Россия, прошлое и будущее.

Темы не вошедшие в другие разделы
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Россия, прошлое и будущее.

Сообщение Москвичка »

я буду подождать :aga:

канеш каждый сам решит, что делать и куда бежать. А пока наше светлое будущее и есть наше настоящее. ИМХО ессесно
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Россия, прошлое и будущее.

Сообщение SATANA »

Москвичка писал(а):я буду подождать :aga:

канеш каждый сам решит, что делать и куда бежать. А пока наше светлое будущее и есть наше настоящее. ИМХО ессесно
Вот в тему...
Рабинович каждое утро подходит к газетному киоску, берет "Правду", оглядывает
первую страницу и возвращает газету, не купив. Через несколько дней продавец
спрашивает, что он ищет.
- Некролог.
- Некрологи помещают на последней странице.
- Некролог, которого я жду, будет на первой !
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Россия, прошлое и будущее.

Сообщение Москвичка »

Некролог, которого я жду, будет на первой
как говорит один чел..ну ты его знаешь ;-) Не дождетесь!
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Россия, прошлое и будущее.

Сообщение Москвичка »

оххх, не верю я в эти статейки всякие, в циферки....какгритца пишите, пишите, бумажная промышленность у нас работает хорошо.
верю в то, что глаза мои видят каждый день, лучче реалий для меня нет.
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Россия, прошлое и будущее.

Сообщение boomer »

SATANA писал(а):Чуть позжЕЕ, закину свой прогноз в Тебе личку.
Ага,хорошо, ждать буду. :-)
SATANA писал(а):С Тебя после завершения процесса, ведро икры, и хороший праворуль[/size][/i].
"Ягодка" красненькая останется. Лосось санкции России не "выставляет". А вот если эта "гадость зеленая" не понизится, то похоже бизнес праворульный накроется медным тазов. На ДВ рынки забитые япономарками и продаются плоховато, а цены повысят вообще все встанет. В основном предлагают обмен. Автомобили стоимостью выше 400 000 плохо подаются.
SATANA писал(а): оне меня ишо успеют упрятать , а так я хоть со стороны понаблюдаю за своими прогнозами.
Шо то на тебя дорогой товарищ не похоже что ты испугался. :-)) Меня не так давно на беседу вызывали, ничего отбился. Хотя вины моей нет, а осадок в душе остался и поэтому обиделся я на некоторых. :uchtivo:
Москвичка писал(а):Николаич, нет у мене ни икры, ни рульки.
Ага!!! И последний сухарик, деснами доедаешь (зубов то нет) ?!!! :-))

SATANA писал(а):Да запросто, чуть позжее, а вот чтобы я посоветовал, Это как говорит БУМ-КАМЧАТСКИЙ , мое личное мнение
-Я бы не стал сейчас покупать доллары, поскольку не знаю, не закончится ли нынешний коллапс их запретом.
-Я бы не стал держать деньги в банке даже (особенно) на валютном депозите.
-Я бы не стал покупать квартиру, поскольку через полгода они, скорее всего, будут дешевле.
-Я бы купил новую машину (холодильник, диван, телевизор, компьютер), если бы она была мне нужна.
-Я бы не стал экономить на подарках к Новому году и постарался исполнить давнюю мечту кого-то из близких.
Процитирую свое мнение.
- Я тоже на данный момент не стал бы покупать доллары. Раньше надо было это делать.
- Я тоже уже на валютном не держу (вчера все "скинул").
- Я квартиру купил бы, только по цене лета. Еще, ой как не все, подняли цены по отношению к доллару. Да и цены если упадут то с нынешних поднятых цен.
Меня это не пугает, так как я могу продать тут, а купить там. Даже если я её продам за 100 рублей, мне главное чтоб там я мог за эти 100 купить. :-)
-Тут согласен полностью. Машину новую не купил, а вот два телика больших, и фотоаппарат приобрели. Компьютер, не так давно купил.
-И тут полностью согласен. На подарках, не экономим. Купили любимым билеты в Таиланд. Едут "дикарями" (с тем кто там уже бывал и все знает, тоже наш любимый) экономия 50-60% от стоимости путевки. Любителям Таиланда скажу - бунгало две комнаты, кухня и т.д. - 10 000 рублей российских в месяц. Ну и себя любимого не обелил, собираюсь и себе билет купить, но в Краснодарский край. :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Россия, прошлое и будущее.

