Девчонки, а давайте о красоте?

Секреты красоты, питание и здоровый образ жизни.
Спорт, тренировки, делимся полезными советами.
mikkimouse
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 01 июн 2013 в 8:15

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение mikkimouse »

А я подсела на органическую косметику. Находила в супермаркете кое-что из натуры сиберики. Понравилось многое. Очень хорошее даурское масло для тела. Детская линия вообще супер и без всякой химии. А соль для ванны и маска защита и восстановления волос - гадость редкостная. На запах я имею в виду. Прям резкий такой, жуть. Понравилась спа-серия тайской косметики Органик Тай. Заказываю в biodiva у них доставка есть по городу. Вообще любл. косметику с эфирными маслами. Все-таки есть разница между отдушками и эфирчиками. Особенно вечером чувствуется. Релакс!
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Черника »

Читала тут интервью с основателем "Натуры Сиберики" (и "Бабушки Агафьи", кстати, тоже). Колоритный такой дядечка, с мертвой жабой на шее...
Спрашивают его - что, прямо все так вот и натуральное и замечательное? Без обмана?
-Да как вам сказать, говорит, почти все правда... Кое о чем, конечно, недоговариваем, но дык законы рынка... смолчал - не значит обманул...
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение mystery »

Черника писал(а):Читала тут интервью с основателем "Натуры Сиберики" (и "Бабушки Агафьи", кстати, тоже). Колоритный такой дядечка, с мертвой жабой на шее...
:shok: на веревочке?
Мадам Бовари
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 17 июн 2013 в 20:54

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Мадам Бовари »

Всем доброго времени суток! Девушки, подскажите хорошего мастера в Анапе по педикюру и наращиванию ногтей (акрил, гель). Сегодня сходила на коррекцию в салон рядом с домом, и не слишком довольна результатом....:( А я в Анапе до августа, так что специалист мне еще не раз пригодится.
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение акелла »

Мадам Бовари писал(а):Всем доброго времени суток! Девушки, подскажите хорошего мастера в Анапе по педикюру и наращиванию ногтей (акрил, гель). Сегодня сходила на коррекцию в салон рядом с домом, и не слишком довольна результатом....:( А я в Анапе до августа, так что специалист мне еще не раз пригодится.
Молчат девушки! Вероятно неотразимая красота анапчанок не нуждается в коррекциях.
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Мадам Бовари
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 17 июн 2013 в 20:54

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Мадам Бовари »

Видимо, да..... :-)
Аватара пользователя
Eika
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Чт 23 апр 2009 в 14:55
Откуда: Москва

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Eika »

Девчонкиииииииииии, делюсь находкой!!!!!!!!! Супер идея, уже мы с мамой проверили - работает!
Короче, вот ролик с ютуба:

http://www.youtube.com/watch?v=mI9Qji7Gbvg

Это отличная идея для пучков (в разной степени аккуратных - у кого как руки растут, у меня так супе-криво), НО ЕСЛИ наутро распустить такой пучок, получатся классные кудри!

После вечернего мытья головы я просушила волосы (вернее, они сами высохли), сделала такой вот пучок, заколола его шпильками и спала всю ночь. В ход пошли Тимкины старые носки (чистые, если че), правда я перепортила штуки три, пока не нашла такой носок, который при скручивании давал бы нужный мне по толщине "бублик" :hi_hi_hi:
Утром шпильки вынула, а оказалось, что пучок прекрасно и так держится, без заколок.
Раскрутила к обеду - и вот результат:

Изображение

Изображение

Из моих личных ошибок: не стала наносить никакого средства для фиксации, до вечера все раскрутится, ибо мои волосы тяжелые и не держат никогда укладку, если их не поуговаривать лаком, гелем, пенкой и пр.
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Вероника »

