Кунилингус, нравится ли он девушкам?

Поговорим о любви и на интимные темы.
Раздел для взрослых (от 18).
Роман Яковлевич
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 13:58

Сообщение Роман Яковлевич »

кстати, уважаемые форумчане! Я как раз приезжаю в сей чудный город,в Анапу, в конце Июля. Так что желающие опробовать на себе технику куни....милости просим, так сказать )))
марьяна
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн 22 янв 2007 в 20:31

Сообщение марьяна »

Роман Яковлевич писал(а):кстати, уважаемые форумчане! Я как раз приезжаю в сей чудный город,в Анапу, в конце Июля. Так что желающие опробовать на себе технику куни....милости просим, так сказать )))
А где его можно опробовать и какой возрастной ценз.Может и мне стариной тряхнуть ,а Яковлевич. А чё мужа и детей спать и на пляж ночной ,тока надо с сабой Наталька ,Нату 1976 и вперёд .Где встречаемся или слабо бабушек порадовать?
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Марьяна !!!респект!!
А говоришь некогда о себе подумать :wink: :lol:
марьяна
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн 22 янв 2007 в 20:31

Сообщение марьяна »

в отпуск писал(а):Марьяна !!!респект!!
А говоришь некогда о себе подумать :wink: :lol:
Во блин прости В отпуск и с тобой конечно ,тебя забыла.А то чё разляжемся на пляжике и вперёд ,как обещает Якольч ни чё не надо делать ,тока кучку песка под попку нагребём и всё.
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Nick
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб 26 авг 2006 в 12:09
Контактная информация:

Сообщение Nick »

Хорошее это дело - инструкция, но возникает ощущение уважаемый Яковлевич, что это для Вас что-то наподобие работы стало! Ну знаете... инструкция там... техника безопасности и т.д. )))))))))
Я вот и без инструкций неплохо радую свою подругу, и никто меня этому не учил! И делаю я это не 15 минут, а часа 2, и оргазмов за это время куча у нее!!!
И вообще к каждой девушке нужен свой подход, все люди разные!!!! ;)
Аватара пользователя
наталия сао
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт 05 июн 2007 в 9:39
Откуда: Москва сао

Сообщение наталия сао »

марьяна писал(а):
в отпуск писал(а):Марьяна !!!респект!!
А говоришь некогда о себе подумать :wink: :lol:
Во блин прости В отпуск и с тобой конечно ,тебя забыла.А то чё разляжемся на пляжике и вперёд ,как обещает Якольч ни чё не надо делать ,тока кучку песка под попку нагребём и всё.
ой Марьяш я подцталом.... :lol: :lol: :lol: .
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

НароТТ! Ну чаво, вернулись фсе уже! Как оно получилось тА, с горочкой песка под попкой? Ну, рассказывайте уже! Фсе интересные моменты в подробностЯх,мона также отчет с фотами. :wink: Марьян, ну ты хде? :twisted:
марьяна
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн 22 янв 2007 в 20:31

Сообщение марьяна »

Наталек писал(а):НароТТ! Ну чаво, вернулись фсе уже! Как оно получилось тА, с горочкой песка под попкой? Ну, рассказывайте уже! Фсе интересные моменты в подробностЯх,мона также отчет с фотами. :wink: Марьян, ну ты хде? :twisted:
Фоты не обещаю ,но привстрече могу показать самолично как это происходит в ,ну там с песочком или подушечкой не важно суть дела покажу.Ну а в общем то я здесь и без внешних повреждений :lol:
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

марьяна писал(а):
Наталек писал(а):НароТТ! Ну чаво, вернулись фсе уже! Как оно получилось тА, с горочкой песка под попкой? Ну, рассказывайте уже! Фсе интересные моменты в подробностЯх,мона также отчет с фотами. :wink: Марьян, ну ты хде? :twisted:
Фоты не обещаю ,но привстрече могу показать самолично как это происходит в ,ну там с песочком или подушечкой не важно суть дела покажу.Ну а в общем то я здесь и без внешних повреждений :lol:
У-у-у, :twisted: ну скорей бы год прошёл, штоль!? :wink:
А то хоть в Москву срывайся, на встречу с тобой. :lol:
марьяна
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн 22 янв 2007 в 20:31

Сообщение марьяна »

Да не вопрос ,будет время приезжай ,в личку отпиши и я те адресок скину и как доехать.Икру чёрную и красную не обещаю ,но картошечки с селёдочкой и огурчиком малосоленным под топливо найдём. :D
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

А.кейна, договорились.
Икру можешь и кабачковую не обисчать, я ж к табе по делу еду. Но от топлива с картошкой-селедкой вреда наерно, не буит, я думаю! :wink:
марьяна
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн 22 янв 2007 в 20:31

Сообщение марьяна »

ОК тока кабачковую-заморскую с собой прихвати,а уж топлива здесь море и дешевле чем в Анапе, точно говорю.
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Как хорошо таа!!! Еще раз спасибо Allexу за новых друзей, с которыми можно покорять не только Черное море, но и топливные московские моря. :D
Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 в 18:23
Откуда: Москва/МО

Сообщение Тори »

Девочки, не отходите от темы :wink: .
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Тори писал(а):Девочки, не отходите от темы :wink: .
Не сойдем, Торичка, ни в коем случАе не сойдем. Нам бы тока встренуться в Москау. А потом ...." Друха я никада не забуду, если с ним подружился в Маскве"
Ответить

Вернуться в «Любовь и секс»