Девчонки, а давайте о красоте?

Секреты красоты, питание и здоровый образ жизни.
Спорт, тренировки, делимся полезными советами.
ksu

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение ksu »

я привезла экстра верджн .. а в мае из Турции рафинированное... запас пока есть, но до следующего лета не хватит... :nenene:
ksu

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение ksu »

японцы в косметологии далеко ушли.. :aga:
но главное, чтобы эта косметика не вызвала привыкания ..

помню одну линию для волос, я ее бросила и с волосами такое стало... жуть... лечила бесцветной хной...
теперь к выбору подхожу с осторожностью сапера...

про оливковую косметику так же... просила в аптеке тестеры... делала на себе пробу, если хороший эффект, то покупала...

в одном магазине взяла тестер биокрема для лица (43 евро, очень советовали) ... сделала маску, пошла на ужин... кожа моментально сгорела ... а вечером был фотограф.. и на фото у меня осталось малиновоё физиономиё... *PARDON*

пс: кстати про цены... то, что в Греции стоит например 20 евро, в интернет-магазине уже 35-40... а в салонах московских вообще молчу...
а еще ну очень порадовали аптеки с позиции лекарственных препаратов... реально в два раза (и более) дешевле все..... я себе очень нужные лекарства привезла.. и фармацевты-супер-профессионалы... получше многих врачей..
нужные мне лекарства были без рецепта, по крайней мере у меня его не спрашивали...
единственный минус, аннотации все на греческом.. даже на английском нет .. *PARDON*
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Вероника »

Женя, нужно марлевым мешочком по лицу туды-сюды водить.Толокно же дает сразу такое клейкую массу.
Ксю, я привозила с Кипра оливкоый гель для душа, оливковое молочко для тела и оливковый крем для рук.Все уже кончилось :-(
Увлажняет просто замечательно, и кожа не чувсвует себя жирной.
А про оливковое масло -ой, молчи грусть.... :-(
Кипрское с домашней маслодельни закончилось, а испанское покупное -дрянь.
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
ksu

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение ksu »

Вероник... испанское покупное не дрянь, если из Испании.. у меня до сих пор заначка 0,3 л в закромах... масло все шикарное, вне зависимости от цены..

а если испанское куплено у нас, то все может быть .... вплоть до замены сроков годности и т.д. ... я в Ашане не раз покупала.... вкус небо и земля...

пс: и вообще в Испании все хорошее .. и масло, и солнышко, и море, и хамон, и испанцы.. и .... и .... ыыыыыыы :'(
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение SATANA »

ksu писал(а):
пс: и вообще в Испании все хорошее .. и масло, и солнышко, и море, и хамон, и испанцы.. и .... и .... ыыыыыыы :'(
KSUха, хоть у нас нет не хрена из вышеперечисленного, тем не менее , это самое ЫЫЫЫЫ, могом зашуравать не хуже Ваших мучачесов.А уж ежели нам бы и че нить из списочка добавить, это было бы,ващще , полное Джемете.
P.S.М вааще , на хрена нам ихние хамоны и маслы с испанцами , когда у нас есть Владимир Владимирович.
P.P.S.Всем Хай ,однако.
(буквы не менять)
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Вероника »

вооооооооооот, Ксю, и я про тоже говорю -испанское масло, купленное в России -дрянь.
Сатанюша, под междометием ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ подразумевалась архитектура и растительность.
А ты чо подумал?чо ты шуровать собрался и главное -чем? :dumaet:
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение SATANA »

Вероника писал(а):вооооооооооот, Ксю, и я про тоже говорю -испанское масло, купленное в России -дрянь.
Сатанюша, под междометием ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ подразумевалась архитектура и растительность.
А ты чо подумал?чо ты шуровать собрался и главное -чем? :dumaet:
Да ладно , архитектура блинна,ЫЫЫЫ, оно и в испаниях ЫЫЫ.
Ихим бы донам Педрам и Хулиам наших Ефросиньёв с вареной картохой.
А то понимаш ..улио им с такой жрачкой ,да климатом да с ихими Гутиерами не ЫХАТЬ.
Имям бы в сибирские морозы....одни бы педры от них остались.
P.S.ВерОника, шурователь свой выложить на форуме не имею юридичесского права.Правила форума.Пункт 3.14 запрещает.
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Вероника »

вононочё, Николаич.....раньше ета штука, который ты называешь ШУРОВАТЕЛЬ по другому называлась вроде :dumaet: помнится мне, в хлубокой йуносте учили мы биалогию и онотомию, так вот там говорилось, шо это -.....ой....как оно там...а, вспомнила! :aga: ШЕРШЕ это называлося!!!!!!!!!
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
ksu

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение ksu »

:-))
ну позабавили.... спасибо зайки мои... :kiss:

Вероник, хошь шерше, хошь фаберже с тычинками.. а ежели к нему еще и хамон с Саградой прилОжить, ваще верх гламура...
а Николаича пока дождёсси с его шерудительным приспособлением, забудешь, зачем пришла... *PARDON*

неее ... так не пойдет ... либо ыыыыы с архитектурным хамоном... либо-либо.... аморэ-аморэ... *PARDON*
Аватара пользователя
Вандулеса
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 20 дек 2014 в 18:58
Откуда: Анапа, Санкт-Петербург

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Вандулеса »

Я для себя открыла волшебную космецевтику Danne.
Аватара пользователя
Вандулеса
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 20 дек 2014 в 18:58
Откуда: Анапа, Санкт-Петербург

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Вандулеса »

Она способна устранить любые изъяны кожи.
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение radist »

Да ну!?!
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение accent »

ну да... :hi_hi_hi:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Вандулеса
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 20 дек 2014 в 18:58
Откуда: Анапа, Санкт-Петербург

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Вандулеса »

Да-да, почитайте сами о преимуществах косметики Danne
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Москвичка »

нунадаже :shok: фига се :dumaet:
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье, спорт»