Чего не хватает на форуме?

Основные вопросы по работе сайта и форума.
Предложения по улучшению, ошибки, какие разделы на форуме следует добавить?
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чего не хватает на форуме?

Сообщение boomer »

accent писал(а):я тут этта.. подумал.. раз такая пьянка покатила.. вот бы еще.. в "непрочитанных сообщениях" иметь кнопку "Отметить все форумы как прочитанные".. :-[
Так есть такие кнопки - Отметить все форумы как прочитанные и Отметить все темы как прочтённые. Или ты не про то? :-)
Москвичка писал(а):чат был на форуме,благополучно помер.
Царствовать ему в другом месте. :hi_hi_hi:
А вот что-то типа блогов или личной странички форумчанина можно открыть. Не плохая идея. :du_ma_et:
Allex писал(а):... или добавить систему поощрений и медалей?
АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ писал(а):Не-не-не, тока этого не хватало...

По многочисленным просьбам трудящихся - предлагаю лишить меня - Boomera всех привилегий и наград на форуме. :-)
Мне хватает и тех, какими меня правительство СССР и России наградило. :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Чего не хватает на форуме?

Сообщение Москвичка »

По многочисленным просьбам трудящихся - предлагаю лишить меня - Boomera всех привилегий и наград на форуме
Возражаю :!:
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Чего не хватает на форуме?

Сообщение accent »

Бум, я немного про другое.. то что ты говоришь, эта кнопка есть лишь в главном списке форумов.. а хотелось бы, что бы из Непрочитанного можно было сразу отметить, что бы не тыкать туда-сюда по нескольку раз.. Так проще. кстате.. чОт пропала кнопка Ответить, которая была в каждом сообщении, что бы отвечать с цитатой.. Опять глюк! :du_ma_et:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Чего не хватает на форуме?

Сообщение Адвокат »

accent писал(а): чОт пропала кнопка Ответить, которая была в каждом сообщении, что бы отвечать с цитатой.. Опять глюк! :du_ma_et:
У меня за последнюю неделю раза три такое было. Чудо-машина просила ввести в неё мой логин ;;-))) Чтобы запомнить меня.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Чего не хватает на форуме?

Сообщение accent »

Адвокат писал(а):Чудо-машина просила ввести в неё мой логин ;;-))) Чтобы запомнить меня.
А чО, она тебя по виду не помнит? :sh_ok:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн 17 май 2010 в 15:52
Откуда: Крайний север, однако

Re: Чего не хватает на форуме?

Сообщение АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ »

boomer писал(а):По многочисленным просьбам трудящихся - предлагаю лишить меня - Boomera всех привилегий и наград на форуме. :-)
Мне хватает и тех, какими меня правительство СССР и России наградило. :mi_ga_et:
Ну, что ты старичок - закон обратной силы не имеет, заслуженные человеки разжалованию, секвестированию и обрезанию (не путать с циркумци?зацией) не подлежат ни в коем разе...
Отпуск летом даётся человеку только раз в году, и провести его надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные...бабки.
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Чего не хватает на форуме?

Сообщение Allex »

accent писал(а):Чот галюники какие то.. вроде появилась кнопка.. и снова пропала! :sh_ok:
Это я пытался ее сделать, но она что-то не заработала :nez-nayu:
Думаю можно без нее обойтись, на главную не так и сложно перейти.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Чего не хватает на форуме?

Сообщение accent »

Allex писал(а): Думаю можно без нее обойтись, на главную не так и сложно перейти.
:-( :cry_ing: :girl_devil:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Чего не хватает на форуме?

Сообщение babkavkedah »

Народу чего-то мало последнее время.
Еще хорошо бы сделать возможность общения через аську.
А в остальном все супер,спасибо Вам за такой Наш любимый форум. :bra_vo:
Изображение
Изображение
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Чего не хватает на форуме?

Сообщение Allex »

babkavkedah писал(а):Народу чего-то мало последнее время
Если сравнивать с этим же временем прошлого года, народу намного больше, просто сейчас не сезон, вот с марта уже заметно увеличение его в несколько раз.
babkavkedah писал(а):Еще хорошо бы сделать возможность общения через аську
А это как? :sh_ok:
Вроде форум и аська разные вещи. Ну кто хочет, может в профиле номер аськи указать, тогда можно и связаться с ним через аську.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чего не хватает на форуме?

Сообщение boomer »

АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ писал(а):
boomer писал(а):По многочисленным просьбам трудящихся - предлагаю лишить меня - Boomera всех привилегий и наград на форуме. :-) :mi_ga_et:
Ну, что ты старичок - закон обратной силы не имеет, заслуженные человеки разжалованию, не подлежат ни в коем разе...
Ой, дорогой, товарищ -барин ещё как имеет. :-)) Даже с высокими гос наградами человеков лишали всех наград и званий. :uch_tiv:
А вот что-то типа блогов или личной странички форумчанина можно открыть. Не плохая идея
.
Что не подходит? Ну и ладно. :-)
Изображение
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Чего не хватает на форуме?

Сообщение Allex »

boomer писал(а):
А вот что-то типа блогов или личной странички форумчанина можно открыть. Не плохая идея
.
Что не подходит? Ну и ладно. :-)
Я пока мнения собираю, не торопись :-)
Это просто разные вещи, личные странички сделать проще, но если делать блоги, то это будут именно блоги, как отдельный целый раздел, соответственно и повозиться придется много.
Были б желающие, тогда и все это будет.
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Чего не хватает на форуме?

Сообщение Colett »

Пожеланс будет такой.... что если к каждому пользователю сделать возможность создавать свои фотоальбомы на форуме, кортые закрепляются за учетной записью...выглядит примерно так: щелкаешь на ник, вылетает окошко с инфой о пользователе и снизу в нем ссыль "ФОТОАЛЬБОМЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ" щелкаешь по ней и вылетает окно с перечнем фотоальбомов пользователя. С таким девайсом куда проще из своих альбомов фотки проще вставлять и на форум и если че то просто ссыль на альбом дать, да и загружать в альбомы их удобнее. Могу дать адрес сайта на котором все именно так... ну очень удобно. :-[
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Чего не хватает на форуме?

Сообщение Адвокат »

Colett писал(а): Могу дать адрес сайта на котором все именно так... ну очень удобно. :-[
Например, "Автоликбез" :uch_tiv: (там по-моему примерно так)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Чего не хватает на форуме?

Сообщение Colett »

Адвокат писал(а):
Colett писал(а): Могу дать адрес сайта на котором все именно так... ну очень удобно. :-[
Например, "Автоликбез" :uch_tiv: (там по-моему примерно так)
и не только))) но там тоже форум на авто тему)))) :-)
Ответить

Вернуться в «Сайт и форум anapaweb.ru»