Просто секс

Поговорим о любви и на интимные темы.
Раздел для взрослых (от 18).
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Просто секс

Сообщение Леший »

mystery писал(а):Бумер а может в поэты подашься или в художники?у тебя так поэтично выходит :-)
... и входит тоже ;;-)))
И это пройдет...
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Просто секс

Сообщение boomer »

Да ну тебя! Когда был восход солнца этого бесстыдства уже и в помине не было
Не понял. Это что ты бесстыдством называешь? :shok: Когда вся страна борется с увеличением рождаемости, ты называешь это бесстыдством? :shok: :hi_hi_hi: А что сама ни-ни? :dumaet: Хи. :-))
Бумер а может в поэты подашься или в художники?у тебя так поэтично выходит
Нет. Художником не получится. Рисовать не умею. Хотя кое - что на заборе и стенах в своё время рисовал. :-[
А что до поэта, то поздно.
Поэтом я не буду,
Но, Иру не забуду,
Сентябрь ей предлагаю,
Сижу вот и мечтаю.
Даыыы...потом естественно мужики вылезуть...???
Нет, дальше идёт косарь с косой…... А-а-а…. Ужас… :shok: :'( :-))
Изображение
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Просто секс

Сообщение Наталек »

radist писал(а):Даыыы...потом естественно мужики вылезуть...???
Это, товарисщ, всё само по себе произрастает :-)) ...так штаааа, не вылезуть мужики, не ждитя :-))
mystery писал(а):нету :ne_ne_ne: каждый день хожу смотрю-НЕТУ!!! :-))
Ира, блин, упастьневстать. :-)) :-)) :-))
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Просто секс

Сообщение mystery »

Наталек писал(а):
mystery писал(а):нету :ne_ne_ne: каждый день хожу смотрю-НЕТУ!!! :-))
Ира, блин, упастьневстать. :-)) :-)) :-))
а что?!
я правду написала-нету :-[
зато сегодня секту видели,опишу в отчете и даже с фотками...но секта была не сексуальная а садистко-мазохисткая
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Просто секс

Сообщение Аленчик »

boomer писал(а):
Да ну тебя! Когда был восход солнца этого бесстыдства уже и в помине не было
Не понял. Это что ты бесстыдством называешь? :shok: Когда вся страна борется с увеличением рождаемости, ты называешь это бесстыдством? :shok: :hi_hi_hi: А что сама ни-ни? :dumaet: Хи. :-))
Не, ну я еще понимаю бороццо за увеличение рождаемости на берегу моря но чтоб никто не видел, в укромном уголке, а тут прям по центру пляжа около набережной - :shok:
Изображение
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Просто секс

Сообщение Леший »

дык это значит не тока бороцца за увеличение поголо... тьфуты народонаселения отчизны изо всех сил, но еще и увлекать массы личным примером!
И это пройдет...
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Просто секс

Сообщение Аленчик »

Леший писал(а):дык это значит не тока бороцца за увеличение поголо... тьфуты народонаселения отчизны изо всех сил, но еще и увлекать массы личным примером!
На самом деле в тот отдых в Коктебеле мы еще не то видели, при чем прям средь бела дня, на набережной, среди толпы народа, нет они не то чтобы сексом занимались, но...нет, не могу такое рассказать во всеуслышанье.... :-[

ПС Ирин, Мистери, в след. году съезди на отдых в Крым, там скорее всего не придеццо долго ходить в поисках как в Сукко :-)) вот всегда так, как что-то ищешь специально - фиг найдешь, а как не нужно - так блин, везде, куда ни плюнь :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Просто секс

Сообщение mystery »

посмотрев на народ в Сукко. а точнее на состав отдыхающих делаю смелое предположение что ты Ален наблюдала вожатых местных лагерей-больно их тут много, а ночью кругом вероятно дети,гормоны бурлят..ну не в горы же им тащиться..там комары и стоны(пардон :-[ )будут более слышны чем у шумящего моря...
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Просто секс

Сообщение Аленчик »

