Просто секс

Поговорим о любви и на интимные темы.
Раздел для взрослых (от 18).
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Просто секс

Сообщение Аленчик »

accent писал(а): Потому что удивляетесь моим возможностям, потому что считаете, что моей жене, почему то не повезло.. продолжать? :uch_tiv: Вот я и предположил, что у вас какие то проблемы..
Да я не вашим возможностям удивляюсь, а скорее возможностям вашей жены (про то что она нормально относиццо к свободным отношениям). А ваши возможности это - дай бог, дай бог каждому (если не врете :mi_ga_et:). Фсе, ваша обида исчерпана?

ПС Эт че ж, получаеццо я штоль гадости грю? Раз Вадим обиделсси? :hi:
Изображение
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Просто секс

Сообщение accent »

Аленчик писал(а): Да я не вашим возможностям удивляюсь, а скорее возможностям вашей жены (про то что она нормально относиццо к свободным отношениям). А ваши возможности это - дай бог, дай бог каждому (если не врете :mi_ga_et:). Фсе, ваша обида исчерпана?

ПС Эт че ж, получаеццо я штоль гадости грю? Раз Вадим обиделсси?;;-)))
А, удивляться не надо.. каждый по своему живет.. и под одну гребенку всех не стоит.. а то.. стрельцы-козироги.. да какая разница в каком месяце или в какой год родился?! Этож бабкины сказки! А на счет обиделся.. да, я сам кого хошь обижу! :ps_ih:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Просто секс

Сообщение Аленчик »

accent писал(а):...А, удивляться не надо.. каждый по своему живет.. и под одну гребенку всех не стоит.. а то.. стрельцы-козироги.. да какая разница в каком месяце или в какой год родился?! Этож бабкины сказки! А на счет обиделся.. да, я сам кого хошь обижу! :ps_ih:
Да понятно фсе што каждый по своему, и про гребенку, но просто чисто по человечесски... :ne_vi_del: Да мне то по большому счету все это фиолетово, но ведь надо ж о чем-то говорить то с вами, давайте опять про жучков? :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Просто секс

Сообщение Адвокат »

accent писал(а):
Леший писал(а): ну-ну. а ты представь на минутку, что секс -это твоя работа. по 8 часов в сутки, 5 дней в неделю... 2 раза по две недели отпуск... выходишь на пляж - а там станки, станки :-))
Наконец то, я бы отдал себя всего, этой работе! без остатка.. и отпусков мне не надо.. :dan_ser: :-))
Могу похлопотать. Название профессии не очень благозвучное будет, но зато каждый день , с вечера и до утра, бабки- север отыхает. :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Просто секс

Сообщение Аленчик »

Адвокат писал(а):
accent писал(а):
Леший писал(а): ну-ну. а ты представь на минутку, что секс -это твоя работа. по 8 часов в сутки, 5 дней в неделю... 2 раза по две недели отпуск... выходишь на пляж - а там станки, станки :-))
Наконец то, я бы отдал себя всего, этой работе! без остатка.. и отпусков мне не надо.. :dan_ser: :-))
Могу похлопотать. Название профессии не очень благозвучное будет, но зато каждый день , с вечера и до утра, бабки- север отыхает. :hi_hi_hi:
ПЖЛСТА, озвучьте ;;-))) ;;-))) ;;-))) ...а то умру от любопытства :-))
Изображение
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Просто секс

Сообщение mystery »

Гороскоп
ПОСЛЕ СЕКСА:
Овен: «Окей, понеслись по-новой!»
Телец: «Есть хочу!Передай-ка мне пиццу!»
Близнецы: «А где пульт от телека?»
Рак: «Когда мы поженимся?»
Лев: «Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?»
Дева: «Дай-ка я посмотрю простыни»
Весы: «Если тебе понравилось, мне тоже понравилось»
Стрелец: «Не звони мне, я сам(а) позвоню»
Козерог: «У тебя есть визитка?»
Водолей: «А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!"
Рыбы: «Так как, говоришь, тебя зовут?"
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Просто секс

Сообщение Katish1812 »

Самые странные законы о сексе в разных странах.
Например, в эстонской столице городе Таллин категорически запрещается играть в шахматы во время полового акта.

Код: Выделить всё

http://yuzilla.livejournal.com/481855.html#cutid1
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Просто секс

Сообщение Аленчик »

Katish1812 писал(а):Самые странные законы о сексе в разных странах.
Уже это словосочетание очень странно... :shok:
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Просто секс

Сообщение boomer »

Katish1812 писал(а):Самые странные законы о сексе в разных странах.
Например, в эстонской столице городе Таллин категорически запрещается играть в шахматы во время полового акта.
Так правильно сделали что запретили.
Какой дурак будет в шахматы в это время играть.
Другое дело в шашки, в Чапаева. :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Просто секс

Сообщение Вероника »

не, ну канеш правильно сделали, што запретили.А тож весь эстонский народ поголовно играет в энто время в шахматы!!!!!и че ж получается -то?не в шахматы ни поиграть нормально (руки то обычно заняты -чем фигуры шмахматные двигать?тока если взглядом, если телекинезом владеет хто :dumaet: ), и половой акт тады некакчественный будет, патамушта эстонцы ведь и так ...народ неторопливый ;-) :hi_hi_hi: , да еще и отвлекаются в самый ответсьтвенный момЭнт -типо думают, лошадью ходить или конём, вот и.......промахиваются :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Просто секс

Сообщение Москвичка »

есссли эссттонннцы ббуддутт иггратть в шшашшкии онни сссобьюттца с ррритттмммааа
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Просто секс

Сообщение Леший »

пральна, пущай лучше в тетрис играют :a_g_a:
И это пройдет...
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Просто секс

Сообщение Аленчик »

эстонцев и так мало а если они во время "этого" во что-то играть будут то вообще вымрут как динозавры
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Просто секс

Сообщение boomer »

Аленчик писал(а):эстонцев и так мало а если они во время "этого" во что-то играть будут то вообще вымрут как динозавры
Они ведь ЭТИМ не будут в теннис или шашки играть. А руками. :-))
А ЭТО будет работать как положено - Туда, сюда обратно, о боже как приятно. :-[ :-[ :-[
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Просто секс

Сообщение Аленчик »

boomer писал(а):
Аленчик писал(а):эстонцев и так мало а если они во время "этого" во что-то играть будут то вообще вымрут как динозавры
Они ведь ЭТИМ не будут в теннис или шашки играть. А руками. :-))
А ЭТО будет работать как положено - Туда, сюда обратно, о боже как приятно. :-[ :-[ :-[
;;-))) теннис еще прибавился! (ты может с тетрис перепутал? там выше тетрис упоминался :-)) ) Так я ж и не говорю что "этим" они играют, я сказала что играют ВО ВРЕМЯ ЭТОГО приятного процесса, а чтобы процесс этот был наиболее приятен :-[ :-[ :-[ низя отвлекаться !!!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь и секс»