Сообщение Леший »

boomer писал(а): ...Набиуллиной Эльвиры (прости Господи) Сахипзадовны.
ты букву И правильно расположил?
boomer писал(а):Хоп хей, ла ла лэй, евро уже более 84 рублей (у нас банки продают).
Какое на хрен будущее у России???
че ты вибрируешь? эти смешные бумажки никак не связаны с будущим России.
сядь ровно на попу, смотри, слушай, читай и думай
если все равно нихрена не понятно, возьми попкорн... тьфу, ящик пива, и просто гляди што будет. Ну заодно ствол почисть...
SATANA писал(а):Привет ВСЕМ!!!
...Чуть позжЕЕ, закину свой прогноз ....С Тебя после завершения процесса, ведро икры, и хороший праворуль.
Здоров. значит не один я думаю что будет весело. Пыссссы. хороший пруль надо тама заказывать. тута одно гамно.
boomer писал(а):Ну и себя любимого не обелил, собираюсь и себе билет купить, но в Краснодарский край. :hi_hi_hi:
че, так и поедешь черненьким? пральна, хрен ли время терять на лежбище, там вона сколько работы

Изображение
И это пройдет...
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Россия, прошлое и будущее.

Сообщение boomer »

Леший писал(а):
boomer писал(а): ...Набиуллиной Эльвиры (прости Господи) Сахипзадовны.
ты букву И правильно расположил?
Что и впереди б поставить? :hi_hi_hi:
Леший писал(а):че ты вибрируешь? эти смешные бумажки никак не связаны с будущим России.
сядь ровно на попу, смотри, слушай, читай и думай
если все равно нихрена не понятно, возьми попкорн... тьфу, ящик пива, и просто гляди што будет. Ну заодно ствол почисть...
Вот теперь я тебе скажу. Наивный ты, юноша Леший. С каким будущем?!! Я про это будущее уже много лет слышу. Сначала обещали жить при коммунизме, потом обещали счастливое будущее при капитализме. А как разводило нас и вас, наше любимое государство, как лохов, так и разводит. Посмотришь цены на битовую технику после Нового года и скажешь причем тут доллар или нет? Хотя, да... Причем тут доллар, это просто рубль рухнул. Я уже говорил, попкорн не ем. Обама, пускай его жрет , а то сильно худющий..., отличается от остальных жителей США.
Леший писал(а):че, так и поедешь черненьким? пральна, хрен ли время терять на лежбище, там вона сколько работы
А про черненького, для особо одаренных еще раз!!! :hi_hi_hi: Да работы много - непочатый край. :-/ А еще стройка и ремонт ждут. :-P
Изображение
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Россия, прошлое и будущее.

Сообщение Москвичка »

еще стройка
шамкая сухариком во рте, спрошу - чо ты там строишь то, великую камчатцую стену :?:
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Россия, прошлое и будущее.

Сообщение boomer »

Москвичка писал(а): чо ты там строишь то, великую камчатцую стену :?:
Стена это прошлое. Теперь рвы в моде. Мы решили от Манил (от Пенжинского залива), до Паланы (до Олюторского залива) прокопать канал. Может его хорошо промоет и Камчатка отсоединится от материка и её прибьет к США. Пускай Обама кусает локти. Мы ведь туда со своим Осиным гнездом и т.д. прибудем. :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Россия, прошлое и будущее.

