Просто секс

Поговорим о любви и на интимные темы.
Раздел для взрослых (от 18).
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Просто секс

Сообщение Аленчик »

Канеш, если самому про себя говорить никто и не поверит (ну если только плохому) :-) . Поэтому какой Вы написала я - со стороны виднее :hi_hi_hi: , 1 пункт похож на правду?
Изображение
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Просто секс

Сообщение accent »

Аленчик писал(а):1. Спокойный, рассудительный, любопытный (в хорошем смысле), многим интересующийся, вежливый и даже домашний.
Нет.. :du_ma_et: Довольно нервный, путающийся в своих мыслях, многим и поверхностно интересующийся, не тактичный, по дому полный бездельник.. Вот, так ближе к телу. :a_g_a:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Просто секс

Сообщение Аленчик »

Ну вот што угодно на себя нагрит, лишь бы не признать, что, да, сходиццо :-) Застеснялсии... А один человек мне сказал, што кабачки выращиваете, значит не такой уж и бездельник по дому :-)

Но вобщето, это уже флуд, тут тема секс :-)
Изображение
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Просто секс

Сообщение accent »

Аленчик писал(а):Ну вот што угодно на себя нагрит, лишь бы не признать, что, да, сходиццо :-) Застеснялсии... А один человек мне сказал, што кабачки выращиваете, значит не такой уж и бездельник по дому :-)

Но вобщето, это уже флуд, тут тема секс :-)
Ну как же.. кабачки энти очень сексуально выглядят.. :-)) нафег.. только я их не вырасчиваю.. у меня жона на энтот случай имеетцо.. таг шта, опять мимо.. Да, точно говорю.. я ваще очень и очень гадкий.. Это же и так видно, не вооружонным глазом! :ps_ih: Какая нафег застенчивость.. я себя с трудом сдерживаю, чоб не нагрубить.. :nez-nayu:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Просто секс

Сообщение Аленчик »

Аха, значит усе таки сдержанный!!!!
Изображение
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Просто секс

Сообщение accent »

Аленчик писал(а):Аха, значит усе таки сдержанный!!!!
А чО делать?! Вам бы стока посидеть в бане.. еще не так сдерживатцо научат.. :du_ma_et: А то, сутки всеголишь.. смешно.. :hi_hi_hi:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Просто секс

Сообщение Аленчик »

А вот и нет, чем дольше буду сидеть в бане, тем не сдержанней буду потом (но в пределах разумного) ::yaz-yk:
Изображение
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Просто секс

Сообщение accent »

Аленчик писал(а):А вот и нет, чем дольше буду сидеть в бане, тем не сдержанней буду потом (но в пределах разумного) ::yaz-yk:
Что, опыт есть? :hi_hi_hi:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Просто секс

Сообщение Аленчик »

Ну пока тока сутки, вы ж видали в теме наказания :-) А если про настоящие бани - не парюсь, т.к. задыхаюсь в них.
И все равно никак не понимаю, как можно мириццо с изменами если любишь человека? :ne_vi_del: У мню бывший был такой, но хоть скрывал...но все равно стал "бывшим". :-)
Изображение
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Просто секс

Сообщение accent »

Аленчик писал(а): И все равно никак не понимаю, как можно мириццо с изменами если любишь человека? :ne_vi_del: У мню бывший был такой, но хоть скрывал...но все равно стал "бывшим". :-)
Вам не понять, впрочем, это не важно.. :-)
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Просто секс

Сообщение accent »

Аленчик писал(а):Ну пока тока сутки, вы ж видали в теме наказания
Да вижу я все.. вижу что опыта нет ни какова.. я однажды, года три назад, был забанен на одном форуме, до 2014 года.. вот, сижу жду.. :-)) здесь меня банили на полгода.. но этож пустяки! :ps_ih:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Просто секс

Сообщение Аленчик »

Ой, щас чето про сколопендр вспомнила, оказываеццо в нашем номере именно сколопендра и была, муж знал об этом, но не стал меня разубеждать в том что это мокрица (как я думала) штоб я не переживала. :-)

ПС к сексу эт тоже имеет отношение, склопендры ж что-то делают чтобы размножаццо... :hi_hi_hi:
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Просто секс

Сообщение Аленчик »

accent писал(а):
Аленчик писал(а):Ну пока тока сутки, вы ж видали в теме наказания
Да вижу я все.. вижу что опыта нет ни какова.. я однажды, года три назад, был забанен на одном форуме, до 2014 года.. вот, сижу жду.. :-)) здесь меня банили на полгода.. но этож пустяки! :ps_ih:
так форумов то море, ГОВОРИТЕ ГАДОСТИ!!! :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Просто секс

Сообщение mystery »

читаю ваш разговор -чувствуется прям,что он имеет прямое отношение к теме :mi_ga_et:
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Просто секс

Сообщение accent »

Аленчик писал(а):
так форумов то море, ГОВОРИТЕ ГАДОСТИ!!! :co_ol:
Но не на всех форумах, бывает интересно.. какие такие гадости? Я вам еще не говорил гадостей.. но могу, если так хочетцо :-))
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Ответить

Вернуться в «Любовь и секс»