в гольф когда играть будем???

Секреты красоты, питание и здоровый образ жизни.
Спорт, тренировки, делимся полезными советами.
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: в гольф когда играть будем???

Сообщение radist »

Лучше в Шпандер. Веселее. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: в гольф когда играть будем???

Сообщение Леший »

да лан, нам после третьего стакана и кирпич попинать за гольф сгодицца...
И это пройдет...
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: в гольф когда играть будем???

Сообщение семнадцатый »

Леший писал(а):да лан, нам после третьего стакана и кирпич попинать за гольф сгодицца...
стаканы отдельно,спорт отдельно,хотя гольф больше развлечение как и блиьярд... так кто есть в теме* это будет для мажоров идли цена реальная будет? :nevidel:
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: в гольф когда играть будем???

Сообщение accent »

восимнадцатый, а, чем колхозное поле не устраивает? своих клюшек нету?
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: в гольф когда играть будем???

Сообщение семнадцатый »

accent писал(а):восимнадцатый, а, чем колхозное поле не устраивает? своих клюшек нету?
r
клюшки есть давно,дома или на даче минигольф,так в ямку загонять,но хочцца оп взрослому, да еще на Азовском гдето былии аттракционы с минигольфом,тоже прикольно
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: в гольф когда играть будем???

Сообщение Адвокат »

За нашими с Вадимом домами полЯ руками не объять. С лунками проблем не будет, и у него и у меня бУры есть, штакетник под флажки найдем. Осталось только дождаться семнадцатого с клюшками и мячиками ( или шариками :dumaet: ) и запускаем рекламу о проведении Открытого Европейско-азиатского, беломоро-черноморского Чемпионата Пятихаток по виноградогольфу ( сокращенно виногольф) среди граждан не занятых на сельхозработах, т.е. отдыхающих :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: в гольф когда играть будем???

Сообщение семнадцатый »

[quote="Адвокат"]За нашими с Вадимом домами полЯ руками не объять. С лунками проблем не будет, и у него и у меня бУры есть, штакетник под флажки найдем. Осталось только дождаться семнадцатого с клюшками и мячиками ( или шариками :dumaet: ) и запускаем рекламу о проведении Открытого Европейско-азиатского, беломоро-черноморского Чемпионата Пятихаток по виноградогольфу ( сокращенно виногольф) среди граждан не занятых на сельхозработах, т.е. отдыхающих :hi_hi_hi:[/quote
у полей жить не пробовал.страшно вдали от инфраструктуры :dumaet: :dumaet: как то все в центре городов приходится жить, ну есть поля для гольфа,почему бы клюшкой не помахать? так кто нибудь чтото знает про строящийся гольфклуб? :nevidel:
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: в гольф когда играть будем???

Сообщение Адвокат »

А как жизнь в центре связана с инфраструктурой :shok:
В Москве в центре булочную не найдешь. Куча бутиков и офисов вокруг? А оно мне надо? Театры в кучу сбились? Дык не так и часто я там к сожалению бываю. И если уж преспичит, минут за 30-50 на машине до них доеду. Приятно гулять по центру? А по Измайловскому лесу еще приятнее гулять.
Я в спальном районе в продуктовый магазин на машине езжу. Метров 500 в одну сторону. :hi_hi_hi:
Т.е. мне по барабану где жить, лишь бы на машине оттуда было удобно выезжать и въезжать. А вот в Центре с этим проблема.
Про Анапу, которую за 30 минут можно пройти пешком по диагонали, просто молчу. :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: в гольф когда играть будем???

Сообщение семнадцатый »

Адвокат писал(а):А как жизнь в центре связана с инфраструктурой :shok:
В Москве в центре булочную не найдешь. Куча бутиков и офисов вокруг? А оно мне надо? Театры в кучу сбились? Дык не так и часто я там к сожалению бываю. И если уж преспичит, минут за 30-50 на машине до них доеду. Приятно гулять по центру? А по Измайловскому лесу еще приятнее гулять.
Я в спальном районе в продуктовый магазин на машине езжу. Метров 500 в одну сторону. :hi_hi_hi:
Т.е. мне по барабану где жить, лишь бы на машине оттуда было удобно выезжать и въезжать. А вот в Центре с этим проблема.
Про Анапу, которую за 30 минут можно пройти пешком по диагонали, просто молчу. :hi_hi_hi:
не про Москву речь, напрмер в тех гоорродах где мне приходилось жить в шаговой доступности море,рестораны,клубы ..машины не люблю парковки искать ,пробки. и тд А Анапа в этом плане согласен компактно,обожаю пешие прогулки.. кому что как видите, наши люди на машине в булочную не ездят (с)! :aga: :aga:
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: в гольф когда играть будем???