Сообщение SATANA »

Как ни будь, на досуге , с товарища Бодуна, я накрапаю про нынешнюю ситуевину в РФ,какое нить легкое , как дыхание, только что усопшего стрикулиста ,фантастическое Эссе, в стиле Ст.Лема: "...сначала все подумали что это какое-то неизвестное атмосферное явление или даже может быть мираж, или что-то космического происхождения, но через относительно небольшой промежуток времени все увидели что это. Это была *опа которая всё с увеличивающейся скоростью стала закрывать небо над головой! "*опа всему" сказал "Академик Копытин" и не попрощавшись с сотрудниками срочно отбыл в одну из зарубежных стран на постоянное место жительства...."

http://www.youtube.com/watch?v=rzx6WLaqMLg
http://www.youtube.com/watch?v=ACY2tm4Vpew
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Россия, прошлое и будущее.

Сообщение boomer »

SATANA писал(а):Как ни будь, на досуге , с товарища Бодуна, я накрапаю про нынешнюю ситуевину в РФ
Возможно дождемся. :hi_hi_hi:
Хорошо, что после твоей писанины 16 декабря, я 17 -ого все баксы скинул по очень приличному курсу. :hi_hi_hi: :-))
Ждал бы письма в лс. :hi_hi_hi:

БУДУЩЕЕ РОССИИ. (Я маленький, пушистый и в сказки верю). :uchtivo:

[BBvideo 480,320]http://www.youtube.com/watch?v=e_GQ8JMP ... _GQ8JMPbb8[/BBvideo]
Изображение
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Россия, прошлое и будущее.

Сообщение SATANA »

boomer писал(а):
SATANA писал(а):Как ни будь, на досуге , с товарища Бодуна, я накрапаю про нынешнюю ситуевину в РФ
Возможно дождемся. :hi_hi_hi:
Хорошо, что после твоей писанины 16 декабря, я 17 -ого все баксы скинул по очень приличному курсу. :hi_hi_hi: :-))
Ждал бы письма в лс. :hi_hi_hi:
Хай Дружище БУМ-К-К..
Ну, и в чем я оммманул твои ожидания.
Ты $ пристроил? Пристроил , а что в Личку " маляву" не закинул , дык товарища Бодуна жду.Нет вдохновения..
P.S.А чем все закончится , см. мой пост от 03.03.2014.

Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Россия, прошлое и будущее.

Сообщение boomer »

SATANA писал(а):Хай Дружище БУМ-К-К..
Ну, и в чем я оммманул твои ожидания.
Ты $ пристроил? Пристроил , а что в Личку " маляву" не закинул , дык товарища Бодуна жду.Нет вдохновения..
И вам не хворать - УВААЖАЕМЫЙ!!!
Да фигушки с ней с этой "малявой".
Нет не обманул.
Ты дал мне намек, а я понял и в тот же день скинул всю "зелень" по приличной цене, то есть выше 70 рэ, за бумажку.
Я писал об этом, что "скинул" валюту.
Теперь у меня в наличии из иностранной валюты осталось: 10 долларов, 150 гривен и 500 евриков "летят" из Италии (долг возвращают). Ааааа, еще есть несколько "рублей" Таиландских. :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Россия, прошлое и будущее.

Сообщение Москвичка »

от красава, все расписал. А про рублики чо не пишешь, скока их у тебя и у какой тумбачки лежат :?: :men: :-))
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Россия, прошлое и будущее.

Сообщение SATANA »

Хай ВСЕМ!!!
БУМ , Дружище , и тем не менее тема ,*издеца остается более чем актуальной.
Даже еще более чем..
А то, что в тот раз ,как бы внезапно, рублик рухнул в навзничь, так это заслуга Гаррика из «Роснефти», сбросившего втихую сотни кредитных миллиардов.А почему , да патамушто ... Ты видел лицо..этого Гаррика?...Там же и без товарища ЛОМБРОЗО ЧЕЗАРЕ, все написано..
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Это Лицо нашей экономики
Изображение
P.S.Остальное допишу через 3.5 часа...
Ответить

Вернуться в «Разное»