Да вроде не было в Коктебеле лагерей и вожатых тогда, я ж там все это видела. На набережной уж не знаю кто был а вот днем когда видели кое-что так я подумала что это парень отдыхающий снял укр. девочку себе (их там тогда навалом было в кафешках, причем с виду очень приличные девушки и женщины, видать очень уж нищенская жизнь была у них в Украине) и поэтому не стеснялся делать с ней то что он делал на глазах у всех, со своей девушкой он вряд ли бы себе такое позволил при всем честном народе.
Изображение
Аватара пользователя
TIGRRR@
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:11
Откуда: Mo$-Vega$, SUN-SITY (ВИТЯЗЕВО-летние квартиры)
Контактная информация:

Re: Просто секс

Сообщение TIGRRR@ »

да езжайте сраз на КаZантип, там секс везде..и днем, и ноччю, если уж больше любите наблюдать, чем участвовать :-)) и никуда ходить на поиски не придется...а сентября ждать-тем более *CRAZY*
жизнь - хорошая штука..и??d? ин ???
Аватара пользователя
TIGRRR@
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:11
Откуда: Mo$-Vega$, SUN-SITY (ВИТЯЗЕВО-летние квартиры)
Контактная информация:

Re: Просто секс

Сообщение TIGRRR@ »

Аленчик писал(а): а вот днем когда видели кое-что так я подумала что это парень отдыхающий снял укр. девочку себе (их там тогда навалом было в кафешках, причем с виду очень приличные девушки и женщины, видать очень уж нищенская жизнь была у них в Украине) и поэтому не стеснялся делать с ней то что он делал на глазах у всех, со своей девушкой он вряд ли бы себе такое позволил при всем честном народе.

ну так и что же он все -тки ТАМ делал *CRAZY* :-))
жизнь - хорошая штука..и??d? ин ???
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Просто секс

Сообщение accent »

TIGRRR@ писал(а): ну так и что же он все -тки ТАМ делал *CRAZY* :-))
тебе лучше этого не знать.. :-))
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Просто секс

Сообщение Аленчик »

TIGRRR@ писал(а):да езжайте сраз на КаZантип, там секс везде..и днем, и ноччю, если уж больше любите наблюдать, чем участвовать :-)) и никуда ходить на поиски не придется...а сентября ждать-тем более *CRAZY*
Маш, ты не понИла, я не люблю больше наблюдать, а пришлось, а Ирина (Мистери) очень хотела понаблюдать (все ходила и ходила и ходила в поисках...) а не увидела нихде :ne_vi_del: :-))
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Просто секс

Сообщение Аленчик »

TIGRRR@ писал(а):
Аленчик писал(а): а вот днем когда видели кое-что так я подумала что это парень отдыхающий снял укр. девочку себе (их там тогда навалом было в кафешках, причем с виду очень приличные девушки и женщины, видать очень уж нищенская жизнь была у них в Украине) и поэтому не стеснялся делать с ней то что он делал на глазах у всех, со своей девушкой он вряд ли бы себе такое позволил при всем честном народе.

ну так и что же он все -тки ТАМ делал *CRAZY* :-))
ну че, че, ну он ТАМ это.....ну.....блин, ну не могу я то действо тут при всех описывать!!!!! :de_vil:

в лс тебе напишу
Изображение
Аватара пользователя
TIGRRR@
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:11
Откуда: Mo$-Vega$, SUN-SITY (ВИТЯЗЕВО-летние квартиры)
Контактная информация:

Re: Просто секс

Сообщение TIGRRR@ »

Аленчик писал(а):
TIGRRR@ писал(а):да езжайте сраз на КаZантип, там секс везде..и днем, и ноччю, если уж больше любите наблюдать, чем участвовать :-)) и никуда ходить на поиски не придется...а сентября ждать-тем более *CRAZY*
Маш, ты не понИла, я не люблю больше наблюдать, а пришлось, а Ирина (Мистери) очень хотела понаблюдать (все ходила и ходила и ходила в поисках...) а не увидела нихде :ne_vi_del: :-))

так я именно так и поняла ;-) *CRAZY*
жизнь - хорошая штука..и??d? ин ???
Ответить

Вернуться в «Любовь и секс»