Сообщение Леший »

Адвокат писал(а):Я в спальном районе в продуктовый магазин на машине езжу. Метров 500 в одну сторону. :hi_hi_hi:
Т.е. мне по барабану где жить, лишь бы на машине оттуда было удобно выезжать и въезжать. А вот в Центре с этим проблема.
Про Анапу, которую за 30 минут можно пройти пешком по диагонали, просто молчу. :hi_hi_hi:
ну да, ну да. выехал в булочную, только разогнался... оба, уже Краснодар :-))
Адвокат писал(а):За нашими с Вадимом домами полЯ руками не объять. С лунками проблем не будет, и у него и у меня бУры есть, штакетник под флажки найдем. Осталось только дождаться семнадцатого с клюшками и мячиками ( или шариками :dumaet: ) и запускаем рекламу о проведении Открытого Европейско-азиатского, беломоро-черноморского Чемпионата Пятихаток по виноградогольфу ( сокращенно виногольф) среди граждан не занятых на сельхозработах, т.е. отдыхающих :hi_hi_hi:
данунафиг, повытопчат все, потом даже трава расти не будет...
ты лучше проведи чемпионат имени кота матроскина по скоростному вскапыванию поля лопатой.
совместный труд... пардон, чемпионат на благо пятихатовцев - он ведь облагораживает :-))
И это пройдет...
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: в гольф когда играть будем???

Сообщение семнадцатый »

да...вобщем гуру, магистры,повелители и Боги форума таки не знают о гольфе, ну спасибо хоть за сарказм ;-)
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: в гольф когда играть будем???

Сообщение Адвокат »

семнадцатый писал(а):да...вобщем гуру, магистры,повелители и Боги форума таки не знают о гольфе, ну спасибо хоть за сарказм ;-)
Почему же не знаем? И про мини- на Гребенской знаем и про амбициозные прожекты под Раевской слышали и ждем, чем они закончатся :uchtivo: А уж про микро- в парке аттракционов просто молчим :-)
Семнадцатый, у Вас вроде подпись в профиле- Анапа? Неужели так и не смогли ничего узнать " на месте" :shok: ?
Если бы у меня были такие вопросы, то я завтра бы уже знал на них ответы...Как говорят- ничего личного :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: в гольф когда играть будем???

Сообщение radist »

Может мы не знаем всего про эту чудесную игру как гольф, потому-что живем в захолустье. Но наше захолустье покруче анапского, в котором тоже нет гольфклуба :nevidel: . У нас играют в хоккей, в вутбол, в большой теннис, есть конно-спортивный клуб, авот гольф-клуба нет. Не понимаю почему, но интузиастов гольфа я вообще ни разу не видел. Даже не здоровался за руку с гольфистом ни разу. Где найти хоть одного в Самарской области может кто подскажет. Буду знать. Заранее спасибо. :uchtivo:
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: в гольф когда играть будем???

Сообщение семнадцатый »

Адвокат писал(а):
семнадцатый писал(а):да...вобщем гуру, магистры,повелители и Боги форума таки не знают о гольфе, ну спасибо хоть за сарказм ;-)
Почему же не знаем? И про мини- на Гребенской знаем и про амбициозные прожекты под Раевской слышали и ждем, чем они закончатся :uchtivo: А уж про микро- в парке аттракционов просто молчим :-)
Семнадцатый, у Вас вроде подпись в профиле- Анапа? Неужели так и не смогли ничего узнать " на месте" :shok: ?
Если бы у меня были такие вопросы, то я завтра бы уже знал на них ответы...Как говорят- ничего личного :-)
как раз и поселился меж гребенской и Кораснодарской минигольф эт понятно, а про гольфклуб слышал что строится,проезжал много раз мимо, а вот узнать нет у кого ,вот думаю здесь кто подскажет, в силу работы зимой работаю далеко -лето-осень в Анапе 6-7 месяцев, стройка закончилась -можно развлекаться,поэтому и интересуюсь ентертейментом, куда поехать,как и тд....сорри что о личном,чтоб понятнее :uchtivo: было
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: в гольф когда играть будем???

Сообщение Адвокат »

Дык в том что интересуетесь о личном вроде ничего зазорного нет. Вот как Вы думаете, какая у нас должна быть информация, если её нет даже в инете? И как Вы думаете, если бы под Раевской построили гольфклуб, они молчали бы об этом?
Отсюда вывод: пока это только планы.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье, спорт»