Врачи Анапы.

Темы не вошедшие в другие разделы
Ответить
Мария2016
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 08 авг 2016 в 10:02

Врачи Анапы.

Сообщение Мария2016 »

Бизнес по Анапски. Я слышала, что медицина скоро станет платной, но не думала, что столкнусь с этим так скоро и в такой неприглядной форме. Пришла на прием с сыном к врачу, а он начал требовать с нас деньги, впаривать какие-то непонятные препараты. Развод, как на нашем анапском рынке. Я разозлилась, взяла сына, хлопнула дверью и ушла. Больше я в эту больницу ни ногой. Буду заниматься самолечением. Не ходите в больнице, особенно остерегайтесь шарлатана Рудакова. Он Вам хорошего точно не посоветует.
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Врачи Анапы.

Сообщение семнадцатый »

поезжайте в Краснодар,Новоросийск . В Анапе вот только в НЕомед обращался. Как говорится в поговорке .. в муниципальной больничке трудно доказать что болен, а в платной -что здоров.
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Врачи Анапы.

Сообщение Москвичка »

Я слышала, что медицина скоро станет платной
я извиняюся, в каком году до конца прошлого века слышали :?: она давно платная, бесплатно можно только в туалет в поликлинике зайди
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Врачи Анапы.

Сообщение Леший »

А че Онапа и "шарлатан Рудаков".... щас все такие.
Брательник вон в Горячем у прошлом годе пошел в "районку" - боль была, аж на стенку лез. В ответ "не вижу оснований для больничного, идите на УЗИ, запись аж на следующий месяц". пля.... думала мужик откосить хочет, вообще ничего ни смотреть ни делать не стала падла.
Пошел он в платную УЗИ, там врач глянул в аппарат, глаза на лоб: "да у тебя камень из пузыря идет, срочно на госпитализацию". ага, щаз.... взял баллон пива и в баню. Попарился, заправился пивком - оно и выскочило. Пришел к той дурище, принес камень завернутый в результат УЗИ. У той лапки задрожали, запищала, оправдываться начала. А хрен ли - статья уже есть, своими руками в карточке написала что все хорошо. Плюнул, не стал прокурору писать, больничный только взял с нее с запасом.
И это пройдет...
Аватара пользователя
Морская7
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт 05 апр 2013 в 7:31
Имя: Галька
Откуда: МО, Люберцы

Re: Врачи Анапы.

Сообщение Морская7 »

А мне повезло. Флюссссс. Ни за что бы не пошла, для меня это смерти подобно. Но хозяйка, где я жила позвала мужа, меня в машину и к врачу. Все. Лелали без боли. Это чудо
Ответить

Вернуться в «Разное»