Стала умываться толокном.Правда, не каждый день -лень, все она, проклятая :nenene: , но очень мне нравится.
По совету на одном форуме положила толокно в марлечку, намочила горячей водой и вперед.Там посоветовали еще класть с толокном сухие травки мелко помолотые -липовый цвет,ромашку.Либо капать эфирные масла немного.
По ощущениям -кожа нежная, и её не тянет после умывания -крем не требуется.
Можно умываться и овсяными хлопьями немолотыми пару раз в неделю -это тогда еще и скраб получается.Но тогда в волосы набивается овсянка.
Я думаю, что проблему с овсянкой в волосах тоже можно решить таким образом -в марлечку эту овсянку завязать.
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
Eika
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Чт 23 апр 2009 в 14:55
Откуда: Москва

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Eika »

Таааак, а поподробнее???
Вероника писал(а):положила толокно в марлечку, намочила горячей водой и вперед
вперед - что? настоять, отжать и этим отваром умыться или прямо марлево-толокняным мешочком по лицу водить туда-сюда? :shok:
требую деталей - и побольше, побольше!!!
Последний раз редактировалось Eika Вс 01 сен 2013 в 15:20, всего редактировалось 1 раз.
ksu

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение ksu »

а я привезла из Греции оливковую косметику ... хоть практически не пользуюсь, но не устояла.... шампунь, крем для рук и ногтей, крем для лица увлажнение 24 часа ...

косметика там достаточно дорогая... шампунь и д/рук порядка 8-10 евро, для лица от 15-20 евро... но результат мне нравится... он практически моментальный ... а не то, что у нас в рекламе.... курс 2 месяца, а уж потом .. :dumaet:

хз будет ли потом результат... у меня обычно аллергия на все долгоиграющие курсы ...

а еще греки в приватной беседе советуют протирать кожу лица и рук капелькой свежего оливкового масла.. с капелькой лимона... ;-)
Аватара пользователя
Eika
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Чт 23 апр 2009 в 14:55
Откуда: Москва

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Eika »

Оливковое масло - это даааа... я привезла из Черногории 6 литров, у нашего водителя купили (у него своя оливковая роща). Дороже намного, чем на рынке, но зато и качество - безупречное. Берегу, в салаты не лью. Пью по 1 ложке натощак и делаю маски с ним. Надолго хватит! ;-)

А капля лимона отбелит... и обеззараживает к тому же, кому это актуально.
ksu

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение ksu »

а я экономить не умею.. *PARDON* ... привезли всего 4 литра ( больше в багаж не влезло) ...
я его везде использую ... и в готовке горячих блюд... и в салатах ...
моих тоже приучила, уже не сопротивляются :hi_hi_hi:

пс: не совсем в тему... в Испании сейчас в сетевых Керфурах акция... набор: хамон (нога)+2 батона чорисо+головка козьего сыра+ бутылка вина... всего за 40 евро :!:


:'( почему у нас нет Керфура...
Аватара пользователя
Eika
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Чт 23 апр 2009 в 14:55
Откуда: Москва

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Eika »

Ооо, вот это продуктовый сейл! Супер-цены, реально!!!!

а нам местные в ЧГ.сказали, что оливковое масло при жарке становится ужасно канцерогенным, так что его нельзя термической обработке подвергать. Задумались...
ksu

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение ksu »

оливковое же разное бывает... есть экстра верджн ... а есть for cooking... оно идеально для готовки
Аватара пользователя
Eika
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Чт 23 апр 2009 в 14:55
Откуда: Москва

Re: Девчонки, а давайте о красоте?

Сообщение Eika »

А, нет, я про экстра )))

кстати, про крем за 20 долларов.. потом расскажешь свои ощущения. Я перехожу постепенно на азиатскую систему ухода за кожей и пробую японские крема. Ужас цены, канеш... но они мне подходят намного больше евопейских, российских или американских. Вчера купила 4 средства и отдала (ой, щас будет у миня инфаркт микарда) 7500 рэ.
Но действие - ааааааааа!!!!!!!!! Расход оч.экономичный, пары капель на все лицо хватит, ну и объем большой, так что на 5 месяцев должно хватить. А по эффективности никакие предыдущие опробованные мной средства японским в подметки не годятся. Так что оно того стоит!
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье, спорт»