Что меня раздражает на этом сайте!

Основные вопросы по работе сайта и форума.
Предложения по улучшению, ошибки, какие разделы на форуме следует добавить?
Аватара пользователя
ВиВиАль
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт 02 фев 2010 в 9:50
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Что меня раздражает на этом сайте!

Сообщение ВиВиАль »

Если меня "раздражает" или мне не нравится какой-либо сайт, я там и не появляюсь...
И уж тем более не пишу свое "фи".... просто ухожу. :)
А этому сайту я бы наоборот сказала огромное спасибо, что не выскакивают никакие рекламные блоки не относящиеся к теме...
А безобидная птичка.... как она может раздражать (ее и заметишь то не сразу) :D :D :D
"...Если море плещет в твоей душе, то непременно пойдут волны вдохновения, выплёскивая на берег жизни красивые мысли..."
Baraban-4
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 21 апр 2009 в 22:02
Откуда: Столица

Re: Что меня раздражает на этом сайте!

Сообщение Baraban-4 »

А мне птичка как раз очень даже нравится. Очень даже к месту. Сразу вознгикают ассоциации с морем и отдыхом. Так что правильно, что что ее пустили летать! Пусть будет.
Аватара пользователя
АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн 17 май 2010 в 15:52
Откуда: Крайний север, однако

Re: Что меня раздражает на этом сайте!

Сообщение АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ »

Открыл главную страницу, увидел птичку - прикольно. :)
Через пять минут тупого созерцания - ничего не раздражает. :D
Через 10 минут - как то поднадоела... :?
Через 20 минут - напрягает... :(
Через полчаса - раздражает... :evil:
Через час - да она меня просто БЕСИТ!!! ](*,) ](*,) ](*,) ](*,) ](*,) ](*,) ](*,)
Отпуск летом даётся человеку только раз в году, и провести его надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные...бабки.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Что меня раздражает на этом сайте!

Сообщение accent »

АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ писал(а):Открыл главную страницу, увидел птичку - прикольно. :)

Через час - да она меня просто БЕСИТ!!! ](*,) ](*,) ](*,) ](*,) ](*,) ](*,) ](*,)
Переключись на форум! Хватит медитировать! :D
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Что меня раздражает на этом сайте!

Сообщение Леший »

АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ писал(а): Через 10 минут - как то поднадоела... :?
Через 20 минут - напрягает... :(
Через полчаса - раздражает... :evil:
Через час - да она меня просто БЕСИТ!!! ](*,) ](*,) ](*,) ](*,) ](*,) ](*,) ](*,)
мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус :D
И это пройдет...
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Что меня раздражает на этом сайте!

Сообщение boomer »

accent писал(а):
АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ писал(а):Открыл главную страницу, увидел птичку - прикольно. :)
Через час - да она меня просто БЕСИТ!!! ](*,) ](*,) ](*,) ](*,) ](*,) ](*,) ](*,)
Переключись на форум! Хватит медитировать! :D
А чего на неё смотреть целый час? :D Если я на неё буду целый час смотреть, то придётся покупать новый монитор. :shock: :D Или старый подключать, который в кладовке. :D
Изображение
Аватара пользователя
Прекрасная
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт 10 июл 2008 в 20:45
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Re: Что меня раздражает на этом сайте!

Сообщение Прекрасная »

Мне понравилась эта морская чайка с первого раза моего посещения сайта. Очень отличается от других сайтов. КРАСИВО!!! Респект тому кто придумал!!!
И СОЗДАЛ БОГ ЖЕНЩИНУ... И НЕТ ТЕПЕРЬ ПОКОЯ НИ МУЖЧИНАМ, НИ БОГУ....
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Что меня раздражает на этом сайте!

Сообщение accent »

меня раздражает, что кого то раздражает, что меня раздражает... *CRAZY* :-))
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Что меня раздражает на этом сайте!

Сообщение Леший »

у тебя че, лекарство от раздражения уже закончилось? :-))
И это пройдет...
ksu

Re: Что меня раздражает на этом сайте!

Сообщение ksu »

видимо оно его тоже раздражает.. *PARDON*
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Что меня раздражает на этом сайте!

Сообщение accent »

Леший писал(а):у тебя че, лекарство от раздражения уже закончилось? :-))
не дождетесь! :-P
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
TAi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 25 авг 2014 в 10:25

Re: Что меня раздражает на этом сайте!

Сообщение TAi »

Здравствуйте!
Зарегистрировалась лишь для того, чтобы узнать нужную мне информацию про некоторых мед. специалистов и по няни для ребенка.
Мы не местные (не с Анапы) едем к вам в город на сан. курортное лечение и я про ваших специалистов, про клиники, про няни ничего соответственно не знаю, думала сейчас мне местный житель (такой ГОСТИПРИИМНЫЙ!!!) всё расскажет - к кому лучше сходить, в какую клину, с кем ребенка оставить... Я же не могу прийти в первую попавшуюся клинику и отдаться любому врачу, чтоб потом весь оставшийся отдых просидеть в номере санатория!!! А так же не могу отдать ребенка абсолютно незнакомому человеку (пусть и через агентство), мне нужны рекомендации и чем больше тем лучше...Но оказывается вся эта информация приравнивается к рекламе...я в ауте. Спасибо местный администратор за "гостеприимство", и за столь "информативные" ответы!

Вот у нас в городе (ой, не буду говорить какой горд, а то опять посчитают, что эта реклама) есть тоже форум местный (не буду говорить название форума - уж точно скажут - реклама), так во там можно спокойно всем желающим (и местным и иногородним и даже иностранцам) узнать и отыскать тех спецов, тех нянь те услуги, которые им нужны - всё по отзывам - и это я считаю современно! А тут всё засекречено, как при СССР... В общем, уважаемый админ, прошу меня вычеркнуть из списка форумчан вашего сайта, тк я чувствую мне нужно искать другой форму, посвященный детскому и взрослому здоровью г. Анапы, и где вся информация является открытой!
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Что меня раздражает на этом сайте!

Сообщение accent »

TAi писал(а):Но оказывается вся эта информация приравнивается к рекламе...я в ауте.
при чем здесь реклама? там русским по белому написано, продолжайте начатые темы, а не создавайте двойники.. читать умеем?
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Что меня раздражает на этом сайте!

Сообщение Allex »

Вы бы, сначала ознакомились с правилами форума и тогда не возникло бы не понимание.
Мне не понятен ход Ваших мыслей, т.к. Вам модераторы дали ссылки на существующие темы содержащие ответы на Ваши вопросы, согласно правилам форума, создавать одинаковые темы запрещено. Поэтому, нужно было всего лишь продолжить существующие темы и там спрашивать, если ответа не нашли.
Destroyer
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб 07 сен 2013 в 20:46

Re: Что меня раздражает на этом сайте!

Сообщение Destroyer »

TAi писал(а):Я же не могу прийти в первую попавшуюся клинику и отдаться любому врачу
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Ответить

Вернуться в «Сайт и форум anapaweb.ru»