оргазм? Я живу сексуальной жизнью около 12 лет и ни разу его не испытывала. Неужели правда есть такие женщины, которые теряют сознание во время секса или испытывают множественные оргазмы? :shock: Я лично считаю, что это "театральные постановки", разыгрываемые для мужчин, чтобы привязать их к себе.
Мужчины, а лично для вас важен женский оргазм? Можно ли спокойно жить рядом с женщиной, которая ничего не испытывает? Например, мой муж воспринимает это как нормальное явление и ничего не хочет менять. Типа "удовольствие - это только для мужиков". Хотя в остальном он хороший, порядочный человек...
нат
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Ср 13 авг 2008 в 10:28
Откуда: Анапа

Сообщение нат »

я считаю, что театральные постановки делаются для тех мужчин-кому не все равно, а если мужу все равно, то и незачем их делать.
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Простите что вмешиваюсь в ваш разговор,но это что за секс если женшина не имеет оргазм ,наверное это как с резиновой куклой,правда не пробовал,но думаю ,что если занимаешься с женщиной сексом надо тоже постараться чтоб и ей было не хуже чем тебе.На мой вгляд у каждой женщины есть своя кнопочка для запуска и просто её нужно найти и запустить её ,это может быть какие то ласки ,массаж ,или ещё какие то методы.И ещё мой старший брат говаривал ,когда я был подростоком и расспрашивал его ПРО ЭТО ,что женщина как минимум два раза должна получить оргазм,пока ты один раз его получишь.Я конечно не могу сказать ,что в жизни не было у меня промашек в этом смысле ,но я всегда потом исправлял ситуацию и навёрстывал проводя "работу над ошибками",а уж если живёшь с женой больше 20 лет ,то за это время можно изучить человека так ,что и без секса можно довести до оргазма партнёра своего.Но это конечно приходит с опытом и годами изучения друг друга. :wink:
Анапа жди меня.
нат
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Ср 13 авг 2008 в 10:28
Откуда: Анапа

Сообщение нат »

полностью с тобой сргласна, ну уж 12 лет супружеской жизни -это предостаточный срок, чтобы изучить друг друга
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

нат писал(а):полностью с тобой сргласна, ну уж 12 лет супружеской жизни -это предостаточный срок, чтобы изучить друг друга
:friend: :loki5:
Анапа жди меня.
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Женский оргазм

Сообщение Allex »

Лана писал(а):Например, мой муж воспринимает это как нормальное явление и ничего не хочет менять. Типа "удовольствие - это только для мужиков". Хотя в остальном он хороший, порядочный человек...
Тогда поменяйте вы. Проявите сами желание отойти от сложившихся шаблонов, объясните мужу, что и вы хотите удовольствий и экспериментируйте. А если уж ему совсем все равно, найдите временно более опытного "мужа", который найдет ту кнопочку для запуска :D
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Москвичка »

Я лично считаю, что это "театральные постановки", разыгрываемые для мужчин, чтобы привязать их к себе.
Мужчины, а лично для вас важен женский оргазм? Можно ли спокойно жить рядом с женщиной, которая ничего не испытывает? Например, мой муж воспринимает это как нормальное явление и ничего не хочет менять. Типа "удовольствие - это только для мужиков"
если вас и мужа все устраивает, зачем тогда мнения других мужчин :?:
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Лиза
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 03 сен 2008 в 14:01

Сообщение Лиза »

каждый человек по натуре своей стремится к лучшему, если можно этому научиться, почему бы этого не сделать? Так же обоим будет лучше, уйдут взаимные обиды.
вы же кушаете вместе, вместе принимайте ванну, вместе испытывайте оргазм. всем удачи :wink:
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Гнать в шею мерзавца! У женщины развиваются множественные патологии (гинекологические и не только), если она не получает оргазм. А уж если вообще никогда :shock: Аллекс прав, попробуйте с другим
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение mystery »

На метле писал(а):Гнать в шею мерзавца! У женщины развиваются множественные патологии (гинекологические и не только), если она не получает оргазм. А уж если вообще никогда :shock: Аллекс прав, попробуйте с другим


=D> =D> =D> абсолютно согласна.
и еще.. прежде чем говорить мужчине что он не может найти нужную кнопочку- попробуйте найти ее сами :oops: , в книжках для деовчек подростков обычно все хорошо расписывается.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Сообщение accent »

Ага! Предлагаю помощь в поисках кнопки! :lol: :lol: :lol:
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Не знаю, нужно ли менять мужа, если в целом все нормально.
У меня знакомая, пусть простит, что привожу в пример, но наглядно весьма, с юности имела тот самый оргазм только от занятий сама собой в душе, и все годы общаясь близко с мужчинами, удовольствие получала только от общения и ухаживаний. вышла замуж, ребеночек появился, а оргазм во время обоюдного секса все не приходит и не приходит, как муж не старался. И живут хорошо и в достатке, жить бы и радоваться, но идиллия не получается, а счастья женского полноценного все таки хочется, и познакомилась она случайно с молодым человеком, с которым и общаться просто и легко, и понимает ее лучше ее самой, и ситуации всякие эротические у них получаются, и провоцирует ее. От мужа ушла, развелась, стала раскрепощаться, а оргазм где-то рядом, но не с ней, помлеет вся от страсти, а догоняться в душ. и молодой человек рядом, но все не то что то. В общем, пожила она с полгода свободной женщиной и вернулась опять к мужу, сделав вывод, что оргазма хочется, а хорошо жить и семьей, хочется еще больше, а оргазм и в душе какой -никакой, а оргазм.
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Кстати, с мужем они больше 9 лет прожили до развода, теперь уже полгода гадаем, будут ли опять жениться или как получится.
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Вы чего,народ!!
Вы предлагаете любовника заводить!!!
С ума свет сошёл!!!

Если всё в семье хорошо !!


Лана,а что значит ничего не испытываете. Совсем ничего?Лежите бревном и всё пофиг?
А если чего-то хочется ,так надо аккуратненько мужа к этому подводить.
"Я лично считаю, что это "театральные постановки", разыгрываемые для мужчин, чтобы привязать их к себе"С таким подходом к этому вопросу,вы его (оргазм) и не получите.
:wink: В себе немного разберитесь,для себя решите ,что вы хотите и... буит вам счастье.
А вообще тот оргазм -с бессознание и прочим.... -эт бывает один раз в жизни,т.е не каждый день :wink:
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

В ОТПУСК, ты шо, я вот лично наоборот за то, что б с мужем контакт налаживать, но моему проще, он меня уже наученную взял замуж, а в юности то же удивлялась, что это такое и с чем едят этот оргазм, ну приятно , ну и ладно :oops:
Ответить

Вернуться в «Любовь и секс»