транспортный коллапс в Анапе 2015 год

Темы не вошедшие в другие разделы
чукин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 31 май 2015 в 19:42

транспортный коллапс в Анапе 2015 год

Сообщение чукин »

В 2015 году-не смотря на то,что в Анапе не наблюдаеться пика отдыхающих даже в июле,на дорогах твориться полный коллапс,чего ждут чиновники из ГИБДД,дорожных происшествий со смертельным исходом?,так до этого уже не далеко.Посмотрите на обстановку на дороге с ж.д. вокзала,мимо поворота на Чембурку и до улицы Северная и далее,до Восточного рынка,На трассе обочичники,несуться так,что пыль столбом,почему нельзя на какое то время прописать пару-тройку патрулей на трассу да пару регулировщиков возле восточного рынка.при повороте с Крестьянской на Солдатских матерей почти ежедневно небольшие ДТП при повороте с трассы, занят даже средний ряд хамами и "очень спешащими" ,причем все плюют на разметку.Неужели Администрация города не может вынести территорию рынка за город-пустить туда пару троику маршрутов и пробка разгрузиться.Я прекрасно понимаю,что ГИБДД тоже кушать надо-сезон ведь, но и работать надо.В городе пять шесть проблемных перекрестков, которые необходимо постоянно контролировать сотрудниками ГАИ,но они стоят в тенечке на чембурском перекрестке-выдвигайте на трассу-ловите обочичников-пополняйте казну.такое ощущение, что летом все ГИБДД сопровождает автобусы или загорает на море-проблемные перекрестки находятся в бесхозном состоянии. Еще вопро-какой идиот в июле дал команду на ремонт дорожного покрыти по ул.Шевченко и Красноармейской-возле Центрального рынка-мало весны и осени.сейчас ремонт по ул Ленина-от Омелькова-до Лермонтова-начались пробки там,где и раньше не наблюдалось.Похоже что мэр города и администрация зациклились на борьбе с бабушками торгующими петрушкой и выжиманием денег с лоточников.Инфраструктурой занялись только тогда,когда скандал с отключением питьевой воды докатился до краевых властей.Тоже самое и дорогами-будут тяжелые ДТП ,с гибелью людей-полетят погоны у Д П С,а пока что ж,народ потерпит-остался месяц-может пронисет.Я понимаю,что администрация не читает такие статейки,но надоел бардак в городе.
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: транспортный коллапс в Анапе 2015 год

Сообщение radist »

Согласен с автором пред поста. Раз народ всей России переезжает жить в Анапу, то администрации даже не Анапы, а края нужно решать вопрос с изменением инфраструктуры города. А лучше построить недалеко Анапу 2. :-)) например в Пятихатках. :-))
Последний раз редактировалось radist Вт 28 июл 2015 в 8:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: транспортный коллапс в Анапе 2015 год

Сообщение radist »

Чукин. А Гекина не видел? :-))
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: транспортный коллапс в Анапе 2015 год

Сообщение boomer »

radist писал(а): Раз народ всей России переезжает жить в Анапу,
Это кто так сказал? :hi_hi_hi:
Несогласен с таким высказыванием. :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: транспортный коллапс в Анапе 2015 год

Сообщение radist »

boomer писал(а):
radist писал(а): Раз народ всей России переезжает жить в Анапу,
Это кто так сказал? :hi_hi_hi:
Несогласен с таким высказыванием. :hi_hi_hi:
По запросам сделал вывод, что вся масква туда ломится, а это считай вся страна. :-))
Аватара пользователя
U-2
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт 29 авг 2013 в 19:49
Откуда: 2000км от моря
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: транспортный коллапс в Анапе 2015 год

Сообщение U-2 »

radist писал(а): А лучше построить недалеко Анапу 2. :-)) например в Пятихатках. :-))
встреча форумчан 2016 пройдет в городе-миллионнике 5хатки ,градообразующее предприятие-подвальчеГ :-))
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: транспортный коллапс в Анапе 2015 год

