Просто секс

Поговорим о любви и на интимные темы.
Раздел для взрослых (от 18).
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Просто секс

Сообщение accent »

Аленчик писал(а):
И жена да еще козерог ( с 21.12 на 22.12 ведь ДР у нее?) такое терпит :sh_ok: Я знаю женчин козерогов - это уххххх какие женчины (у мню 2 двоюродные сестры - козероги).
Эээээ.. как бе помягче выразитцо.. в печку ваш гороскоп барышня.. в печку! Это еще раз говорит о том, что не нужно верить во всякую чушь, что досталась нам от первобытных язычников.. нет ни какой связи.. НЕТУ! Вроде 21 век на дворе.. а все туда же.. бабки ванги, заратустры с настрадамусами.. хе-хе.. весело мне с вами.. :-)) :-)) :-))
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Просто секс

Сообщение Аленчик »

Панятна, значит Стрелец :-))

ПС мне с вами тож весело... :-[
Изображение
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Просто секс

Сообщение accent »

Аленчик писал(а):Панятна, значит Стрелец :-))

ПС мне с вами тож весело... :-[
Кто стрелец? :sh_ok: с кем повезло?! :sh_ok:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Просто секс

Сообщение Аленчик »

accent писал(а):
Аленчик писал(а):Панятна, значит Стрелец :-))

ПС мне с вами тож весело... :-[
Кто стрелец? :sh_ok: с кем повезло?! :sh_ok:
С кем вам уже "повезло" не знаю :hi_hi_hi: , а стрелец - эт ш-у-т-ю я... :-) Но я не на гороскопы ориентируюсь, а на свои наблюдения, какие уж у мню есть... и получаеццо што женчины козероги уууххххххх :-)) :-))
Изображение
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Просто секс

Сообщение accent »

Аленчик писал(а):я не на гороскопы ориентируюсь, а на свои наблюдения, какие уж у мню есть... и получаеццо што женчины козероги уууххххххх :-)) :-))
Т.е. мой живой пример, не в счет.. ну-ну.. :men: ок! какими должны быть женчины близнецы и женчины львы?? :du_ma_et: оченна мне хочетцо знать..:hi_hi_hi:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Просто секс

Сообщение Вероника »

красивыми -раз, умными -два, добрыми -три, хозяйственными -четыре.Пойдет ??????нормальный гараскоп, Вадим :mi_ga_et: ? :-)) :-))
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Просто секс

Сообщение accent »

ща нажалуюс на тебя модераторам.. тебя забанят! ::yaz-yk:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Просто секс

Сообщение Аленчик »

accent писал(а): Т.е. мой живой пример, не в счет.. ну-ну.. :men: ок! какими должны быть женчины близнецы и женчины львы?? :du_ma_et: оченна мне хочетцо знать..:hi_hi_hi:
А в чем живой пример состоит то? Может жена ваша просто не о чем не догадываеццо, поэтому и вы не догадываетесь какова она может быть в гневе и ярости? А в состоянии аффекта если ченить повредить :hi_hi_hi: ...то ей ж за то ничо не будет :-))
Близнецы - воздух- очень не постоянны, очень сложный и даже можно сказать противный характер, склонны к предательству (не из книжки);
Львы - борцы, предприимчивы, карьеристки, вообще сильные личности. Сама б хотела бы быть львом, если б не была рыбкой :-)
Изображение
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Просто секс

Сообщение accent »

Хе! жана то моя не догадываетцо?! Да она меня сама на это всячески подталкивает! Понимает, что я кобель.. и этим все сказано.. :-)) Ошибаетесь барышня, ни чего вы в гороскопах не смыслите.. потому что, нет в них ни чего разумного! :nez-nayu:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Просто секс

Сообщение Аленчик »

accent писал(а):Хе! жана то моя не догадываетцо?! Да она меня сама на это всячески подталкивает! Понимает, что я кобель.. и этим все сказано.. :-))
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Дааа, тут Володя (Бумер) уже размышлял как-то, што можно "дружить семьями", что-то из этой серии тоже...
Не, ну как так можно, я понимаю, всякое бывает, но хотя бы штобы вторая половина не знала... :ne_vi_del:

ПС насчет гороскопов, есть нормальные на самом деле, в том то и дело что это с древних времен знания, вот современным вещам скорее лучше не доверять. НО, я знаю, что переспорить знатока по вопросу "причины цветения моря в Анапе" бесполезно ;;-))) :-)) :cry_ing:
Изображение
Аватара пользователя
Бамбини
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс 07 ноя 2010 в 21:45
Откуда: из капусты
Контактная информация:

Re: Просто секс

Сообщение Бамбини »

accent писал(а):Хе! жана то моя не догадываетцо?! Да она меня сама на это всячески подталкивает! Понимает, что я кобель.. и этим все сказано.. :-)) Ошибаетесь барышня, ни чего вы в гороскопах не смыслите.. потому что, нет в них ни чего разумного! :nez-nayu:
Хорошая жона!!!!!!!!!!!!! :-))
- Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет прятать тpупы! © by Me
Изображение
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Просто секс

Сообщение accent »

Аленчик писал(а):я знаю, что переспорить знатока по вопросу "причины цветения моря в Анапе" бесполезно ;;-))) :-)) :cry_ing:
ни чО не понял.. при чем тут это?.. :ne_ne_ne: У вас свое мнение, я слушаю.. :du_ma_et:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Просто секс

Сообщение accent »

Бамбини писал(а):[
Хорошая жона!!!!!!!!!!!!! :-))
Завидуй молча.. ::yaz-yk: :-))
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Просто секс

Сообщение Аленчик »

accent писал(а):
Аленчик писал(а):я знаю, что переспорить знатока по вопросу "причины цветения моря в Анапе" бесполезно ;;-))) :-)) :cry_ing:
ни чО не понял.. при чем тут это?.. :ne_ne_ne: У вас свое мнение, я слушаю.. :du_ma_et:
Ооой, ну при том, что если человек знает даже про то, про что не знает практичцки никто, то спорить с ним дело бессмысленное...терь понятна, а? :-)

Вадим, вот в вас "сидят" два человека (как минимум): 1. Спокойный, рассудительный, любопытный (в хорошем смысле), многим интересующийся, вежливый и даже домашний.
2. Вторая сторона как Вы сами сказали - кобель, но такой интеллегентный но вместе с тем и мечтающий а может даже и претворяющий в жизнь сюжеты определенных фильмов.
3. Ну и еще есть грань - ненавистник масквичей :-))

ПС Оооой, щас че буудееет...
:-)
Изображение
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Просто секс

Сообщение accent »

Аленчик писал(а): ПС Оооой, щас че буудееет...
:-)
Ой.. та ладна.. я сёдня добрый.. :ps_ih:

З.Ы. если я щаз начну про себя рассказывать, какой я на самом деле.... ой, уж тут точна ни кто не поверит.. :hi_hi_hi:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Ответить

Вернуться в «Любовь и секс»