Сообщение boomer »

radist писал(а): По запросам сделал вывод, что вся масква туда ломится, а это считай вся страна. :-))
мАсква уже в Анапе все скупила, в Геленджике и Сочи тоже.
Теперь они за Крым взялись. У нас в КК в Паратунке, тоже уже почти все базы отдыха и санатории- мадэ ин москав....Даже корейцы свою Фламинго и то продали жителю столицы. Хотел сказать, Сбербанковская еще не "оккупирована", а Сбербанк цент где, ага.... :hi_hi_hi: Так что скоро Россию нужно будет переименовывать в страна Москва.... :hi_hi_hi: Это ты всю Москву кого имел в виду- Адвоката?!! :hi_hi_hi: Сибирь "ломится" на ПМЖ на Черноморское побережье и ДВ немножко. Но эти два региона я никогда не сравниваю вместе - это две большие разницы. :-)) Москвичи не думаю что прут на ПМЖ в туже Анапу, им и в Москве не плохо живется. А за Анапу я рад. :aga:
U-2 писал(а):
radist писал(а): А лучше построить недалеко Анапу 2. :-)) например в Пятихатках. :-))
встреча форумчан 2016 пройдет в городе-миллионнике 5хатки ,градообразующее предприятие-подвальчеГ :-))
Сейчас придут пацаны и объяснят вам про город миллиончик Пятихатки. :hi_hi_hi: Представляю дом Адвоката, а за ним в старом винограднике 20-и этажки и ж/д пути в четыре этажа... :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: транспортный коллапс в Анапе 2015 год

Сообщение Москвичка »

По запросам сделал вывод, что вся масква туда ломится
это ж по каким таким запросом :?: просто интересно...где такую статистику посмотреть :?:
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: транспортный коллапс в Анапе 2015 год

Сообщение boomer »

Москвичка писал(а):это ж по каким таким запросом :?: просто интересно...где такую статистику посмотреть :?:
И тишина...
Так конечно, кто осмелится спорить с САМОЙ.... :hi_hi_hi:
Разве что Я и то на расстоянии. :-))
Изображение
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: транспортный коллапс в Анапе 2015 год

Сообщение Москвичка »

тююю..я и не спорю :nenene: просто тересно, куда надо запрос подавать, какие органы советцкой власти знают о делах и чаяниях мАсквичей :-)) можа и меня хто посчитал, а я и не знаю :men: :dumaet: :hi_hi_hi: вот и хотелось бы конкретики таксскать ... :rolleyes:
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: транспортный коллапс в Анапе 2015 год

Сообщение Наталек »

Москвичка писал(а):тююю..я и не спорю :nenene: просто тересно, куда надо запрос подавать, какие органы советцкой власти знают о делах и чаяниях мАсквичей :-)) можа и меня хто посчитал, а я и не знаю :men: :dumaet: :hi_hi_hi: вот и хотелось бы конкретики таксскать ... :rolleyes:
а тебе лишь бы запросы подать ;-) в домодедовскую МФЦу запроси :-))
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: транспортный коллапс в Анапе 2015 год

Сообщение Москвичка »

твоюдиржаву :wo_ol: а ведь верно...только там такие спрафки выдают *YAHOO*
благодарствую за посыл меня в тудыть :-))
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: транспортный коллапс в Анапе 2015 год

Сообщение семнадцатый »

это уровень жизни растет. все на авто : на пляж , в магаз, офисы...Анапу легко на велике проехать за 15 минут.Осталось три надели , пик сезона нынче.Потом уже на спад пойдет количество отдыхающих Хотя в этом году людей отдохнуть в Анапе приехало меньше, чем в прошлом году, да и заграницу тоже меньше стали ездить, не время сейчас....отдыхать
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: транспортный коллапс в Анапе 2015 год

Сообщение radist »

Москвичка писал(а):тююю..я и не спорю :nenene: просто тересно, куда надо запрос подавать, какие органы советцкой власти знают о делах и чаяниях мАсквичей :-)) можа и меня хто посчитал, а я и не знаю :men: :dumaet: :hi_hi_hi: вот и хотелось бы конкретики таксскать ... :rolleyes:
А никуда не надо запросы посылать и так все видно. :-)
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: транспортный коллапс в Анапе 2015 год

Сообщение Москвичка »

По запросам сделал вывод
не надо запросы посылать и так все видно
совсем ты меня запутал, радист, то делал, то не надо :dumaet: или опять обманули. Куда ни плюнь везде один обман, как жить мамВер :'( :-))

вот тут давеча видела много машин из Саратовской губернии, теперича думаю, как много Саратовчан понаехало у мАскву, даж по запросам делать вывод не буду и так видно :-))
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Ответить

Вернуться в «Разное»